Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Вопросы от новичков по модификации Wii
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
ZERBERUS, Подтверждаю,два раза обновлялся с помощью неё,всё прошло на ура.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

волгоград
не походил к консоли около года. что нужно сделать, чтобы запустить современные игры, к примеру, Mario Galaxy 2. сейчас на консоли стоит прошивка 3.1Е;
Wad Manager 1.1
Soft Chip Rev 42
Gecko OS 1.07b, 002 Fix, mod 05, ios 249.
прочел инструкцию по софтмоду, не понял что нужно сделать для 3.хх. если нужно будет обновиться до 4.2, то как это сделать - интернета нет.
Аватар Sbun
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могилёв
Здравствуйте я тут новичёк.Соббираюсь брать Вии.Выбор между 2мя срочно нужна помощь экспертов.
1й б.у 2 года,с чипом Yaosm

2й софтможенный б.у 4 месяца,видимо более новая партия,есть даже гарантия+компонентный кабель. Комплекты одинаковые стандартные. Цена так же одинакава.

Что посоветуете? Что за чип такой и можно ли с ним играть в кубовские игры ,а так же в кубовские игры с переносного жёсткого диска? На софтмоде насколько я знаю нельзя. И можно ли поставить на чипованную Вии софтмод и не вызовет ли это проблемы?

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Алмата
здраствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста новичку в этом деле:
Вобщем на Wii (PAL)у меня прошивка 3.1E нужно ли её обновлять до 4.2 например чтоб играть в пиратку..?
Если да то просто тыкните плис носом где более менне описанно как это делать?
Если обновлять прошивку не обязательно то подскажите в каком порядке чего ставить?
Заранее Премного благодарен!!!
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сахалин
Доброго времени суток!
Помогите плиз разобраться.
У меня ВИЙ, регион USA, чип драйвкей 2, прошивка(не материть) 4.3U, паловские лицензии играют через гикко, а как запустить пиратские игры? Я думал с чипом все будет работать само((, но ничего не получается, читал что можно откатить на 4.2 и сделать софтмод, но на сахалине найти Лего индиану НЕВОЗМОЖНО))) что делать?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (senya)
Вобщем на Wii (PAL)у меня прошивка 3.1E нужно ли её обновлять до 4.2 например чтоб играть в пиратку..?

Нет

Quote (Asakhara)
У меня ВИЙ, регион USA, чип драйвкей 2, прошивка(не материть) 4.3U

Пипец. Забудь.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

киров
Quote (Asakhara)
У меня ВИЙ, регион USA, чип драйвкей 2, прошивка(не материть) 4.3U, паловские лицензии играют через гикко, а как запустить пиратские игры? Я думал с чипом все будет работать само((, но ничего не получается, читал что можно откатить на 4.2 и сделать софтмод, но на сахалине найти Лего индиану НЕВОЗМОЖНО))) что делать?

тебе не индиану нужно а другую игрушку поскольку у тебя ntsc
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Очень хочу найти wbfs менеджер для операционной системы Apple Mac Os X.
Знаю что она существует, но везде ссылки быитые.
Может у кого завалялась локально? Выложите куда-нибудь или дайте живую ссылку.
Очень надо !!!
Заранее спасибо !!!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (maddog)
Очень хочу найти wbfs менеджер для операционной системы Apple Mac Os X.
Знаю что она существует, но везде ссылки быитые.
Может у кого завалялась локально? Выложите куда-нибудь или дайте живую ссылку.
Очень надо !!!
Заранее спасибо !!!

http://www.mediafire.com/?5vcmnm0wmj0

у меня немного другая проблема! не могу под маком форматнуть винт WD Elements 120gb WD1200E1MS-00
что не делаю - USB Loader не может отформатировать, no partition... -6 ошибка

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Огромное спасибо. Форматни винт дисковой утилитой под fat и обязательно укажи карту разделов Master boot record. Потом воткни в wii, всё должно пройти нормально. Плюс WBFS for mac os x сам может форматнуть винт во вкладке advanced...
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (maddog)
Форматни винт дисковой утилитой под fat и обязательно укажи карту разделов Master boot record. Потом воткни в wii, всё должно пройти нормально. Плюс WBFS for mac os x сам может форматнуть винт во вкладке advanced...

в том-то и дело что даже WBFS for Mac не дает его форматнуть... пунктик серенький...
а SD/USB Loader v1.5 пишет Error: No partition found! (ret = -6)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

kiev
Скажите хочу купить новую ВИИ какую прошивку надо что бы была что бы все игры запускались с болванок последнии и в дальнейшем???
Аватар [ProTONE]
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петербург
Простите за тупость,но никак не соображу,поставил на вии bootmii,homebrew channel,записал правильно на флешку wbsf образ игры,подключил ее,и теперь самое главное-как образ игры запустить?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Принципиально не отвечаю на любые вопросы людей которые их задают в нескольких темах
Аватар Zero106
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
У меня черная WII с прошивкой 4.2Е, привод D3-2, софтмод, играю игры запускаю с USB харда при помощи USB LOADER GX.

Захотелось поиграть в кубоские игры именно с Wii (покупать куб + чип + компонентный кабель уж очень накладно, да и ставить консоли уже некуда)
Соответвенно вопрос: какой лучший способ запустить кубовские бэкапы с моей консоли.
Я так понимаю что нужно купить новый(точнее старый :) ) DVD привод + чип. Посоветуйте какой привод и какой чип лучше взять для этих целей.

Еще пара вопросиков: способа запустить кубоские игры с харда или флешки на Wii по прежнему нет или я отстал от жизни?

Работают ли на Wii различные аксессуары от куба (особенно интересуют ГБА линк кабель, барабаны от донки конги)

Большое спасибо!

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Поиск: