Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Аааа:)) Спасибо!!!просто там предложение неплохое по цене еще и два доп. джойстика. Только я все равно не понял...(извиняюсь за полный кретинизм) :) И та и та приставки мод. , но мод. программно. Но на одной(приставке) стоит какая-то программа через которую не будут запускаться обновления, а другая просто мод. программно и все. Так вот это правда или нет?Или если это мод. приставка (программно), то полюбому должна стоять такая программа(которая не запускает обновления). Просто в одном магазе мне сказали про программу, а в другом сказали, что самому нужно вырезать обновления.
П.С. Извиняюсь за полный нубизм!
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Downhill, Существует несколько способов засофтмодить Wii:
  • Собственно программа патчер (напр. Neogamma) -Естественно апдейты не запускает
  • cIOS CORP - Модификация всех IOS'ов (Состовляющих системы Wii) - Позволяет запускать через канал диска, никакие дополнительные программы после установки не требуются. Апдейт естественно появляется, но окно обновления можно легко заблочить с помощью Preloader и не понятно почему в магазине этого сделать сразу не могут
  • НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Киев
    Все!!!Теперь понял!Огромное спасибо!!!Спасибо за сайт - лучшее для обладателей ВИ
    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Ростов на дону
    Взял приставку в эльдорадо за 2400 , расчиповал на радиорынке за 3000 . Кстати кто из Ростова на Дону звоните 2714955 , будем играми меняться .
    Сообщение отредактировал Ignorru - Пятница, 30.10.2009, 22:20
    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Киев
    Sashabel, а какой способ софтмода лучше по-твоему?
    Аватар Sashabel
    БрикоWiiтель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3114
    Репутация: 198
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Spb
    Downhill, оба имеют и + и -, но в cIOS corp есть вероятность брика + Hackmii Installer после него не работает (требуется восстанавливать иосы или обновлять консоль)
    Аватар WiiStas
    Mario
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 897
    Репутация: 38
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Quote (Sashabel)
    ...т.е. никак

    [offtop]Это почему? Если мне захотолелось поспорить, это не значит что я в них не разбираюсь. Хотя насчёт того что я в дс разбираюсь, приврал, признаю. А так, если раставить мой уровень знаний по консолям, то
    1. PSP
    2. PS3
    3. Xbox360
    4. Wii[/offtop]
    Сообщение отредактировал WiiStas - Суббота, 31.10.2009, 00:17

    Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
    ICQ: 474209292
    НоWiiчок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Всем привет!

    Скажите, пожалуйста, где можно поставить чип на ВИИ? к Кому обратиться и сколько это стоит?

    Сообщение отредактировал Sadguy - Понедельник, 02.11.2009, 16:14
    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Москва
    Собирался делать у Wiirom, но он куда-то запропастился и его не найти. В результате поиска, наткнулся на multimediacity.ru. В среду собираюсь у них поставить чип, могу отписаться по результату, если это кого-то интересует.
    П.С. Наверняка это можно сделать на любом радиорынке.
    НоWiiчок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    москва
    у меня не чипованная вии и вии фит и пару лицензионных игр.Я вот думаю чиповать на радиорынке,но не знаю какой чип лучше и можно ли будет выходить в интернет и запускать лицухи и не будет ли виснуть консоль.???? :o
    скажите пожалуйста
    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Kempen
    Quote (nintendo-wii)
    в Германии легко прочиповать?

    в германии можно без проблем чиповать еще и гарантия на 2 года, сам так сделал, если заводская гарантия есть то ее тоже они берут на себя
    Аватар m0nstr1k
    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Репутация: 2
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Riga
    Очень извеняюсь если я не в тему, но всё же:
    Это действительно, что если прочиповал Wii то к инету подключиться вообще нельзя??
    Очень жду ответа и ещё если можно напишите как правильно подключиться :( :(
    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Киев
    Если софтмод, то насколько я понял - нельзя!А если чип, то лезь в инет за милую душу.даже обновлять систем меню консоли можешь.
    Аватар naruto3001
    Game Boy
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 121
    Репутация: 10
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Пермь
    Quote (Downhill)
    Если софтмод, то насколько я понял - нельзя!А если чип, то лезь в инет за милую душу.даже обновлять систем меню консоли можешь.

    Не знаю.Я с сентября (как сделал софтмод) инет используюю почти каждый день и всё нормально.

    Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
    Аватар Sashabel
    БрикоWiiтель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3114
    Репутация: 198
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Spb
    Quote (m0nstr1k)
    Это действительно, что если прочиповал Wii то к инету подключиться вообще нельзя??
    Что за чушь? Конечно можно, особенно при чипе. Был слух, что Н может обновлять системные меню сама, в таком случае софтмод под опасностью....но во-первых, пока она никого не обновила, а во-вторых чипа это всё равно никак не касается
    Quote (m0nstr1k)
    Очень жду ответа и ещё если можно напишите как правильно подключиться
    Подключаешь инет в настройках, вийка говорит, мол, обновляйся или выключи консоль. Выключаешь консоль (ну или обновляешься..)
    Сообщение отредактировал Sashabel - Пятница, 25.12.2009, 10:45
    Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
    Поиск: