Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Выставка E3 (следующая неделя)
Выставка E3
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну как посмотреть-я лично 450р не пожелею,эт немного.Эт как на фильме "28 дней спустя"-говорить,"плагиат-с рассвета мертвецов стянули".Там интересные задумки.Вот если бы они все эт бесплатно сделали-тут бы все и обрадовались))).За стим платить не надо-игра новая на халяву.Да и поддержка будет и у той и у другой.Не вижу смысла на них обижаться.Вот если бы у мну эт на боксе или плойке было-может и огорчился-а так 450р за год отличной игры(даж если в нее после выхода второй не играть)-немного.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (ММАХ)
Вот если бы они все эт бесплатно сделали-тут бы все и обрадовались)

Если бы они, как обещали, выпустили полноценный SDK, то всё это мы бы получили бесплатно в ещё больших объёмах, но они же искусственно предотвратили развитие первой части, чтобы выпустить аддон за полную цену.
Quote (ММАХ)
а и поддержка будет и у той и у другой.

Как я уже написал, не поддержка, а задержка.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
просто эпично ^_^


Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
У каждого показанного на е3 агрегата есть свои уязвимые точки, и не надо думать, что они будут лучше отслеживать движения. Помните, на ранних е3, когда демонстрировали вии? На видео и на сцене были такие результаты, какие нам сейчас только снится. Тем более что на таких выставках зачастую делают максимально возможные условия, для точного отслеживания( что ай той на пс 2, тоже самое натал).
Сегодня посмотрел очень интересную штуку на комп (CamSpace называется), так вот в чем принцип работы - эта программа с помошью веб камеры отслеживает яркие предметы, и их перемещение по экрану. Для этой программы нужно было среднее кол - во света. Так вот, я открыв все окна, направив на различные источники света, я не мог достичь минимальной отметки. Вот в чем может быть проблема натал :
- Нужна хорошая камера, чтобы отразить все тело в наивысшей точности.
- Другими проблемами могут быть недостаток света, различные узоры на одежде могут сильно запутать камеру, невозможность играть в темноте, при недостатке / избытке освещения.
Тем более, что эти контролеры дополнительные, игр под них будет писаться меньше, знаменитые сериалы не будут рисковать ( тоже самое на вии).
Я не говорю, что вии - самое лучшее, и минусов в управлении / архитектуры. Просто тот, кто взял себе вии из за его управления могут не беспокоится насчет этого поколения. Тут вии удалось выйди вперед, благодаря тому, что такой контроллер - основной. Если бы Fit ложили в коробки с приставкои в самый момент запуска, то чуть ли не каждая игра использовала его способности. А так их можно легко перечислить.
Но вот следующее поколение консолей будут совсем другими...
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волгоград
комикс в тему е3 http://a-comics.ru/comics/cad.php?num=339
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
А со мной было так


Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Хе
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Гы. В точку.

Вааще гораздо интереснее чем смотреть пресконференции было читать паралельно что там происходит на форуме ихбт ;-) Немного тока аноит обилие там агресивных сониботов, но жить можно ;-)

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
cig, Я смотрел на Геймспоте, а там ещё параллельно возле видео было и описание происходящего. Автор был такой скептик, и незадрот (В данном случае плохо), что бесило. Вместо того, чтобы написать название игры или дату или хоть что-то, он писал "New game DS. Something about cops in 3D" А там было и название игры - "Коп" и дата выхода и всё. Нафиг нужны такие комментарии?

Аватар Moby
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Фуууу.... Если бы на работе знали, что я столько времени убил на прочтение 13-и страниц, убили бы. :)

Утром узнал про моушен контроллер от Сони. Испортилось настроение. Затем прочтя эту тему узнал про Натали. Стало еще хуже.

Настроение упало до такой степени, что любимую Нинтендо стал потихоньку ненавидить.

Но прочтя все посты успокоился. Многие говорили очень уместные и правильные вещи.

1 - Моушен контроллеры от Сони и Майкрософта выйдут еще не скоро. А когда выйдут то пора уже будет новому поколению приставок. А там уже и Нинтендо сделает новый прорыв.

2 - Далеко не все игры, особенно тайтловые, будут "смотреться" с моушен контроллерами.

3 - Пока ничего точно не известно и Н пока жива.

А Галакси2 и Марио Брос уже хорошая новость.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Moby)
А Галакси2 и Марио Брос уже хорошая новость.

Гы, а новый Метроид и Зельда - плохие штоль ?-)

з.ы. зельда анонсированна, но неофициально

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
говорят, зельда будет идти только с м+, без него не будет даже запускаться. миямото хочет протянуть прибор в массы таким образом. слухи с joystiq или qj, кому интересно, там поищите в последних новостях.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Во-во, развели тут панику. Какая разница - сделают нинтенду или нет? Я тут наоборот думаю как бы бабок выделить на игры. Глаза блин разбегаются - а им все мало. Только-только МадВорлд взял.... Спортс ресорт хоцца, Второй ВМ+ тоже хоцца - вот думаю мож бандл какой нить с ним взять, Кондуит - хоцца. итд итп. Я ваще не представляю как на все это дело время выделить, не говоря о деньгах. До сих пор вон Фаллаут 3 на ПК не пройденный лежит. А ГТА4 так еще и не куплен даже. А как с чипами то народ во все поиграть успевает вообще ума не приложу.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я тоже :) Это надо три жизни иметь, чтобы на всё времени хватало.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
У меня Zelda так и лежит ;)
Ни разу в жизни ещё ни в одну не играл, видимо от того и тянет, а вы мне тут так её описываете, вот я в неё поиграю, разочаруюсь и вы меня забаните.
Сообщение отредактировал Adenru - Среда, 17.06.2009, 22:22

Величайшей ошибкой было бы думать
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Выставка E3 (следующая неделя)
Поиск: