Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » В Wii играют очень мало (Обсуждение)
В Wii играют очень мало
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вот тут некоторые нам приводят примеры с десятком игр, в которые они играют.
А не думали ли вы, что они играют не в купленные игры, а скачанные. Говорить - я всегда имею во что поиграть, при этом просто качать игры, это другое дело. А когда ты их покупаешь, и взвешиваешь каждую игру на весах? Вот тогда понимаешь, что не так уж часто хочется покупать игру, которую кто-то даже и хвалит (скачал и сыграл), а тебе-то платить. Поэтому, да, игр маловато стоящих покупки, играть меньше играем, т.к. меньше покупаем.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Peamur, я вот не понимаю почему ты себе backuplauncher не поставишь?.

Ладно когда чипы были, я понимал что неэстетичность того что приставка была разобрана и в ней стоит инородный предмет, но сейчас то почему бы не поставить? Это уже одержимость какая-то ИМХО.

PS поздравьте меня с покупкой первого лиценза - The legend of zelda link to the past для GBA


Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Depress)
PS поздравьте меня с покупкой первого лиценза - The legend of zelda link to the past для GBA

Поздровляю) :)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Вот тогда понимаешь, что не так уж часто хочется покупать игру, которую кто-то даже и хвалит (скачал и сыграл), а тебе-то платить. Поэтому, да, игр маловато стоящих покупки, играть меньше играем, т.к. меньше покупаем.

Согласен... но это больше проблема ценообразования на игры. Цены в 2000 рублей могут быть достойны не более пяти великих игр. И так на каждой платформе. Как можно выставлять цену в несколько раз большую, чем на хитовый фильм, к примеру???? Это что, нужно признать, что фильмы по затратам совсем дешевые? Если фильм Черный рыцарь или Миллионер из трущоб можно купить до 300 рублей за лицензию... с русским, естественно, переводом; а мы должны покупать нелокализованную игру по ТАКИМ ценам. Это бред на гране с воровством. Книгу с небольшим тиражом - до 5 тыс. экз., на нормальной бумаге, с хорошим переплетом продают за 400 - 600 рублей (при объеме около 600 страниц). Там работа верстальшика, редакторов, авторов, художников, типографии и пр. Нас убеждают купить кусок пластика при огромных подчас тиражах за очень большие деньги.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
опять все скатилось к цене :p

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
вот постоянно говорят, что-то типа "опять скатилось все к цене" или "опять скатилось все к обсиралову НД", по этому можно судить, что народ, действительно, очень сильно этим недоволен
Сообщение отредактировал Philadel - Пятница, 10.04.2009, 19:21
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Philadel
На Руси испокон веков народ был чем-то или кем-то недоволен.

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
блин
Популярность Wii в Японии падает, об этом начали говорить уже давно, и сейчас мало кто будет спорить с фактами. Даже президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) признает, что это действительно так.

«Для Wii в Японии сейчас ситуация сложилась не самая благоприятная, - заявил он. - И конечно, мы не совсем довольны текущими результатами».

При этом, Nintendo по-прежнему не собирается корректировать свою ценовую политику в отношении Wii.

«Прайс-кат при сегодняшней экономической ситуации не окажет должного влияния, и не поднимет продажи, - говорит он. - В настоящий момент я уверен, что снижение цены Wii - неприемлемый вариант для нас».


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Надеюсь, хоть это и подло, продажи Вии упадут настолько, что Нинтендо задумается... и о цене, и об играх и т.п.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Люди я тут вспомнил! В скором времени же должен выйти Monster Hunter 3 (MMORPG), который будет а-ля консольным Варкрафтом! (Но только хорошим ^_^ ) Думаю онлайн, то и заставит людей днями сидеть и качать своих героев, и тогда перестанут гнать на Мультиплеер на Wii и т.д и т.п.
А изначально проект хотели делать для PS3, но наплевали на графу и сильный онлайн, и сделали эксклюзивом для Wii. Думаю разрабы уже в правильную сторону смотрят - Нам не нужен геймплей, к которому за уши притянут моут, нам нужен сам гейплей, в котором есть моут, сюжет, картинка не режущая глаза и душа...

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
кста там быдет платный онлайн - это их официальное заявление)))

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
А не думали ли вы, что они играют не в купленные игры, а скачанные

Не надо вот так вот обобщать плз

з.ы. На данный момент меня душит большая и зелена жаба купить Rayman Raving Rabbids (Wii) за 1990 руб, Super Smash Bros. Brawl (Wii) за 2299 руб и Pikmin: New Play Control! (Wii) за 1950 руб ;-(

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
сильно бесит... на том же гэймспот зайдешь смотреть игры хбокса... там если отсортировать игр выше 9 баллов или 9 баллов штук 10-15... у нинтендо 2 или три игры... марио и смэшбраул... все... мало того игр с 8 баллами по пальцам рук и ног... остальное хуже или совсем гумно... очень несправедливо...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote
кста там быдет платный онлайн - это их официальное заявление)))

пипец, этим действием они потеряли около 50 % потенциальных покупателей

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Peamur, я вот не понимаю почему ты себе backuplauncher не поставишь?.

Зачем? Качать игры? Да ну, я лучше куплю, если будет что. Я согласен купить, быстрее и коробочка с книжкой, но вот что купить? Хотя сейчас и на сони ничего нет, что бы меня заинтересовало, так что это просто весенний кризис, каждый год такой. К новому году прибудет игр.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » В Wii играют очень мало (Обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: