Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » PlayStation 4 (обсуждение)
PlayStation 4
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
marioforce, Ты пишешь:

Цитата
Ниже топ продаж игровых консолей в регионе в первый месяц:

PlayStation 3 - 196,580

Xbox 360 - 325,902

PlayStation 2 - 391,245

Wii U - 425,000

Wii - 476,140

GameCube - 647,466

PlayStation 4 - более миллиона за первый день


Но это же враньё наглое (либо ты не располагаешь цифрами продаж, но в этом случае, я не пойму, зачем ты вообще что-либо пишешь). Wii U продали 425,000 за неделю, не за месяц. http://www.gamespot.com/article....6401223

Проводи свои "исследования" дальше.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 18.11.2013, 21:44

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата SPYFOG ()
Проводи свои "исследования" дальше.


Я скинул ссылку на самый популярный и авторитетный игровой ресурс в России http://gamemag.ru/news....g-92250 , а не из головы взял!

Добавлено (18.11.2013, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата marioforce ()
Нинтендо продала за год в США 1,503,798 WIIU, а Sony продала за сутки(24 часа) более 1 млн. PS4.


Вот мои исследования взятые с vgchartz.com ^_^
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
marioforce,
дружище ничего личного, просто накипело... Я понимаю, что можно быть чем-то недовольным (разочарованным в чем-то). При этом излить что называется душу в паре тройке негативных постов (ну или чуть боле), а дальше забыть и успокоиться! Но ты прямо таки "задрал уже", как не зайдешь на форум (далеко уже не самый посещаемый, видно разочарованных много), тут только твои сообщения, смысл которых можно даже не читать, просто уже догадываешься. WiiU - хрень, железо/графа гуамо,контролер бредовый, Н дураки ничего не могут, статистика с подчеркиванием не лучших успехов WiiU (очень много статистики), сарказм, насмешки, и все это в сравнении с NextGen консолями от S и M.
Я не буду спорить, может ты и прав в чем-то, точно не во всем, не суть. Но это форум любителей игр и приставок от Н, может тебе стоит поискать более нейтральный форум для критиков?! Или продать свою WiiU и забыть все как кошмар?! Ну мало ли, а?

P.S. Еще раз говорю, ничего личного дружище. Я ни к чему тебя не обязываю и мне самому проще уйти уже окончательно с этого форума...
Сообщение отредактировал Poalig - Понедельник, 18.11.2013, 22:47

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
С подачи одного великовозрастного ....... опять перешли к холивару : )
Без Мариофорса форум процветает что ли? Он уже зачах до невозможности, если кто-то не заметил. Пациент скорее мёртв, чем жив. Делать хорошую мину при плохой игре - участь лузеров. Если есть проблемы - их надо обсуждать, а не замалчивать. Типа - да, всё хреново, но это же форум ЛЮБИТЕЛЕЙ Нинтендо, следовательно давайте безосновательно хвалить : )))) Как дети, чесслово...
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
HuckleberryFinn,
Мне ничья подача не требуется, так уж случилось... Про форум, про его посещаемость, я и сам не плохо осведомлен. Форум ЛЮИТЕЛЕЙ Нинтендо, вовсе не надо безосновательно хвалить, разве я об этом написал или вы меня так поняли?
Что до "холивара", в том то и дело, что и так идет "война" непрекращающаяся с невидимым опонентом, почти в каждом посте от marioforce.

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Сообщество Nintendo славится своей терпимостью и адекватностью, но мы в основном потом сами же и страдаем от этого. Я считаю, что если mariofarce адекватный товарищ - пусть расскажет нам о 20 FPS в Dead Rising 3 для XOne или 30 FPS в Killzone для PS4 с проседаниями. Почему он о других консолях не орёт, что некстген игры обязаны идти в 1080р\60 FPS, а нападает исключительно на Wii U, причём, среди любителей Nintendo?

Всё просто: это обычный троллинг от нечего делать, и если всем всё равно и всех всё устраивает - счастливо оставаться, жалею, что вообще посетил этот форум сегодня. Вы знаете, где меня искать если что.

Poalig и друзья-товарищи, желаю вам железных нервов, а ещё лучше просто игнорируйте троллей, они тогда успокоятся очень быстро.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Poalig ()
(далеко уже не самый посещаемый, видно разочарованных много),

А ну кто здесь помирать собрался?! Размечтались, я вернулся, а значит форум будет жить, и да, кстати, всем привет!
Цитата Peamur ()
Кто-нибудь ещё смотрит в сторону ПС4?

А куда еще смотреть? На x-box? Да ну нафиг, я и сам Killzone не особо люблю, но думаю ПС4 все таки будет самый выгодный вариант.
Цитата bonusnlg ()
Когда в Сони в течении года доделают приставку.

Не пристаку доделают, а игры на консоль выпустят побольше, вот тогда все будет ОК.
Цитата DeadMan ()
из игр которые выйдут на сони меня заинтересовали тока Mass Effect и Fallout, а они скорее всего мультиплатформа, значит на компе будут красивее чем на приставках, и играть удобнее

Пекарь что ли? %)
Цитата ЧёрныйЧай ()
Когда выйдет достойный платформер скорее всего куплю.

Платформер? Да ну нафиг, вот как раз платформеры лучше играть на консолях Н!
Цитата marioforce ()
Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж в США

крутотенечка B)
Цитата cig ()
Какое-же ты всетаки трепло ;-\

з.ы. И как жаль что на этом форуме нет блэк-листа ;-\

cig, а ты все еще такой же как я смотрю, как же сильно любишь оффтоп разводить, помню как ты меня уверял что я не пью алкоголь потому что мне здоровье не позволяет, так до сих пор я и не узнал откуда у тебя такая информация. :D
Цитата DeadMan ()
у нинки на старте игры были интересней, по крайней мере охватывали более широкую возрастную аудиторию, да и про брак чета не слышал особо

Вот как раз НА СТАРТЕ у Н вообще ничего нормального не было!
Цитата HuckleberryFinn ()
Думается, что такими фразами ты оскорбляешь, прежде всего, себя. Захотелось продемонстрировать собственную ущербность?

HuckleberryFinn, узбагойся, это же cig, этим все сказано :D .

Добавлено (19.11.2013, 00:37)
---------------------------------------------
SPYFOG, нифига себе, ты еще живой? %)

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата bigkong ()
А ну кто здесь помирать собрался?! Размечтались, я вернулся, а значит форум будет жить, и да, кстати, всем привет!

привет, кста :)
Цитата bigkong ()
узбагойся

ещё один О_о
Цитата bigkong ()
это же cig, этим все сказано .

это же Конг, этим всё сказано :D
Цитата bigkong ()
SPYFOG, нифига себе, ты еще живой?

представь себе, я тоже) Но мы сейчас не здесь, а сам понимаешь где... :)
Цитата SPYFOG ()
Всё просто: это обычный троллинг от нечего делать, и если всем всё равно и всех всё устраивает - счастливо оставаться, жалею, что вообще посетил этот форум сегодня. Вы знаете, где меня искать если что.

Poalig и друзья-товарищи, желаю вам железных нервов, а ещё лучше просто игнорируйте троллей, они тогда успокоятся очень быстро.

опять на форум залез?
Сообщение отредактировал ArtMOON - Вторник, 19.11.2013, 01:12

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата bigkong ()
Пекарь что ли?

да кем хотите считайте, я играю на том на чем удобно, в платформеры интересней и удобней играть на приставке, и я играю в них на приставке, в 3д пулялки мне удобней на компе и я играю в них на компе, а ради какихто там идей и прочего бреда не собираюсь микроскопом гвозди забивать ;)

Добавлено (19.11.2013, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата bigkong ()
Вот как раз НА СТАРТЕ у Н вообще ничего нормального не было!

NSMBU, Nintendop Land, Zombie U все три игры совершенно разные по жанру и перекрывают шировкий возрастной состав :) Nintendo Land и NSMBU до сих пор играю

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
В Sony объявили, что PS4 преодолела первый значимый рубеж продаж в своей истории: было продано миллион приставок в первый же день продаж. Речь, само собой, идёт только о рынках США и Канады, на которых консоль нового поколения уже официально продаётся. В Sony рассчитывают, что к концу календарного года смогут продать 3 миллиона систем, а финансового (то есть до конца марта 2014 года) - 5 миллионов. Впрочем, известная организация NPD называет другие цифры - в ней уверены, что в США пока что продано 197 000 систем. Для сравнения, для Wii U в своё время в компании называли цифру в 425 000 приставок. Официальные планы Nintendo аналогичны Sony - 3 миллиона проданных Wii U к концу календарного года и 5 - к концу финансового. В реальности они скромнее, поскольку система Nintendo дольше находится на рынке.

Источник новости:http://www.joystiq.com/2013/11/17/playstation-4-sells-1-million-in-first-day/
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
Впрочем, известная организация NPD называет другие цифры - в ней уверены, что в США пока что продано 197 000 систем
.

Либо Сони говорит просто о поставках (то есть поступило более миллионов запросов с магазинов и так далее и Сони им отправила более миллиона штук на продажу), а NPD о реально проданных цифрах (но мне кажется, что это либо цифра до начала продаж, либо она действительно сильно занижена).

Мне кажется, речь на самом деле идёт о миллионе проданных консолей. Потом узнаем...

Насчёт холиваров и троллей, как говорит товарищ Spyfog - игнорируйте. Тролли, обычно, засчёт внимания и живут.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата DeadMan ()
в 3д пулялки мне удобней на компе и я играю в них на компе

В шутеры и я на ПК играю (хоть и не часто), игры в этом жанре на ПС3 я играл только те что вышли эксклюзивно (killzone 3, resistance 3), но я открою тебе секрет, в этом мире шутеры это не вся игровая индустрия, тех же слэшеров я на ПС3 шесть штук прошел, а как насчет beat em up, а? Да ну нафиг, я лучше плойку куплю и не буду выделываться, если у ПС4 будет столько же хороших эксклюзивов как и на ПС3 значит все совсем тип топ.
Аватар TRaffic69
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Продажи WIIU и PS4, ну какая разница за какой период продали больше WIIU, за месяц или неделю, PS4 всё равно за более меньший срок. Игры с Mario как ни крути они уже задолбали, сколько их уже даже на WIIU вышло? Других персонажей нет что ли?
Сообщение отредактировал TRaffic69 - Суббота, 23.11.2013, 23:01
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
а че на плойке нового есть ? такого чтоб прям вау ? да нет нифига кроме 3д пыщь пыщь пиу пиу однообразных
Сообщение отредактировал DeadMan - Суббота, 23.11.2013, 23:51

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата DeadMan ()
а че на плойке нового есть ? такого чтоб прям вау ?

Насчет ПС4 пока что рано говорить, а вот у ПС3 с этим все отлично было, heavy rain, journey и LBP чего только стоят!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » PlayStation 4 (обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: