Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » 3DS XL (Обсуждение)
3DS XL
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (cig)
Странно, у меня все ОК. Единственный намек на неудобство был в зельде: хорсеглас оф тайм

Больше напрягает то, что размеры двух экранов - разные.


В Chinatown Wars шрифты в диалогах реально сливаются. В Ace Attorney просто плохо выглядят. Стоит запустить игру в нормальном разрешении и понимаешь, как же она классно выглядела на оригинальной дс по сравнению с новой любимицей. Но все равно играю, удовольствия от этих игр получаю кучу.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Интересно, а крестовина там такая же как у обычной 3ДС, покрытая какой-то плёнкой, или пластик? Моя 3ДС страдает тем, что у неё начинает отходить покрытие с крестовины, жутко неприятно, как для пальца, так и для внешнего вида.

Вообще, сама 3ДС сделана по всем параметрам хуже всех своих предшественников. Это касается экрана и полосок, остающихся от нижней части, расхлябанного слайдера и шатающегося экрана, неудобных кнопок на нижнем экране и теперь вот с этой крестовиной ещё.

Надо будет посмотреть, улучшилось ли дело с XL.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (KOLT)
В Chinatown Wars шрифты в диалогах реально сливаются.


Прошел сюжетку, как-то не вызвало никаких отрицательных эмоций

Quote (KOLT)
В Ace Attorney просто плохо выглядят.


Прошел первого, тоже все устраивало.

Я думаю тут справедливо "на вкус и цвет...". Но учти, есть и такое мнение как мое ;-)

Quote (Peamur)
Надо будет посмотреть, улучшилось ли дело с XL.


Йожик блин не колецца ;-\
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Все игры для DS, которые я играл на 3DS, выглядели довольно хорошо, и пока что не жаловался.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Если заказывать с амазона то придет 110 вольтовый зарядник который не подходит к нашим розеткам?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
прочитал обзор destructoidа, там пишут недостатков много: 3D-эффект менее "глубокой" на XL, больше призраков чем на обычной 3DS, само изображение погрубее и заметно пиксилизированней, сильнее заметны угловатости и отсутствие АА, непотребно выглядят игры с DS и Virtual console
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, можно сылку на обзор :) ???
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
мне сейчас некогда искать я на работе, я вчера читал, зашел на destructoid.com и нашел обзор, вот другой сайт если надо, изображение тоже не хвалят http://www.edge-online.com/features/3ds-xl-first-impressions, вот edge тоже пишет: дисплей заметно пикселированней, очень все угловато особенно заметно в Super Mario 3D! и дураку понятно для такого огромного экрана это ничтожно маленькое разрешение, надо было минимум в два раза разрешение увеличивать, будет примерно тоже самое что вии на 46 дюймовом тв! я в вии на 40 играть не могу блевать тянет, специально купил 26, на нем более менее!

Добавлено (28.07.2012, 21:49)
---------------------------------------------
bigkong чувак мне не 15 лет, чтобы я кого то обманывал,мне это ненадо и зачем, я сам фанат нинтендо со времен денди и первого game boy, у меня были все консоли от Н кроме Н64, и собираюсь покупать ее консоли и в дальнейшем, просто я читаю обзоры на независимых сайтах, там правды больше, на оффициальных тебе что угодно напишут лижбы ты ее купил!
Сообщение отредактировал metroid-m - Суббота, 28.07.2012, 22:04
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (metroid-m)
непотребно выглядят игры с DS и Virtual console

Непотребно игры с ДС выглядят? А можно подробней, если такая муть то нафига мне это чудо.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (metroid-m)
bigkong чувак мне не 15 лет, чтобы я кого то обманывал,мне это ненадо и зачем, я сам фанат нинтендо со времен денди и первого game boy, у меня были все консоли от Н кроме Н64, и собираюсь покупать ее консоли и в дальнейшем, просто я читаю обзоры на независимых сайтах, там правды больше, на оффициальных тебе что угодно напишут лижбы ты ее купил!

Раслабся, я тебя не в чем не обвиняю, просто хотел почитать статью полностью(ты же наверное в крации рассказал) :)

Quote (metroid-m)
будет примерно тоже самое что вии на 46 дюймовом тв! я в вии на 40 играть не могу блевать тянет, специально купил 26, на нем более менее!

А я на 50 дюймах играл :D , как то не жаловался :) .

metroid-m, я все же, когда приставка выйдет, посмотрю ее в магазине, читать это читать, а вот когда смотришь своими глазами, это совсем другое дело.

Добавлено (28.07.2012, 22:48)
---------------------------------------------
metroid-m, если все так ужасно как пишут, то я мож вообще XL не куплю, лучше виту куплю, там и экран большой, и графон отличный, короче как я уже сказал, сначало посмотрю в магазине, а потом буду делать выводы.
Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 28.07.2012, 22:49
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Sauron911)
Если заказывать с амазона то придет 110 вольтовый зарядник который не подходит к нашим розеткам?


Амазоны бывают разные. С немецкого - прийдет нормальный.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (metroid-m)
будет примерно тоже самое что вии на 46 дюймовом тв! я в вии на 40 играть не могу блевать тянет, специально купил 26, на нем более менее!

Мне аж интересно стало, что будет если пойграть на 26 дюймовом телеке, надо у друга попробовать :) .
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
bigkong я же тоже пишу не свое мнение, а чужое, мож они(edge и destructoid) специально ее прикладывают из-за ненавести к нинтендо, я же не знаю, понятное дело надо самому ее посмотреть прежде чем делать выводы, намоминает ситуацию с вии ю, одни пишут, что она помощнее PS360, другие что на уровне, третьи говорят и вовсе что она слабее PS360, здесь тоже надо увидеть в живую чтобы узнать правду!
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Лучше скажите что у нас по магазинам, в россии кроме видеоигр есть ещё где заказать?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
http://www.nintendoshop.ru/category/console-3ds/ (но это самый дорогой интернет магазиН), http://videoigr.net/, http://ds.nextgame.net/console/ (аналог видеоигр.нет), а вот здесь еще нет но обещали в ближайшее время завезти http://www.digimarket.ru/section/item8.html и http://www.play-play.ru/nintendo_3ds/ (самый дешевый интернет магазин, если смотреть по цене на 3DS)
Сообщение отредактировал metroid-m - Воскресенье, 29.07.2012, 11:02
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » 3DS XL (Обсуждение)
Поиск: