| 
				
				Wii U
				 | 
				
			  | 
 
 
 
 
  
 МегаАктиWiiст  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 720 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Москва
   
 
 
 
Цитата Dan-Wii-Killer (  )  Нет, я не играл ни в нее, ни в игры которые ты назвал. dry И это НЕ я сказал, я повторяю.   
   Да ладно пофиг кто там что сказал. Люди довольны, значит хороший марио получился, а то что большинство из довольных это дети, то это уже другой вопрос. Скажу лично от себя: игра получилась красивой, интересной и разнообразной, но очень детской. Просто многие(включая меня) ожидали от новой игры про марио другого, а именно огромных масштабных миров, структуру уровней из гэлекси и т.д. Короче ждали саншайн 3, гэлакси 3 или марио 128(марио 64 2), а Н пошла по легкой дороге и дала нам 3D Land 2. 
   P.S. Тоже самое произошло и с зельдой на 3DS, я ждал ремейк маджорс маск(полноценную 3D зельду), а получил 2D ремейк link to the past с не очень впечатляющей графикой.
  
  
 Сообщение отредактировал marioforce - Воскресенье, 01.12.2013, 15:18 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 АктиWiiст  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 315 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Death Egg Mk. 999
   
 
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 МегаАктиWiiст  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 720 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Москва
   
 
 
 
Цитата Dan-Wii-Killer (  )  Соглашусь с этим, игра получилось действительно детским.   
   Ждем хардкорный донкей конг!   
   P.s. Правда ждать еще 3 месяца.
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 АктиWiiст  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 315 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Death Egg Mk. 999
   
 
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 МегаАктиWiiст  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 720 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Москва
   
 
 
 
Черная пятница: 
    Добавлено (02.12.2013, 10:24) --------------------------------------------- P.s. Печальная ситуация у нашей консольки   , цифры продаж мы уже узнаем на этой недели, я лично ставлю на: WII U 280k экземпляров, 3DS 800+k экземпляров. 
   P.s. А когда то вии и дс продавались на черную пятницу более миллиона каждая. Добавлено (02.12.2013, 13:55) ---------------------------------------------
  Цитата alex12 (  )  я думаю надо подождать продажи super mario 3d world в Европе и Америке!потом можно делать какие то выводы   
   Убогий 6 бальный Knack дебютировал в Великобритании на 13 месте, а Super Mario 3D World для Wii U на 14 позиции. Да, продажи Knack оказались выше продаж Mario... 
   http://gamemag.ru/news....i-92534 
   О чем это говорит? 
   P.s. Офигеть марио никому не нужен! 
   P.s. Н проиграла хуану и PS4 два раунда(прайскат не помог и марио продажи не взорвал, черная пятница не удалась) 
   Остался последний раунд(final round), если смэш и марио карт не поднимут продажи до стабильных(150к в неделю), то осенью 2014 надо ждать плохих новостей. 
   P.s. Короче у Н есть пол года(как раз до Е3) пока конкуренты слишком сильно не укрепились и не взорвали кучей анонсов выставку Е3, если они до Е3 ничего не сделают, то ......  
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 АктиWiiст  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 315 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Death Egg Mk. 999
   
 
 
 
Цитата marioforce (  )  если они до Е3 ничего не сделают, то ......     ...Нинтенде капут, как все и рассчитывали.     
  
  
 
 
 
    Никнэйм на  Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer  
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 SuperMario  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 2423 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Парканы
   
 
 
 
Цитата Dan-Wii-Killer (  )  ...Нинтенде капут, как все и рассчитывали.      я вас умоляю... ну будет продаваться ВииЮ сбе в своей нише...   3ДСки никто не отменял...  
  
  
 
 
 
 3DS'ник и Wii'шник   По софтмоду писать в личку или смотреть  здесь.   Марио, Зельда и Цветы - на  www.wiiu.pro ;)      
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
 
 НоWiiчок  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 24 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Нижнекамск
   
 
 
 
мне кажеться Нинтендо еще раз сделает прайскат до 199 баксов и тогда продажи взорвуться!+ выпустит хиты   нин просто так не сдасться ей прощЕ продавать wiiU В убыток чем проиграть поколение тем более что 3ds приносит огромную прибыль!
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 Game Boy  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 191 
 
 
 
 Статус: Offline  
   г. Санкт-Петербург
   
 
 
 
Думаю обойдется без явных прайс-катов в ближайшие полгода - выход новых игр + бандлы с 2-3 играми + wii remote plus будет прекрасным предложение.
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 НоWiiчок  
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 3 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Челябинск
   
 
 
 
Всем привет =) Задумываюсь о покупке U, хотелось бы совета от владельцев. 
   В далеких 90ых у меня были SNES, MD и PSOne, в 2000м я подрабатывал, не обедал в школе, мечтал, копил и исходил слюной по поводу Dreamcast'a, но папаня мой, решил что нефиг мне быть отличником, и купил мне PC. И я как-то переехал на C&C, Героев, Космических рейнджеров, а после ММО, и консоли ушли. Вообще я люблю RTS и классические RPG, так что PC мне ближе. Брал только PSки у друзей ради Финалок и Теккенов, но купить желания не было, играл и в Wii, но как то Sports, Just Dance, вроде забавно, но не цепляло так, что бы захотелось купить. Но летом 2 недели жил у друга, и как то в запой прошлись Sonic Colours, SMBW, Last Story, и захотелось =). 
   Почитал кучу обзоров, посмотрел ролики, пощупал на стенде, вроде и нравится, но смущает железо, всё таки PowerPC x3@1.24 , это не то что бы очень. С другой стороны, PS4, вроде бы мощнее U, но по сути то обрезок x86 процессора для планшетов и ультра мобильных ПК, у меня ноутбук 2ух летней давности имеет схожие мощности, про стационарный ПК вообще молчу. Выходит что сейчас на стороне новых консолей нет ничего кроме эксклюзивов, ибо это по сути ПК в коробке, и U на этом фоне мне интереснее. Тем более что на PS4 из стартовой линейки мне интересны полторы игры,а на U я хочу минимум штук 8. Вот и вопрос что всё же лучше взять? U в которую я точно поиграюсь пару месяцев сейчас, но есть шанс что потом под неё уже ничего стоящего не появится, или PS4, которая тупо будет пылится пока не выйдет что-то мне интересное. Алсо вопрос, если кто в курсе, а как с библиотекой игр от PS3 на PS4? Я понимаю что обратной совместимости между Cell и x86 быть не может, но не станут же они все игры портировать? Ибо сейчас на PS4 банально ни теккена в списке игр, ни фф из тех что я бы хотел. Буду вообще рад какому-то подробному личному мнению, цельному, ибо кусками я уже перешерстил тонны текста и всё в голове смешивается. 
   Заранее спасибо!
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 МегаАктиWiiст  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 720 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Москва
   
 
 
 
Цитата BaraFun (  )   Вот и вопрос что всё же лучше взять? U в которую я точно поиграюсь пару месяцев сейчас, но есть шанс что потом под неё уже ничего стоящего не появится,    
   Что стоит поиграть на вии ю из уже вышедших:   Super Mario 3D World   The Wonderful 101   Rayman Legends   The Legend of Zelda: The Wind Waker HD   LEGO City Undercover   Pikmin 3 
   Что хорошего выйдет в 2014:   Donkey Kong Country: Tropical Freeze   Bayonetta 2   Mario Kart 8   Super Smash Bros.   Yoshi Land U   Zelda U(2014-2015) 
   P.S. Если тебе нравятся эти игры, то беги в магазин за консолью, потому что это лучшие игры для виию, ну а если нет, то тогда сам решай.
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 НоWiiчок  
 Группа: Пользователи 
 Сообщений: 3 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Челябинск
   
 
 
 
Ну про байонету я в курсе, собственно я хотел Теккен, ибо люблю серию, и соника, марио и зельда разумеются, а раймана я прошёл на PC уже собственно =\
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 Game Boy  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 191 
 
 
 
 Статус: Offline  
   г. Санкт-Петербург
   
 
 
 
Mario, Zelda - это только Nintendo.
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 МегаАктиWiiст  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 720 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Москва
   
 
 
 
Мои прогнозы от 18.11.2013   Цитата marioforce (  )  WII U 280k экземпляров   3DS 800+k экземпляров    
   Реальные продажи за неделю( в которую вошла черная пятница) 
   WII U 270k экземпляров   3DS 1,290k экземпляров 
   P.s. Ну 3DS и мочит, даже хуана на черную пятницу обошла. Жаль только, что у вии ю показатели далеко не такие впечатляющие.
  
  
 Сообщение отредактировал marioforce - Пятница, 06.12.2013, 09:28 
 
 
  
  
 
 
 | 
 
 
 
 
  
 Game Boy  
 Группа: Проверенные 
 Сообщений: 101 
 
 
 
 Статус: Offline  
   Резань
   
 
 
 
BaraFun, Что за странные вопросы! Любишь эксклюзивы от нинтендо (зельда, метройд, донки Конг) покупай wii u, любишь 3d экшены покупай x-box one или ПС4. Но я советую все таки консольку от сони.Добавлено (07.12.2013, 11:19) --------------------------------------------- BaraFun, А зачем портировать игры с Пс3 на пс4? Что за логика такая! У пс3 своя библиотека игр, а у пс4 своя! 
  
  
 
 
 
  
  
 
 
 |