Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Проблема: Что-то сломалось, не знаю что!
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новочеркасск
Перенес.Можно мои сообщения удалить
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Ребята такая проблема.У знакомых нашлась не рабочая вии в офигенном комплекте я решил взять.Проблема в том что,как я понял,консоль бросили на землю.Пока что консоль до меня не дошла,есть какие-нибудь догадки?Насколько серьезные могут быть повреждения?
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Bonan ()
Пока что консоль до меня не дошла,есть какие-нибудь догадки?

Пока не доехала, сказать что-либо рано. Сначала пусть дойдёт, потом посмотрим.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата Bonan ()
Ребята такая проблема.У знакомых нашлась не рабочая вии в офигенном комплекте я решил взять.Проблема в том что,как я понял,консоль бросили на землю.Пока что консоль до меня не дошла,есть какие-нибудь догадки?Насколько серьезные могут быть повреждения?

Что у неё не работает? Она не включается?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kiev
Говорю сразу я навичек, инструкцию на русском почитал
есть Wii (отдали бесплатно), подключил и синхронизировал пульт (новый). Включаю приставку, нажимаю а, появляется меню. Почему то с пульта работают только кнопки : +, - и Home. Крестовиной не могу осуществлять нивигацию по меню и как результат выбрать например игру. Так и должно быть ? если да то как выбрать пункты меню ?
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата imn ()
Крестовиной не могу осуществлять нивигацию по меню и как результат выбрать например игру.

А пультом направить на нужную иконку и запустить программу тоже не получается?

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата imn ()
Крестовиной не могу осуществлять нивигацию по меню и как результат выбрать например игру. Так и должно быть ? если да то как выбрать пункты меню ?

Управление меню осуществляется движением пульта на меню Wii. Управление меню с помощью крестовин, плюсов - минусов, и т.п. (за исключением кнопки А) невозможен. Я понимаю, что ты в первый раз играешь в Wii, поэтому привыкай.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kiev
Действительно , оказалось управление не крестовиной а стиком махать :) , необычно. Спасибо за помощ
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Ребята,дошла консоль.Вообщем внешнее состоянее хорошее,когда дёргаешь консоль что-то внутри двигается.Когда нажимаю на кнопку включения консоль на секунду включается потом сразу выключается.Я думаю может при падении что-то отлетело и нужно припаять?Есть догадки?И сколько примерно может стоить ремонт?Запчасти дорогие?

Спасибо :)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tel aviv
Проблема с адаптером,он накрылся,и мне влом идти покупать новый...будут ли проблемы если я возьму другой блок питания и приклеплю к нему разьем для входа в Wii?
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Max101010 ()
будут ли проблемы если я возьму другой блок питания и приклеплю к нему разьем для входа в Wii?

Мне страшно подумать, какой... Лучше не рискуй и купи блок питания, меньше проблем.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
будут ли проблемы если я возьму другой блок питания и приклеплю к нему разьем для входа в Wii?

Думаю, будут. Приставку спалишь.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар InterWall
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
Появились проблемы с Wii. После того, как забрал с почты, подключаю её к питанию. Индикатор питания горит красным, после нажатия на кнопку питания привод для дисков загорается синим и всё затухает и больше ничего не происходит.
Сообщение отредактировал InterWall - Вторник, 21.10.2014, 22:25

Всем бобра! :)
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата InterWall ()
Индикатор питания горит красным, после нажатия на кнопку питания привод для дисков загорается синим и всё затухает и больше ничего не происходит.

Т.е. вы его включаете и он сразу вырубается моментально, да?

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар InterWall
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
Можно и так сказать. После подключения к питанию индикатор начинает гореть красным и продолжает гореть. Когда я его нажимаю он загорается желтым (или зелёным, не могу точно сказать), появляется подсветка привода и всё затухает.

Всем бобра! :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Поиск: