Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion Plus - чему верить? (Все, что касается скорого его выхода. Крут ли он?)
Wii Motion Plus - чему верить?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Запорожье
Quote (IKS)
Хотел фит+ купить, теперь не уверен - наверняка тоже г-ном окажется.
Не,чувак! Ви фит плюс покупай. Реально классная вещь.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Эх... Я разочарован в М+... Хваленый Red steel 2 не дает этого самого 1:1 управления... Игра отличная, да, но нету этого контроля меча, который мог бы быть...

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Может колибровку контролера надо заново сделать, может у тебя не корректно воспринимается?

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (IKS)
Какое счастье что есть пиратство.

Не могли-бы вы товаришчь заткнуть свой фонтан красноречия, т.к. не вам судить о качестве игр, что украл - то и жри

Добавлено (15.03.2010, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (KOLT)
Я разочарован в М+

Именно поэтому я его и не покупал ;( Отьем денег у населения. Западло в том, что некоторые игры без М+ не идут... Правда пока ничего критичного для меня небыло. Но вот если Зельду новую залочат на М+ - придеца покупать полюбому ;-\

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
cig, дык, беги ужо, покупай... в редстил второй погамаешь, гладиатор вроде тоже на м+ (поправьте если ошибаюсь).

а про то что есть пиратство это и правда щщастье. ибо даже дети из зимбабве могут играть в то на что им в жизни не заработать.


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (wiirope)
дык, беги ужо, покупай

Если оно подешевеет, может и куплю. Или акция "два М+ по цене одного" даже при текущих ценах меня-бы устроила ;-)

Quote (wiirope)
гладиатор вроде тоже на м+

Вроде нет. С М+ новая Зельда.

Quote (wiirope)
ибо даже дети из зимбабве

Еще раз попробую донести свою мысль: хочешь пиратить - пирать. Но не стоит об этом взахлеб расказывать на форуме. Это как кража. Ну дети у тебя плачут и семья голодает - ты украл. Но глупо об этом постыдном факте рассказывать всем. Как-то так.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (cig)
Но глупо об этом постыдном факте рассказывать всем.

дык а обсудить то что ты уже играешь во что то чего или нет в пале, или вообще не вышло? закрытая тема?
все сидят и лицемерят. НЕТ НАДО ПОКУПАТЬ ЛИЦУХУ! и все уже поиграли. БРЕЕЕЕД...

и так везде. по всей стране. на всех уровнях. все сидят с честными лицами и говорят, "мы не воруем. воровать плохо". и каждый уже что то сп... украл...

ненавижу...


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар dnd1
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Копейск
Quote (cig)
Если оно подешевеет, может и куплю. Или акция "два М+ по цене одного" даже при текущих ценах меня-бы устроила ;-)

Для этого есть интернет магазины
23$ против наших 1500 руб как-то весомо, особенно для Москвы...
Сообщение отредактировал dnd1 - Понедельник, 15.03.2010, 11:50
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (cig)
Не могли-бы вы товаришчь заткнуть свой фонтан красноречия, т.к. не вам судить о качестве игр, что украл - то и жри

Ты просто лох и терпила. Продолжай защищать узкоглазых, которые тебя же и натягивают. Покупай по 50 баксов игры в которые играть нельзя. Судя по рекламе тенниса эмуляция чуть ле не 1 в 1 должна быть. А в реале ты ни проверить, ни вернуть лабуду эту не можешь. Я предпочитаю жить по другим правилам. Если мне впарили приставку пообещав крутые игры, а игры оказались говном, то я сам их возьму никого не спрашивая СТОЛЬКО, ЧТОБЫ НЕ КАЧЕСТВОМ ТАК КОЛИЧЕСТВОМ удовлетворить свои ожидания относительно потраченных денег.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (wiirope)
все сидят с честными лицами и говорят, "мы не воруем. воровать плохо". и каждый уже что то сп... украл

Не буду говорить за других, но у меня лицензия. Чего и всем желаю.

Надо будет кстати заново сфоткать ;-) Я уже все игры "легализовал" ;-)))

Quote (IKS)
Ты просто лох и терпила.

Неа. Лох и нищеброд тут ты, а я достаточно обеспеченный чел который может себе позволить не красть, а покупать. То что ты не понимаешь что это такое - твоя беда. Но ничего, это обычно проходит с возрастом.

Quote (IKS)
Покупай по 50 баксов игры в которые играть нельзя.

Я не покупаю игры в которые играть нельзя. Именно потому, что я плачу за них. А вот ты как свинья в корыте жрешь вперемешку говно с конфетами так как жадность заставляет тебя скачивать и играть во все.

Quote (IKS)
то я сам их возьму никого не спрашивая

А, так ты еще и гопник. "Вы все мне должны за мое хреновое детство" (с)

Quote (IKS)
удовлетворить свои ожидания относительно потраченных денег

Лол. Повеселил, спасибо. Жаль у такого гопнечка наверняка нет машины и ты не поймешь, а то-бы я мог привести хороший пример.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (wiirope)
гладиатор вроде тоже на м+ (поправьте если ошибаюсь).

Поправляю=) Без М+ он. Разработчики решили что глупо будет его использовать, ведь чувствительность нунчака остается такой же, а в игре равноценно будут использоваться обе руки=)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (cig)
Жаль у такого гопнечка наверняка нет машины, а то-бы я мог привести хороший пример

Приведи. Сейчас, если мне не изменяет память, я уже сменил десяток машин. И уж в них-то я разбираюсь от и до.

p.s. Мне уже да-а-а-алеко не 15 и даже не 30 и я вполне состоятельный и состоявшийся человек. И wii купил кстати сыну.

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Предлагаю остыть нашим форумчанам, а то на всех осадок негативный оставляете.

"Давайте жить дружно!" (кот Леопольд)

у меня такой вопрос - распространяются ли какие-нибудь игры вместе с М+ ? (кроме Ресорт)


Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (IKS)
Приведи

Покупка машины не избавляет от покупки бензина, чтобы она ездила.

Quote (IKS)
Мне уже да-а-а-алеко не 15 и даже не 30

Тогда почему ведешь себя как 18-летний пацан ?-\ Можно-же общаться и без блатняка ?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Таллин
что-то я особо не прониклась m+. в виртуа теннисе разницы вообще не заметила. спортс резорт пара игр ничего такие (лук и баскетбол понравились), но в целом рада, что не платила за это полную стоимость. вот.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion Plus - чему верить? (Все, что касается скорого его выхода. Крут ли он?)
Поиск: