Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » (Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe (Обсуждение готовящейся приставки от Nintendo)
(Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe
Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На данный момент известно не так много.
Новая приставка Nintendo носит кодовое название Cafe.
Доступны материалы, изображающие схематический вид Nintendo Cafe, а также её новых контроллеров. Похоже, что новые джойстики будут обладать встроенными сенсорными экранами, на которые будет транслироваться изображение игрового процесса. Так же контроллеры получат встроенные датчики движения и два аналоговых стика.
В дополнение к информации о внешнем виде новой приставки и геймпадов, стало известно, что возможно, Cafe будет обладать не менее чем 512 МБ оперативной памяти, получит трехъядерный процессор от IBM, сравнимый с процессором Xbox 360, и новый видеочип от AMD на базе серии R700.
Ничто не мешает думать, что новую приставку Nintendo мы увидим уже в июне на выставке E3.



Расписание конференции Е3 (по московскому времени):

  • Microsoft - 6 июня 20:00;
  • ЕА - 6 июня 23:30;
  • Ubisoft - 7 июня 01:30;
  • Sony - 7 июня 04:00;
  • Nintendo - 7 июня 20:00.
Сообщение отредактировал drugold - Воскресенье, 05.06.2011, 22:54
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (cig)
Какое-то унылое псп-мышление ;-\ Люди играют на ДС не только ради графики.

Какое-то унылое высказывание. Дорогой ты мой, я про "вии-2" и то, что люди и дальше будут играть на консолях от нинтендо не ради графики, даже на "вии-2" и те кто ждут революций в графике на "вии-2" могут переставать ее ждать, чем раньше, тем лучше. Так понятнее?

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Это все унылое обсасывание слухов, надо ждать Е3 или более достоверной информации.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (spartaky)
Это все унылое обсасывание слухов, надо ждать Е3 или более достоверной информации.

Какое унылое умозаключение, вот, что бывает, когда по теме сказать нечего, а высказаться неймется.

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Quote (Juge)
Какое унылое умозаключение, вот, что бывает, когда по теме сказать нечего, а высказаться неймется.

просто уже 3 страницы люди накатали из постов состряпанных на основе недостоверных слухов и собственного воображения, и все постепенно перерастает в холивары на тему железо против креатива, читать уже не интересно. :p


Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Blame
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Считаю высказывания типа "нинтенда не для графики, нинтенда это геймплей" полным бредом и фанбоством доведенным до маразма. Учитывая, что предыдущие поколения приставок от Nintendo были достаточно мощными, если сравнивать с конкурентами, то Wii была лишь пересмотром политики и смелым экспериментом. Это не значит, что Nintendo будет всю жизнь выпускать консоли, проигрывающие по производительности конкурентам.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Ну что... Новая консолька - официально на E3 2010. В продаже - в 2012.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
С чем всех и поздравляю. Остается теперь по крупицам собирать информацию и как обычно, трепетать от волнения :D

Другой вопрос - не резанут ли товарищи Зельду по этому поводу.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Peamur)
Другой вопрос - не резанут ли товарищи Зельду по этому поводу

Не думаю. Максимум - сделают как с TP, две версии.

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Yezhik)
сделают как с TP, две версии.

Обычную и в HD. B)

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (spartaky)
просто уже 3 страницы люди накатали из постов состряпанных на основе недостоверных слухов и собственного воображения, и все постепенно перерастает в холивары на тему железо против креатива, читать уже не интересно. :p

Еще как интересно, тотализатор же, к тому же уже есть официальный анонс.

Quote (Blame)
Считаю высказывания типа "нинтенда не для графики, нинтенда это геймплей" полным бредом и фанбоством доведенным до маразма. Учитывая, что предыдущие поколения приставок от Nintendo были достаточно мощными, если сравнивать с конкурентами, то Wii была лишь пересмотром политики и смелым экспериментом. Это не значит, что Nintendo будет всю жизнь выпускать консоли, проигрывающие по производительности конкурентам.

Считай, но пока обратного ты доказать не сможешь. К тому же, говорят о схожей производительности с x-box 360. Пока что маразм и холивар только у тебя.


Сообщение отредактировал Juge - Понедельник, 25.04.2011, 16:49
Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне не особо важна графика, но всем известно что на ЖК-панелях неродное разрешение выглядит так себе. Хотелось бы картинку пиксель в пиксель и на нересурсоёмкой игрушке.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
6 дюймов таки подтвердили, как и обратную совместимость с вии. Так вот, а как же они с новыми геймпадами дадут нам обратную совместимость? Или сделают к с вии и гк - подключайте старые и играйте?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (Piti)
Мне не особо важна графика, но всем известно что на ЖК-панелях неродное разрешение выглядит так себе. Хотелось бы картинку пиксель в пиксель и на нересурсоёмкой игрушке.

На пады изображение будет генерироваться пиксель в пиксель.

Quote (KOLT)
6 дюймов таки подтвердили, как и обратную совместимость с вии. Так вот, а как же они с новыми геймпадами дадут нам обратную совместимость? Или сделают к с вии и гк - подключайте старые и играйте?

Никак. Новые геймпады необязательная фича и они для wii-hd only.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ёмое, у меня от кубовских руки уставали! А тут еще такое. Интересно, зачем там кто-то вентиляторы пририсовал на артах?

У меня опять брейнсторминг начался, размышления, то бишь.
И всё таки, разве не заметен сдвиг обратно к джойстикам? Как то резко они их оставили и перешли на новые контроллеры. На Вии были моуты и похоже с ней они и останутся. В этом случае как можно говорить об обратной совместимости? Я не представляю возможным махать этими новыми джойстиками.

Вот тут вкрадывается другая мысль: скорее всего можно будет подключить старые виимоуты (это более вероятно) и старую панельку к новой приставке. Я не вижу в этом сложностей (можно даже новые моуты выпустить в стиле новой приставки, никто не укусит).

Juge,
Мне кажется эта картинка - хороший фейк чела, который ночью на станке у себя на заводе модельку зафигачил и склепал. Даже если это и реальная вещь от Нинтендо, это скорее всего просто напросто прототип и он кардинально изменится. Вон, в ДСае хотели аж два слота для картриджа сделать, и в последнюю минуту всё переделали с ног на голову.

Quote
На пады изображение будет генерироваться пиксель в пиксель.

Не будут. Дело в том, что в таком случае все игры на Wii HD должны быть в одном и том же разрешении. Так, например если все игры в 1080p, можно сварить пад с 1080 пикселями и все будут довольны (для 6 дюймов это очень высокая плотность, однако!). Но 100% сама приставка будет поддерживать разрешения и ниже, и половина и менее игр будут идти в 720p. В таком случае экран с 1080 пикселями будет даунскейлить (или наоборот, если экраны будут 720 или ниже).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Svit
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Фигня какая-то на рисунках. С таким в бокс не поиграешь, и во много что еще не поиграешь Ж(
Я надеюсь это всё-таки будет продолжение идей wii, а не возвращение к первоначальному...
Или они видеокамеры сделают, как в kinect, в принципе логично...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » (Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe (Обсуждение готовящейся приставки от Nintendo)
Поиск: