Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Animal Crossing: New Leaf (Симулятор мэра среди животных)
Animal Crossing: New Leaf
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев

Вышла 8.11.2012 в Японии.
Теперь выйдет в Европе и Америке.
Европа: 14 июня 2013
Америка: 9 июня 2013

Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
ни в одну часть не доводилось играть. стоит ли?
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
honeybee, вот я с тем же вопросом хотел обратиться к местным игрокам. ;)
Вариант игры для DS имеет 86.27% на основе 66 обзоров. Весьма и весьма положительные отзывы.
Про 3DS версию говорят, что здорово задействовано 3D - прекрасный и детальный мир.

Добавлено (15.02.2013, 00:22)
---------------------------------------------
По этой игре выходил отдельный специальный директ на 45 минут:

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Игра сильно на любителя. Если нравятся Симсы - то это оно и есть.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Не понимаю я Нинтендо. Игра для детей детей дошкольного/школьного возраста (по крайней мере мне так показалось после просмотра роликов), а на русский язык не локализована. При этом создана страничка на фейсбуке (рус) где обновляются новости от лица секретаря из игры.
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Далеко не дошкольник, игра очень нравиться. Правда пока не во всем разобрался. Может позже напишу мини обзорчик.

Anima Templum Poetae est.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А я куплю. Почитал мнение людей с ИГН которых я уважаю и которые не подводили. И они в один голос говорят что игра супер и несколько месяцев им всегда есть чем заняться в игре сколько-бы времени свободного у них небыло ;-) Так что наверное буду в е-шопе брать, будет всегда под рукой как сейчас Лейтон крайний ;-)

Добавлено (16.06.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Купил. Пока забавно, но много непонятного ;-) К сожалению достаточно много завязано на время, т.е. поиграв сегодня можно смело откладывать игру на завтра, т.к. только на следующий день у меня будет дом + поменяется ассортимент в магазине и надеюсь там появится удочка ;-)

Заходите кто играет ко мне в город, ворота открыты ;-) Только учтите, что ходить друг к другу можно только если оба игрока - во френдах друг у друга.

з.в. Непонятно, если я выйду из игры - ко мне смогут приходить ?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
cig, взял цифровую или картридж?
в Москве я что-то не найду картриджей ((
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Cart_Man)
cig, взял цифровую или картридж?

Такую игру лучше брать в цифре,ИМХО!
Ведь она должна бвть с тобой каждый день, но играть в неё часами не получится. Эта игра рассчитана на короткие ежедневные сессии.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (Cart_Man)
cig, взял цифровую или картридж?


В цифре. 1-х, загорелся, 2-х

Цитата (SPYFOG)
Ведь она должна бвть с тобой каждый день
Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поиграл на эмуляторе в геймкубовскую предыдущую серию игры. Часа три играл, так и не понял в чем прикол unhappy
Даже так скажу, есть игры, которые мне не нравятся. А есть игры, которые просто тупо не понятны совершенно, вот эта одна из таких.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Бывает. Тут просто иногда непонятно, но интересно. А бывает непонятно и не интересно ;-) У меня первый вариант, но на вкус и цвет...

В принципе на офф.сайте достаточно много инфы.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (cig)
1-х, загорелся, 2-х

это что значит? взял обе?

Цитата (SPYFOG)
Ведь она должна бвть с тобой каждый день,

картридж в приставке, вот она и с тобой ))
Сообщение отредактировал Cart_Man - Воскресенье, 16.06.2013, 20:11
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Cart_Man)
картридж в приставке, вот она и с тобой ))


Да, конечно же. Но игра сделана таким образом, что ты ей будешь уделять внимание 1-2 раза в день по 15-20 минут. Тебе захочеться поиграть во что-то другое и нужно будет менять картриджи, что не удобно. Конечно, если эта игра будет единственной на физическом носителе у тебя в коллекции - тогда никаких проблем ты действительно не испытаешь.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (Cart_Man)
это что значит? взял обе?


Неа. Это означает "во-первых" и "во-вторых" ;-)

Цитата (Cart_Man)
картридж в приставке, вот она и с тобой


Да ну. Каждый день час ты примерно стабильно будешь тратить на поиск раковин, покупки и т.п. А в остальное время крейзанешься круги нарезать ;-)

Вот у меня на катридже то во что я могу играть часами и что я текущее прохожу чтобы пройти (Сейчас Луиджи Мэнсон2), а на флешку Лэйтон (с его ежедневными заданиями) и Анимал Кросинг (соответственно тоже пару раз в день чисто на часок запустить). Очень удобно.

Добавлено (16.06.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Кстати, несколько мелких советов/подсказок:

1. Если в руках ничего нет - можно подойти к любому дереву и потрясти его (нажав А). С фруктовых деревьев падают фрукты, с обычных часто падают мешочки со 100 золотыми (нужно юзать их в инвентаре чтобы превратить в бабки), иногда предметы обустройства дома, а иногда гнезда с пчелами ;-) Пчелы тебя догонят и сделают бо-бо (возможно потом когда ты научишься прыгать в воду можно будет убежать) и у тебя глаз заплывет (кстати, никто не знает, как это вылечить ?-)

2. В разное время летают разные жуки и плавают разные рыбы. Судя по всему ассортимент зависит еще и от времени года, т.ч. собрать всю энциклопедию можно будет только очень не скоро (время в игре совпадает 1 в 1 с нашим)

3. Ассортимент магазинов сменяется раз в сутки (точно не уверен, возможно в каждом по-разному промежуток)

4. Если в продаже нет удочки - выполняйте задания секретаря (сперва просишь ее совета и она рассказывает полезную ИМХО инфу) и очередное задание будет - словить три разных вида рыб. Приходишь к ней еще раз и говоришь что дескать удочки нет. И она продает ее за 500 золотых. Кстати после того как принесешь три рыбы (точнее запись о них должна появиться в личной энциклопедии) - секретарь дает лейку. Лейка нужна для странного - поливаешь ей близко расположенные цветы и есть шанс что они зацветут другими цветами. Такие цветы на порядок дороже продать можно.

5. Любое фруктовое дерево можно размножить. Добываешь плод. Роешь яму лопатой и сразу юзаешь из инвентаря плод, выбираешь "закопать" (buring?). Появляется росток, потом по идее и дерево вырастет. Хотя у меня ощущение что нужно еще этот росток подкормить чем-то, но пока не знаю чем. Фрукты (кроме яблок ;-) можно очень выгодно продать.

6. Быстро поднять 10к на дом проще всего ракушками. Просто раз в несколько часов оббегаешь оба побережья (один спуск посередине внизу, второй вверху справа) и сдаешь в ресайклинг. Хотя и рыбы тоже неплохо подымают.

7. Чтобы к вам пришли в гости друзья - идешь на ЖД станцию (куда приезжал) и говоришь кассиру что хочешь чтобы он приглашал твоих друзей издалека (invite, faraway). Он откроет калитку и люди смогут прийти. Пока калитка открыта - таунхолл не работает и задания секретаря выполнять нельзя.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Animal Crossing: New Leaf (Симулятор мэра среди животных)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: