Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Nintendo DS vs. Sony PSP (поединок, вы участники)
Nintendo DS vs. Sony PSP
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
я не говорю, что он плох я говорю, что он не хорош.
Аватар vitas155
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дедовск
Quote (Fiko)
я не говорю, что он плох я говорю, что он не хорош.

ну так поведай нам чем же он так не хорош dry


Playstation 2 SCPH-50008 FreeMCboot 1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.60 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.70 PSVita (Wi-Fi Only) 3.35 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (vitas155)
ну так поведай нам чем же он так не хорош

Вопрос от обратного:

А в чём его гениальность тогда? Весь сюжет - приди и раздолбай плохих дядей. Всё. Основные фишки GoW - зрелищность и динамичность, которые уж, извините, после пятой части приелись.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
А в чём его гениальность тогда?

Quote (SPYFOG)
зрелищность и динамичность


В чем гениальность Марио? Основные фишки SMB - прыжки и прыжки, которые, уж, извините, после пятой части приелись.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
В чем гениальность Марио? Основные фишки SMB - прыжки и прыжки, которые, уж, извините, после пятой части приелись.


Ну, во первых, New Super Mario Bros. всего две части вышло и на подходе третья. Да и никто не говорит, что у Марио гениальный сюжет (если исключить линейку Galaxy), просто выше требуют доказать не гениальность GoW. Да и лично я не уверен, что после New Super Mario Bros. 2 захочеться играть в New Super Mario Bros. U. Поживём-увидим.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 03.07.2012, 20:22

Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
ну так поведай нам чем же он так не хорош

а, что в нем такого есть, что бы назвать его хорошим?Верно-ничего!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Fiko)
а, что в нем такого есть, что бы назвать его хорошим?Верно-ничего!

Я вон выше пример привел. Что в Марио есть, чтобы назвать его хорошим? Верно - ничего!

Quote (SPYFOG)
Ну, во первых, New Super Mario Bros. всего две части вышло и на подходе третья. Да и никто не говорит, что у Марио гениальный сюжет (если исключить линейку Galaxy), просто выше требуют доказать не гениальность GoW. Да и лично я не уверен, что после New Super Mario Bros. 2 захочеться играть в New Super Mario Bros. U. Поживём-увидим.


Как это две? New Levels, SMB 2, SMB 3, NSMB, NSMB Wii и ещё 2 на подходе. Я что-то говорил про сюжет? Наоборот и пытаюсь доказать, что сюжет в этих играх вообще не причем. И в Galaxy гениальный сюжет, вы серьезно?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Как это две? New Levels, SMB 2, SMB 3, NSMB, NSMB Wii и ещё 2 на подходе. Я что-то говорил про сюжет?

Ну если считать точно - тогда почему забыли о SMB, Super Mario World (GB), Super Mario World 2 (GB), Super Mario World(SNES)? Я говорил о современных Марио. И если правильно считать - то между последним 2D Марио и теперешними прошло 16 лет (!), да и игровая механика, если присмотреться, в новых частях довольно сильно отличается от классических (начиная от возможности тройного прыжка и заканчивая дизайном уровней, не говоря уже о современном графическом исполнении).
Quote (KOLT)
И в Galaxy гениальный сюжет, вы серьезно?

Серьёзно. Если читать историю в библиотеке, а не тупо пробегать уровень за уровнем.

Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Я вон выше пример привел. Что в Марио есть, чтобы назвать его хорошим? Верно - ничего!

Согласен, в Марио тоже не хороший сюжет.
Сообщение отредактировал Fiko - Среда, 04.07.2012, 08:30
Аватар Enish
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Элиста
Quote (KOLT)
а, что в нем такого есть, что бы назвать его хорошим?Верно-ничего!

Я вон выше пример привел. Что в Марио есть, чтобы назвать его хорошим? Верно - ничего!


Лолшто? Сравнивать платформер с слэшером 18+ глупо. ;) Как минимум целевые аудитории разные. Сюжет в Марио? Я вас умоляю, на него даже и внимания не обращают, ибо геймплей захватывает. Сюжет в ГодофВар 3, тоже условно приутствует, и опять же Год оф Вар должен не сюжетом брать, а геймплеем. Так что говорить о "хорошем" сюжете в ГоВ3 не стоит. Не в этом жанре годные сюжеты надо искать. B)

Carpe diem!
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
http://forums.playground.ru/console/152191/
Обломали же сына...(Он просил ДС, а его папе стали вкалывать ПСП, он попросил помощь народа, а народ стал сразу говорить ПСП(Хотя нашлись некоторые, которые стали говорить - что комп рулит), лишь 2-4 человека было за ДС)

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар Enish
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Элиста
Quote (Lollestrus)
http://forums.playground.ru/console/152191/
Обломали же сына...(Он просил ДС, а его папе стали вкалывать ПСП, он попросил помощь народа, а народ стал сразу говорить ПСП(Хотя нашлись некоторые, которые стали говорить - что комп рулит), лишь 2-4 человека было за ДС)

Народ такой на ПГ ничего не поделаешь :)

Carpe diem!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Enish)
Лолшто? Сравнивать платформер с слэшером 18+ глупо. Как минимум целевые аудитории разные. Сюжет в Марио? Я вас умоляю, на него даже и внимания не обращают, ибо геймплей захватывает. Сюжет в ГодофВар 3, тоже условно приутствует, и опять же Год оф Вар должен не сюжетом брать, а геймплеем. Так что говорить о "хорошем" сюжете в ГоВ3 не стоит. Не в этом жанре годные сюжеты надо искать.

Я, блин, о чем и говорю

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Ок, теперь разъясните мне какое отношение фразы:

Quote

В чем гениальность Марио? Основные фишки SMB - прыжки и прыжки, которые, уж, извините, после пятой части приелись.


Quote
Я вон выше пример привел. Что в Марио есть, чтобы назвать его хорошим? Верно - ничего!


Quote

Ну если считать точно - тогда почему забыли о SMB, Super Mario World (GB), Super Mario World 2 (GB), Super Mario World(SNES)? Я говорил о современных Марио. И если правильно считать - то между последним 2D Марио и теперешними прошло 16 лет (!), да и игровая механика, если присмотреться, в новых частях довольно сильно отличается от классических (начиная от возможности тройного прыжка и заканчивая дизайном уровней, не говоря уже о современном графическом исполнении).


Quote
Основные фишки GoW - зрелищность и динамичность, которые уж, извините, после пятой части приелись.


Quote


Лолшто? Сравнивать платформер с слэшером 18+ глупо. Как минимум целевые аудитории разные. Сюжет в Марио? Я вас умоляю, на него даже и внимания не обращают, ибо геймплей захватывает


имеют отношение к фразе:

Quote
В годофваре хороший сюжет...серьезно?

и почему все вдруг внезапна вспомнили Марио.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Я, блин, о чем и говорю

Да, блин, и я о том же. Тут просили доказать, что в ГОВ офигенный сюжет. Я не говорил, что ГОВ плохая игра!

Quote (Enish)
Народ такой на ПГ ничего не поделаешь

Школопостеры такие школопостеры. Действительно, я на ПСП прошёл только три игры - Loco Roco, Patapon и Pursuit Force. На Nintendo DS намного больше. Чего стоили только две Зельды, два Марио и Метроид! Офигенские игры.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Обсуждение Nintendo DS » Nintendo DS vs. Sony PSP (поединок, вы участники)
Поиск: