Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario and Luigi: Dream Team (по многочисленным просьбам cig :D)
Mario and Luigi: Dream Team
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
Ребята, а зачем бобы нужны, что они дают?


Увеличивают твою статистику, +1 сила, + 1 защиты и т.д. Собирай их, очень полезная вещь!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (bigkong)
Ребята, а зачем бобы нужны, что они дают?


Бобы рулят, они статы подымают.

2Олл: Ктонить смог завалить золотой боб ? Я уже раз 10 с ним дрался - все время убегает ;( Это один и тот-же боб или все время разные ? В общем если кто победил - дайте знать как ;-)

Добавлено (04.09.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Завалил золотой боб. Не знаю, тот-ли это был или новый ;-) В общем нужно не получать дамаг, успешно контратаковать + я юзал смерч три раза. Правда я надеялся на более солидный ревард ;-)

Напомните, кто именно просил ему сообщить если я прибью этого боба ?

з.ы. Пока не могу пройти финальную битву (хотя возможно она и не финальная еще конечно ;-), но это фигня. Гораздо больше меня волнует что я так и не смог найти последнюю атаку для Марио. Подскажите, где ее искать хоть ?

з.з.ы. Да! Я чего пришел-то ;-) В е-шопе лежит патч для САБЖа. Может кто-то в курсе что он правит ?

Добавлено (20.09.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Закончил сення САБЖ (Закончил-бы и раньше, но вклинился Диснеевский Эпик Мики: Сила Иллюзии и пока не прошел - не смог оторваться ;-). Потрясающая игрушка (но не без недостатков). Последний босс - просто хардкор. Но не тот хардкор после которого хочется приставку в стену залепить, а тот который заставляет тебя собраться, думать и действовать аккуратно ;-)

Если у кого есть вопросы по тактике и т.п. - велкам.

з.ы. А последнюю атаку за Марио я так и не нашел. Хотя скорее всего она появляется в новом режиме сложности который открылся после прохождения игры...

з.з.ы. Статистика: общее время игры 52 часа, запущено 29 раз, среднее время сеанса 1:47, третье место в списке по общему времени игры.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario and Luigi: Dream Team (по многочисленным просьбам cig :D)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: