Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » XBox 360 (Крутая вещь, обсуждаем достоинства, недоработки,параметры...)
XBox 360
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну тогда хоть ссылку с подтверждением про геморрой кинь.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Но это же форум, такое происходит со всеми приставками.
Если дойдёт до уровня телепередач, подачи исков в суд, официального подтверждения, тогда напомнишь мне.
О красных кольцах сняты теперепортажи, Европейский Суд подавал на Майкрософт в суд, высудждено и официально объявлено продление гарантийного срока на три года и т.д.
А так, ломалась каждая приставка. Не отвлекай.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Peamur)
О красных кольцах сняты теперепортажи, Европейский Суд подавал на Майкрософт в суд, высудждено и официально объявлено продление гарантийного срока на три года и т.д.

Вот именно это меня и отталкивает от покупки бокса... А третья сонька - самая надёжная консоль в этом поколении.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да я сам сначала думал. Вроде как говорили что выйдет новая модель Фалькон, где все ошибки с перегревом исправят, но как оказалось ситуация изменилась не сильно.

Возможно, я не ручаюсь, что модели, которые выходят сейчас, надежнее. Но если не знаешь, какая тебе модель попадётся, а потом ещё если знаешь что есть вероятность высокая начинать тягомутину с гарантией, то лучше доплатишь и не станешь страдать.

Возможно, повторюсь, новые модели не страдают пороком. Кто знает. Я свой выбор сделал, никаких нареканий нет и не слышал ни от кого. Редко на форуме о кого то что-то сломается - но это с любым прибором случается, главное как часто.

Добавлено (24.04.2008, 02:50)
---------------------------------------------
*Я сам сначала думал купить.

Дописываю, потому что в Опере не срабатывает в правке кнопка "сохранить".


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Если у хозяина прямые руки то новые версии проживут пока не появится следуещее поколение.
Peamur, Я думаю пользователю не очень важна на сколько проблема официальна, если существует её угроза)))

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня приставка живет уже почти два года. Да, "лечил" ее. Бывали и недавно зависоны... Но я уже столько игр хороших пересмотрел, что даже не думаю об этом. Свои деньги она отработала в любом случае. А вот во сколько мне бы обошелся бы апгрейд компа...

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот- вот. 90% поэтому и покупают иксбокс что секономят на апгрейде компа который стоит около 40тыщ рублей и будет актуален для двух-трех игр. А на иксбоксе они получат мировые эксклюзивы, лучшие платформеры и самые популярные аркады.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (WiiStas)
компа который стоит около 40тыщ рублей и будет актуален для двух-трех игр. А на иксбоксе они получат мировые эксклюзивы, лучшие платформеры и самые популярные аркады.

Неправда. Комп- лучшая гейм-машина. pleasure

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
эх жалко что меня в лайве забанили(((( cry >(
P.s чипованная кАроБаЧка У МЕНЯ) B) ;) ^_^

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Про комп: Но дорооооогая и гейминг на нём летит в бездну быстро и умеренно. Тем более что консоли почти заменили бизнес способность компютеров.
Сообщение отредактировал WiiStas - Понедельник, 12.05.2008, 19:43

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (nintendo-wii)
Неправда. Комп- лучшая гейм-машина.

Неправда. Тормозов ОЧЕНЬ много. Интересных эксклюзивов мало для возраста платформы (но у первого бокса с этим, конечно, ещё хуже). Плюс нет чётких стандартов железа, как у консолей. Однако, для некоторых жанров PC - лучший, а иногда и единственный вариант. Однако, к примеру, JRPG на PC днём с огнём не сыщешь.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Как и файтингов и нормальных гонок.

Quote
эх жалко что меня в лайве забанили((((

Поделом. Мирись с таким раскладом, не всё коту масленица, хоть какие-то минусы с чиповки надо иметь.

Quote
Неправда. Комп- лучшая гейм-машина.

Для многих жанров, да. Стратегии, симуляторы (самолёты там), онлайновые ролевые игры - да. Но портов с консолей приходиться иногда долго ждать.

Quote
мировые эксклюзивы, лучшие платформеры и самые популярные аркады.

Только удивительно то, что эксклюзивы для ящика после нескольких месяцев перестают ими быть и выходят на компе. Gears of War, Mass Effect, Bioshock?? nintendo-wii может себе купить эти игры и играть на компе, просто всегда надо терпеть.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Только удивительно то, что эксклюзивы для ящика после нескольких месяцев перестают ими быть и выходят на компе. Gears of War, Mass Effect, Bioshock?? nintendo-wii может себе купить эти игры и играть на компе, просто всегда надо терпеть.

На самом деле это нормальное явление... Часто бывает так, что когда МС передает игру на ПК, то вскоре выходит уже более продвинутое продолжение... Скоро выходит Gears of War, который только по заявленным характеристикам будет много лучше предшественника, далее выходит второй Bioshock, позже Mass Effect 2. Смысл быть собакой на сене? Да и появление этих игр на ПК ничего не отнимает у бокса. Для того, чтобы полноценно сыграть в указанные выше игры, нужно провести серьезный апгрейд компьютера. Напрашивается простой вопрос: " А зачем?" Конфигурация для запуска и для комфортной работы - не одно и тоже.
Что я наблюдаю сейчас? Сбываются мои личные прогнозы относительно XBOX360. Приставка отрабатывает сейчас уже две свои стоимости. За время жизни бокса уже нужно было сделать два полных апгрейда, чтобы лицезреть игры в том виде, который предложил бокс - два цикла. Я помню, как народ делал апгрейды под Обливион, CoD2, Pray и пр. Далее CoD4, Crysis... Уже есть официальные заявления от Крайтек, что Кризису на консолях быть, более того - на боксе Кризис будет. FarCry2 может быть выглядит в некоторых моментах графически сильнее Кризиса, а в геймплее и подавно, при том, что уже выход на боксе - факт недалекого будущего. В анонсах куча технологичных хитов, которые потребуют очередные апгрейды. Но меня, к примеру, это вообще не волнует, так как возможность играть в самые новые хиты будет обеспечена наличием бокса.
Про эксклюзивы буду краток - достаточно посмотреть Ниндзя Гайден... Про ГТА4 сознательно ничего не говорю, шумихи и так слишком много. Добавлю только, что скоро выходит Мафия 2, жду котороую много больше ГТА.
P.S. Прошел тут недавно Ace combat 6, который изначально должен был быть эксклюзивом PS3... Что тут сказать? Просто супер... Еще не забываем про DMC4 и пр...

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
не думаю что в Crysis на боксе будет интересно играт, его брали на комп только посмотреть какая там графа(сама игра не так уж и удалась), а бокс такую графу как на компе не потянет, так же и с FarCry2, графа на XBox'е будет хуже....
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » XBox 360 (Крутая вещь, обсуждаем достоинства, недоработки,параметры...)
Поиск: