Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » (Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe (Обсуждение готовящейся приставки от Nintendo)
(Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe
Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На данный момент известно не так много.
Новая приставка Nintendo носит кодовое название Cafe.
Доступны материалы, изображающие схематический вид Nintendo Cafe, а также её новых контроллеров. Похоже, что новые джойстики будут обладать встроенными сенсорными экранами, на которые будет транслироваться изображение игрового процесса. Так же контроллеры получат встроенные датчики движения и два аналоговых стика.
В дополнение к информации о внешнем виде новой приставки и геймпадов, стало известно, что возможно, Cafe будет обладать не менее чем 512 МБ оперативной памяти, получит трехъядерный процессор от IBM, сравнимый с процессором Xbox 360, и новый видеочип от AMD на базе серии R700.
Ничто не мешает думать, что новую приставку Nintendo мы увидим уже в июне на выставке E3.



Расписание конференции Е3 (по московскому времени):

  • Microsoft - 6 июня 20:00;
  • ЕА - 6 июня 23:30;
  • Ubisoft - 7 июня 01:30;
  • Sony - 7 июня 04:00;
  • Nintendo - 7 июня 20:00.
Сообщение отредактировал drugold - Воскресенье, 05.06.2011, 22:54
Аватар Blame
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
Если в этот раз нинтендо опять что-то разработает нестандартное, то конкурентам придется заранее об это задуматься и, возможно, изначально выпустить аналоги, но более мощные.

Консоли конкурентов и так будут убермощными. Вся проблема будет в разработке игр. Для того чтобы использовать их потенциал на 100%, придется очень сильно потратиться, да и сама разработка игр будет занимать куда более долгий срок.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Juge)
Обоснуй или только хамить и умеешь?

нет могу обосновать. Когда пишут Wii HD и Wii 2, то имеют ввиду одни и те же вещи поэтому твой пост был бредом. Если же ты думаешь, что сейчас нинтендо сделает Wii которая просто будет выдавать HD картинку то это полныи бред, т.к. для этого надо не просто сменить какую-то часть консоли, а надо сменить железо полностю. Поэтому твой пост был бредом.
Сообщение отредактировал ZERBERUS - Суббота, 23.04.2011, 15:53

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (ZERBERUS)
нет могу обосновать. Когда пишут Wii HD и Wii 2, то имеют ввиду одни и те же вещи поэтому твой пост был бредом. Если же ты думаешь, что сейчас нинтендо сделает Wii которая просто будет выдавать HD картинку то это полныи бред, т.к. для этого надо не просто сменить какую-то часть консоли, а надо сменить железо полностю. Поэтому твой пост был бредом.

в этом нет бреда, сменят железо, прикрутят фичу и совместят с вии в обе стороны. ничего сложного в этом не вижу. сами вии тоже можно програмно приучить к новым джойстикам.

Quote (Blame)
Консоли конкурентов и так будут убермощными. Вся проблема будет в разработке игр. Для того чтобы использовать их потенциал на 100%, придется очень сильно потратиться, да и сама разработка игр будет занимать куда более долгий срок.

старые песни о главном.
справятся.

Сообщение отредактировал Juge - Суббота, 23.04.2011, 18:36
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ZERBERUS)
т.к. для этого надо не просто сменить какую-то часть консоли, а надо сменить железо полностю.

Возможно, что было бы достаточно обновить CPU (таже модель, но разогнать в 1,5-2 раза), видеочип и добавить немного ОЗУ... B)

Quote (Blame)
Консоли конкурентов и так будут убермощными.

А чем мощности xbox360 и ps3 не устраивают? И так всё это дело греется сильно.

Аватар Blame
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (drugold)
А чем мощности xbox360 и ps3 не устраивают? И так всё это дело греется сильно.

Я и не говорил, что меня не устраивает. Просто xbox360 и ps3 уже давно отстают от пк игр по графике, поэтому логично предположить, что новое поколение будет на порядок мощнее.

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (Blame)
Я и не говорил, что меня не устраивает. Просто xbox360 и ps3 уже давно отстают от пк игр по графике, поэтому логично предположить, что новое поколение будет на порядок мощнее.

не будет графики, чтобы продавать марио, не нужна графика

Аватар Blame
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
не будет графики, чтобы продавать марио, не нужна графика

Я говорил про консоли от сони и били, а не про марио.

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Blame)
Просто xbox360 и ps3 уже давно отстают от пк игр по графике, поэтому логично предположить, что новое поколение будет на порядок мощнее.

На ПэКа сейчас вообще рулят онлайновые флеш-игры. Там супермощь не нужна.

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (Blame)
Я говорил про консоли от сони и били, а не про марио.

И? Тема про вии-2.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (drugold)
Возможно, что было бы достаточно обновить CPU (таже модель, но разогнать в 1,5-2 раза)

Я думаю ты не хуже меня знаешь, что процессор Wii это слегка переработанный GC и думаю из него уже выжали что смогли. Думаю тут поможет только CPU, GPU с абсолютно новой архитектурой. Но думаю будет также прибыльно, как перековывать мертвую лошадь.

Quote (drugold)
А чем мощности xbox360 и ps3 не устраивают? И так всё это дело греется сильно.

незнаюкак там дела у Сони обстоят, а M$ с третьим поколением Xbox 360 таки смогла решить проблеми перегревов.

Quote (drugold)
На ПэКа сейчас вообще рулят онлайновые флеш-игры. Там супермощь не нужна.

с онлайн играми это вообще больная история. Флэш игры это для меня вообще способ дёшево, без огромных затрат на разработку, заработать большие деньги от дураков что покупают виртуальную амуницию за реальные деньги. Да и не с флэш онлайн играми дела не лучше. Многие игры вроде WOW, специально держут графику на устаревшем уровне чтобы игра работала почти на любом ПК - чтобы охватить максимальный контенгент. Я глубоко уважаю студию Blizzard, но для меня серия War Craft закончилась на War Craft 3: TFT, WOW - это просто инструмент делать деньги.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (ZERBERUS)
Я думаю ты не хуже меня знаешь, что процессор Wii это слегка переработанный GC и думаю из него уже выжали что смогли. Думаю тут поможет только CPU, GPU с абсолютно новой архитектурой. Но думаю будет также прибыльно, как перековывать мертвую лошадь.

Бред. Пэка легко эмулирует вии в хд-разрешениях, причем не самый мощный. И это с учетом того, что это кривая эмуляция от фанатов.

Сообщение отредактировал Juge - Суббота, 23.04.2011, 22:22
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Хорошо, если в новой приставке будет упор на онлайн. Без этого в наше время как-то совсем стрёмно.
Ну а в промежуточные варианты я не верю. Это ведь и так уже считай 2012, нет смысла выпускать обертку для того, что не приблизится к xbox или ps3, которые сейчас стали более привлекательными, судя по продажам. Да и от конкурентов не далеко уже, жду их консолей года через полтора, они уже по времени примерно столько, сколько wii.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Промежуточный вариант отпадает. Это просто напросто очень глупо. Это может пройти с DS и разными размерами экранов, но выпускать улучшенный вариант Wii, только чтобы он показывал игры от Wii в HD и проигрывал игры только от Вии... Это экономически малоцелесообразно. Тут может быть только новая приставка с новым железом, новой стратегией, но все же с обратной совместимостью и играми в Вии в HD. Но, повторюсь, в общем и целом это будет новая приставка с новыми играми, а не только Вии (как я понимаю промемжуточный вариант должен играть только игры от вии, просто в HD).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Самое глупое - ждать от нинтендо графики, на 3дс такая прям графическая революция, аж мир пошатнулся.
Сообщение отредактировал Juge - Воскресенье, 24.04.2011, 18:49
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Juge)
такая прям графическая революция, аж мир пошатнулся

Какое-то унылое псп-мышление ;-\ Люди играют на ДС не только ради графики.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » (Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe (Обсуждение готовящейся приставки от Nintendo)
Поиск: