Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wii не читает самозаписанные диски (>>> Решение проблемы <<<)
Wii не читает самозаписанные диски
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Вий чипованная.
Начал записывать разные игры с геймкуба для вий.
Большинство работает, но вот парочка не хочет, при запуске черный экран.
Много играется нормально а вот черепашки ниндзя 1 и 2 части при запуске выводят черный экран и все :O
также еще какую то игрушку пробовал качать, остался образ с непонятным названием ( игры не помню )
и такая же проблема-черный экран при запуске
Не подскажете в чем может быть проблема?
в геко поставил настройку запуска диска на FORCE NTSC и запустились не рабочие игры, но вот именно 2 часть черепах все еще не работает.
Черный экраен появляется уже с надписью Nintendo а потом все виснет на черном фоне.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

5gorsk
Народ, подскажите не знающему имеется Nintendo WII чип С2-D2B с прогой neogamma, как и на что нужно записать игру чтобы она работала???
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Sirocco)
Народ, подскажите не знающему имеется Nintendo WII чип С2-D2B с прогой neogamma, как и на что нужно записать игру чтобы она работала???

нужно записать игру на диск) обычно через Img Burner

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

5gorsk
записал, но... выдает ошибку...
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Sirocco)
записал, но... выдает ошибку...

а попробуйте с помощью программы CFG USB Loader для Homebrew запустить игры с жёсткого диска или флешки, подробнее тут http://nnm.ru/blogs/Kryakus/softmod-pal-ntsc-ntsc-j-pristavok-v5/

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

5gorsk
щас попробую, спасибо за ответ))
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Киев
Добрый день
Можете подсказать я купил себе Вии с прошивкой 3.4е она читает самописные диски но не все поскольку прошивка старовата. Решил обновить но прежде хочу узнать может ли произойти брик если я обновлю ие через WiFi??? И будит ли она дальше после обновления читать самописные диски???
Зарание благодарен.
Аватар NubMASTER))
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Южноюганск
Здравствуйте, и извините за "уже собакой съеденный" вопрос.

Не так давно моя wii обзавелась чип-модом и наконец стала читать нелецензионные диски. раньше дампы покупал с рук или в магазинах. Вот наконец решил сам записывать диски. Пред тем как записать потратил уйму времени на познание всех правил по записи...Попробовал записать....Запорол около 15 болванок verbatim dvd+r (все как прочитал раннее).....Попробовал уже вырезать обновы с диском...Иконки начали виднеться с диск-channel но а потом стразу пишет Eror......и т.д.и т.п....Проверял битый ли образ и поэтому скачал игр 9 не одна так и пошла.( unhappy

Что мне надо проверить или сделать....писал образы Nero, IMgburn, ULTRAiso....все тчетно.
HBC есть, каналы-игры с интернета, NeoGAMMA. OC приставки 3.0е или 3/04е чтото в этом роде...

Подскажтите,пожалуйста, такому нубу как я. Заранее благодарю за помощь :)
Сообщение отредактировал NubMASTER)) - Воскресенье, 06.01.2013, 16:21
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Help!Сегодня записал NSMB Wii себе на приставку. Записвал с помощью Wii Backup Manager, и соотвествено, она у меня должна запускаться через Disc Channel. И когда я вставил диск, приставка мне выдала черный экран с надписью Error...(уж не буду все писать) :( Что делать?
ПС:Версия 4.3Е
ПСС:Неогамма не фурычит, включаю ее, и она выдает просто черный экран, причем Wii пульт и кнопки Reset и Power не работают...

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Wii не читает самозаписанные диски (>>> Решение проблемы <<<)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: