Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Вопросы от новичков по модификации Wii
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

bbb
Поставил HBC стал ставить Тручу. При запуске из меню HBC выдал черный экран. Вырубил консоль, запустил тручу ещё раз - заработало. Завершил установку софтмода, но теперь такой черный экран довольно часто появляется при запуске любого приложения из HBC. В чём может быть проблема?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Корсаков
Здраствуйте.
Я поудолял Any Title Deleter'ом канал погоды, новости и магазин.
Теперь когда суёшь Wii Sports он хочет обновиться.
Вопрос что будет если я обновлюся (диск из комплекта) если на Wii стоит 4.0E с софт модом?
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Как удалить апдейт с образа? Я использовал WrickBlocker, но папка апдейт осталась.
Сообщение отредактировал СОНИК - Суббота, 31.07.2010, 03:50
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tokyo
Quote
ребят, можете еще раз "черным по белому" - Обновление на скачанной мной PAL Super mario galaxy 2 может как-то повредить моей чипованной консоли?
зы с помощью Wii Brick blocker убрал с паловской версии обновление - ничерта не грузится - обои игры - старт - черный экран.

зыы очень уж хочется в smg2 поиграть - все так ее восхваляют))

заранее спасибо)!

Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Значит вот мои траблы.
Знакомые из Китая привезли Wii Fit (пиратский) с доской и игрой в комплекте.У меня в то время стояла проша 4.1 но играть захотелось,перепрошил,как показалось,зря.Диск оказался корейским,и вышли знакомые симптомы полубрика-ошибка при заходе в настройках,дублированные каналы (у меня их теперь 6!)и самое главное-невозможность поставить новые IOS (пишет ошибку).Я сразу понял что где то надо найти пиратскую версию 4.2 но где?Купил HDD (finally) на радостях ставлю USB Loader но...fail.Весь день проводил танцы с бубном перед компом но фик.Что делать я не знаю.
Кто может решить эту проблему,помогите!
Заранее спасибо,Михаил Кисловский (Deadok5803)


Guitar player.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

воронеж
помогите уважаемые , помогите запустить игры с кубика на вии , ситуация такая

объясните скачал я gcbackup0.2 там куча файлов и архив с miospatcher и rungcbackup
мне надо вынуть эти файлы из папки gcbackup0.2 и положить их в apps ?
то есть в apps кладутся gcbackup ,miospatcher ,rungcbackup ?
объясните про mios пожалуйста подробно , у меня таких папок нет . вот этой папки в папке дамп нету 00000101 ,есть 0000003C ,00000025 ,00000026 .
cMIOS_rev3-Installer.dol просто положить на карту , не в папку ?
консоль американка софтмод , 7 неогамма

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Как удалить апдейт с образа? Я использовал BrickBlocker, но папка апдейт осталась.
Сообщение отредактировал СОНИК - Суббота, 31.07.2010, 12:17
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Обновлялся до 4.2 с помощью Yet Another WAD Manager Mod один WAD (Shopping Channel-NUS-v18.wad) отказывается устанавливаться (ошибка ret=-1022), что мне делать?! cry
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Groggy)
что мне делать?!

Перестать писать одно и то-же во всех темах ;-\

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Где-то читал, что для того, чтобы запустить USA игры на PAL консоли, нужно пропатчить образ. Правда ли это? Или NeoGamma и Gecko OS поддерживают Region Free(Знаю, что подобный вопрос задавался, но не про лаунчеры)? И как удалить апдейт с образа?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tokyo
Quote
ребят, можете еще раз "черным по белому" - Обновление на скачанной мной PAL Super mario galaxy 2 может как-то повредить моей чипованной консоли?
зы с помощью Wii Brick blocker убрал с паловской версии обновление - ничерта не грузится - обои игры - старт - черный экран.
зыы очень уж хочется в smg2 поиграть - все так ее восхваляют))

заранее спасибо)!

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Где-то читал, что для того, чтобы запустить USA игры на PAL консоли, нужно пропатчить образ. Правда ли это? Или NeoGamma и Gecko OS поддерживают Region Free(Знаю, что подобный вопрос задавался, но не про лаунчеры)? И как удалить апдейт с образа? И ещё, образ USA Бравлов весит 8,3 ГБ. Это нормально?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (СОНИК)
Где-то читал, что для того, чтобы запустить USA игры на PAL консоли, нужно пропатчить образ. Правда ли это?

Слишком общий вопрос. Вааще нет.

Quote (СОНИК)
Или NeoGamma и Gecko OS поддерживают Region Free

Вааще да. Тока обновляться с них нельзя.

Quote (СОНИК)
И как удалить апдейт с образа?

RegionFrii, WiiBrickBlocker, WiiUpdateManager

Quote (СОНИК)
И ещё, образ USA Бравлов весит 8,3 ГБ. Это нормально?

Все бравлы стока весят. Одна из немногих игр которые на двд двойной плотности (или двухстороннем? не суть)

Quote (СОНИК)
Где-то читал, что для того, чтобы запустить USA игры на PAL консоли, нужно пропатчить образ.

Где-то я это уже читал...

Чел, не знаю как другие, а меня парит отвечать если спрашивают несколько раз вподряд. Возникает асоциация что меня за рукав дергают с воплями "Ну помоги уже скорее". Не люблю.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
После WiiBrickBlocker'а и RegionFrii, папка апдейт остаётся. Или эти программы не удаляют, а просто отключают апдейт?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tokyo
Не подскажете, можно ли обновляться до 4.2Е с 4.0Е и установленным Homebrew channel?
зы
где-то читал что с помощью хомбрю и бутмии можно как-то защититься от брика - это реально?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Поиск: