Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Wii Motion Plus - чему верить?
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Это денег стоит, а игру уже купили.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Об этом должна заботиться Nintendo (она должна давать пинка разработчикам), ведь в ее интересах делать платформу более привлекательной.
Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
Ну что вот и дошли до меня м+сы.
Про теннис: разница не очень ощутима, но все же с м+ можно легче направлять мяч в нужную сторону (например противоположную противнику).
Гольф: по мне дак и без м+ нормально тайгер вуд играется, но я не фанат гольфа, поэтому долго не вытерпел.
Самое вкусное на последок: долгое мучась , но всеже запустил вии Спорт резортс. вот это уже дааа )) 10 из 10 как обычно. Бои на мечах то о чем мечтали! А раз миамото сказал: играя в бои на мечах вспоминайте о зельде, тоооо я представляю теперь что нас ждет! остльыне игры тоже отличные. кроме собаки >_< вот это хз чем интересна игра.
Впереди нас ждет крупный проект как Ред стил2. надеюсь он покажет как надо делать крупные игры с м+

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Ура, первые отзывы! :p
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Philadel)
Об этом должна заботиться Nintendo

Nintendo и позаботилась, не вводя жёсткий диск.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Карыч
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
запустил вии Спорт резортс

Он уже вышел??? %) %) %)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
В пале - нет конечно!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (FireHawK)
миамото сказал: играя в бои на мечах вспоминайте о зельде

Вот! Наконец - то в играх можно будет махать вимотом и он будет распознавать в какую сторону! Даешь no more heroes 2 M+!!! Главное - чтобы больше М+ покупали (если конечно хороший продукт будет), тогда и игр поддерживающих его будет
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote
Nintendo и позаботилась, не вводя жёсткий диск.

Тут ты прав, отсутствие встроенного HDD породило много минусов.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Philadel)
отсутствие встроенного HDD породило много минусов

Хех, это каких? Есть выражение "Убить двух зайцев одним выстрелом", но в случае с Wii я поддерживаю абсолютно все решения и считаю, что тут просто заичий мегакил.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Ospen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Adenru)
что тут просто заичий мегакил.

Мм, если не затруднит - поясните поподробнее данную сентецию - какие именно заячьи трупы ;) имеются ввиду %) тут ? И как отсутствие харда приплюсовывается к этому "мегакиллу" dry ?

[offtop]Мой М+ уже отслеживается в "почте России" - трекинг ещё вчера был обозначен как "покинуло место международного обмена" - т.е. я так понял,таможня бандероль выпустила, а вот когда доползёт до нашего отделения ... %) , сегодня ходил - нету говорят >( ![/offtop]

Сообщение отредактировал Ospen - Пятница, 26.06.2009, 23:54
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Ospen)
Мм, если не затруднит - поясните поподробнее данную сентецию - какие именно заячьи трупы ;) имеются ввиду %) тут ? И как отсутствие харда приплюсовывается к этому "мегакиллу" dry ?

Плюсы Wii, вытекающие из её "непродвинутости", некоторые весьма неочивидные:
1. Wii занимает мало места и не шумит, жрёт мало энергии. PS3 весит 5 кг, бокс - тоже бандурина немаленькая и весьма хлипкая на вид, шумит ужасно (про ПС3 не знаю), мне его включать страшно - каждый раз боюсь, что взорвётся.
2. Небольшие мощности срезают львиную доли фалометрии, а с ней и попсу. Что на Wii плохие игры - сказка. На других платформах их не больше, но вот искать их приходится в огромной куче дерьма в условиях постоянной фалометрии.
3. Простая архитектура позволяет делать игры недорого и получать прибыть, что даёт реальную возможность для экспериментов. Пример - MadWorld, продажи которого звёзд с неба не хватали, но Сега осталась ими довольна.
4. Отсутствие жёсткого диска - принцип "потом доделаем" не сработает. Да и зачем приставку встроенный жёсткий диск? Осталось только клавиатуру и мышь присобачить (упс, уже давно сделали и даже винду поставили)
5. Низкая цена. Это плюс для всех.

Про винрарное управление и так все знают.


Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
1. Можно сделать бесшумное охлаждение не в ущерб размерам приставки и потреблению энергии. И приставки-конкуренты весят гораздо больше отнюдь не из-за наличия жесткого диска, вот, возьмем Xbox 360 Arcade (версия без жесткого диска), весит она столько же сколько и версия с жестким диском, и размеры такие же.
2. По крайней мере, на других приставках люди не жалуются на наличие, точнее почти полное отсутствие, хардкорных игр (только не спрашивай что такое хардкор), а существующий wii-хардкор на 50 % состоит из Марио-игр.
3. Согласен, но причем тут жесткий диск, разговор про него. Не думаю, что его наличие сильно бы осложнило работу разработчикам.
4. Отсутствие жесткого диска исключает возможность дальнейшего поддержания игры (в большинстве случаев) методом предоставления скачиваемого контента, патчей (которые дают возможность добавить новые фишки в старые игры). Кстати, наличие возможности выпуска патчей на Xbox-360 и PS3 практически не дает разработчикам шанса схалтурить и сэкономить на тестерах, т.к. игры все равно проверяются Microsoft/SONY, проходят проверку. Можно привести много примеров, когда игра, вышедшая на, к примеру, PS3/Xbox-360/PC, на последней платформе трещит от багов и изначальной тормознутости, а на приставках выходит игра, лишенная тех самых ошибок. Не хочу развивать холивар по теме "PC умирает/PC против консолей", но свое мнение я сказал.
5.Опять же согласен, но в любом случае, наличие, скажем, 10 ГБ HDD не сильно скажется на цене.
Аватар Ospen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Adenru)
. Wii занимает мало места и не шумит, жрёт мало энергии. PS3 весит 5 кг, бокс - тоже бандурина немаленькая и весьма хлипкая на вид, шумит ужасно (про ПС3 не знаю), мне его включать страшно - каждый раз боюсь, что взорвётся

В принципе согласен - шума от моего ноута немного больше наверное ;) - вот тока была бы чёрного цвета - в тон телепанели,ну а вес - вот это не критично мне совсем - я же не таскать каждый день собираюсь :D - это для ноутов параметр, а моя PS3, кстати шума от неё не очень,может удачная попалась,40-ка,примерно как от ноута в офисных задачах , но зато стильно смотриться рядом с ресивером и HTPC :p ! Х-бокс по отзывам(сам не юзал),вот и ваш отзыв сюда же можно приплюсовать - шумит немилосердно,и вид сплюснутой коробки cry - брр, непонятно, с чем её поставить можно - по дизайну ну ни с какой аппаратурой не стыкуется - нашу Wii хоть можно горизонтально,без подставки поставить - выглядит как внешний DVD-привод(про белый цвет я говорил) ?
А остальные "заячьи трупы" тоже не совсем однозначны - цена - я свою PS3 брал за 11 тыров (прошлой осенью) - а вий только однажды видел на распродаже за 9 с чем то тыров,а так в среднем 12 !
Насчёт игр недорого - это незнаю,но разработчику надо изошриться( а это затраты,как ни крути),что бы при такой маленькой графической мощи(уровня PS2) что-то удобоваримое получить на выходе - не так давно попробовал фаркрай - это нечто :o в плане графики в смысле квадратного ужаса на экране ( вот тут наверно "старались недорого")! Мой старый ноут,давно проданый, с видео с 64-битной шиной,и собственой памятью в 32 мега - тот же первый фаркрай на ура крутил !

Ну да ладно,вимоут с нунчаком львиноую долю привлекательности на себя берут - конкуренты только сейчас что то там подобное анонсировали - вот бы HDMI выход сделали бы - я бы был 100% доволен !

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Philadel)
весит она столько же сколько и версия с жестким диском, и размеры такие же.

И приобрести бесшумный привод. Его гул затмевает даже гул кулеров.
Quote (Philadel)
По крайней мере, на других приставках люди не жалуются на наличие, точнее почти полное отсутствие, хардкорных игр (только не спрашивай что такое хардкор), а существующий wii-хардкор на 50 % состоит из Марио-игр.

На самом деле, именно на иксбоксе сидят настоящие казуалы, для которых хардкор - это рейтинг М из-за упирающейся в стринги главной героини камеры - оно нам надо?
Quote (Philadel)
Отсутствие жесткого диска исключает возможность дальнейшего поддержания игры (в большинстве случаев) методом предоставления скачиваемого контента, патчей (которые дают возможность добавить новые фишки в старые игры).

Ты про платный контент? К RE5 выпустили версус за пять баксов. А теперь представь, как там выглядит версус - ну не бред? Дополнения - лишний способ срубить бабла за счёт быдла уже заплативших за игру пользователей. У них нет возможности добавить позже - они либо делают всё сразу, либо сиквел.
Quote (Philadel)
Опять же согласен, но в любом случае, наличие, скажем, 10 ГБ HDD не сильно скажется на цене

Туда бы поместилось аж две игры или один Super Smash Bros. А вот в Wii он бы наоборот не влез.

Quote (Adenru)
1. Wii занимает мало места и не шумит, жрёт мало энергии. PS3 весит 5 кг, бокс - тоже бандурина немаленькая и весьма хлипкая на вид, шумит ужасно (про ПС3 не знаю), мне его включать страшно - каждый раз боюсь, что взорвётся.
2. Небольшие мощности срезают львиную доли фалометрии, а с ней и попсу. Что на Wii плохие игры - сказка. На других платформах их не больше, но вот искать их приходится в огромной куче дерьма в условиях постоянной фалометрии.
3. Простая архитектура позволяет делать игры недорого и получать прибыть, что даёт реальную возможность для экспериментов. Пример - MadWorld, продажи которого звёзд с неба не хватали, но Сега осталась ими довольна.
4. Отсутствие жёсткого диска - принцип "потом доделаем" не сработает. Да и зачем приставку встроенный жёсткий диск? Осталось только клавиатуру и мышь присобачить (упс, уже давно сделали и даже винду поставили)
5. Низкая цена. Это плюс для всех.

Ещё один плюс вспомнил, я не думаю, что в Нинтендо одни копирастические идиоты и с пиратсвом усердно не борятся, как некоторые (вы же не думаете, что Н не может придумать способа показать всем пиратам сетевую фигу?), Wii видимо схожа с геймкубом, и мы уже сейчас имеем эмулятор, который ничто иное, как конкретная такая реклама. В первые за долгое время у меня возникла мысль купить приставку после игры в pcsx2, уверен, многие жители более развитых стран именно это и сделали.
Поскольку Wii продаётся по цене выше себестоимости, что бы ты ни делал, это будет выгодно Нинтендо и только создаст дополнительную рекламу.
Сообщение отредактировал Adenru - Суббота, 27.06.2009, 02:45

Величайшей ошибкой было бы думать
Поиск: