Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » 3DS XL (Обсуждение)
3DS XL
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Давно не заходил. Смотрел со стороны. Но выход этого девайса задел... С одной стороны, улучшения это всегда хорошо. Но в данном случае обескураживает некоторая наглость... со стороны Нинтендо. Прошло не так уж и много времени. Люди недавно купили 3DS. И выясняется, что покупали они "старую" версию системы. Я внимательно почитал эту ветку. Не согласен с теми, кто не хочет замечать очевидное. Маленький экран 3DS - это был недочет - извините, косяк. Очень многие справедливо замечали, что 3D эффект на таком маленьком экране - это не очень комфортно. Вспоминается выход моушена+, когда Нинтендо, по сути, выдала "работу над ошибками" за инновацию. Просто обидно. И нужно признать очевидное. Нормальная рабочая версия - это XL. Новые игры будут, естественно, выходить с учетом большого экрана. Данная ситуация - безобразие sick
И если бы Нинтендо выпустила сразу нормальную версию, то все было бы ОК. К слову. У меня нет старой версии. Я ждал изменений с играми, но такого поворота просто не ожидал. Мне конечно легче всего сказать, что я поступил правильно и 3DS сразу не стал брать. Но что ждать дальше? Может быть через 6 месяцев более мощной системы с новым процессором? Конкуренция с PS Vita приобретает все более непредсказуемые черты.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Данная ситуация - безобразие

Спасибо, что напомнил про моушен плюс. Та же самая фигня! Несутся вперёд паровоза выпуская недоделки и потом обламывают, выпуская "доделки".

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Tricky13, полностью согласен, я сам очень растроен что нинтендо так быстро выпустили вторую версию своей консоли, но и не купить тож не могу, все таке маленький экран это большой минус.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Peamur)
Спасибо, что напомнил про моушен плюс. Та же самая фигня! Несутся вперёд паровоза выпуская недоделки и потом обламывают, выпуская "доделки".

да, согласен, а очень жаль( хотя мне меньшая модель больше нравится...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Peamur)
Спасибо, что напомнил про моушен плюс. Та же самая фигня! Несутся вперёд паровоза выпуская недоделки и потом обламывают, выпуская "доделки".


Motion Plus даже не все игры поддерживают. О чём речь? Madworld, Super Mario Galaxy, Legend Of Zelda Twilight Princess, Super Paper Mario и даже Metroid Prime 3 Corruption не плохо игрались и без M+. Тем более, данный девайс можно было купить за 10 долларов и прицепить к моуту.

Насчёт 3DS. Кoгда она вышла большинству очень понравилась консоль и говорить о мелком экране начали после того, как вышла XL, чего, кстати, и добивается маркетинговый отдел Nintendo. Не нужно забывать, что 3DS XL - опциональная модель и никто вас не заставляет её покупать (кстати, такая же ситуация была с DSi XL). Настоящим свинством было бы поставить второй стик в XL. А так вам просто предосавлен выбор: портативная и лёгкая 3DS, либо громоздкая и домашняя 3DS XL. Выбор - всегда хорошо.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Super Mario Galaxy

Ты издеваешься??? Вот тот один и единственый змах моутом, ты сравниваешь с точным мошен пласом???

Добавлено (14.08.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (SPYFOG)
говорить о мелком экране начали после того, как вышла XL

Ну мне сразу экран не понравился, ну или после выхода виты, щас уже не помню.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Ты издеваешься??? Вот тот один и единственый змах моутом, ты сравниваешь с точным мошен пласом???

А как управлял Марио на шаре уже забыл? Или как летал на птице? Я не спорю, что М+ точнее, но люди и до М+ играли на Wii.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Я не спорю, что М+ точнее, но люди и до М+ играли на Wii.

Играли та играли, но 100% мошен управлением это не назовешь.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (SPYFOG)
Насчёт 3DS. Кoгда она вышла большинству очень понравилась консоль и говорить о мелком экране начали после того, как вышла XL, чего, кстати, и добивается маркетинговый отдел Nintendo. Не нужно забывать, что 3DS XL - опциональная модель и никто вас не заставляет её покупать (кстати, такая же ситуация была с DSi XL). Настоящим свинством было бы поставить второй стик в XL. А так вам просто предосавлен выбор: портативная и лёгкая 3DS, либо громоздкая и домашняя 3DS XL. Выбор - всегда хорошо.

Абсолютно согласен.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Играли та играли, но 100% мошен управлением это не назовешь.

А в то время альтернативы никакой не было. Поэтому самым близким к настоящему моушн управлению был Wii Remote. Это сейчас есть с чем сравнивать.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, альтернативы не было, но нинтендо вроде сделала первые мошен контроллеры, но они были координально недоделаны, а об этом как раз Tricky13 и говорил.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, но и называть 3DS недоделанной тоже не правильно. Wii Mote тоже абсолютно доделанный продукт и функционирует в меру своих возможностей. М+ расширил эти возможности и стоил дёшево. Не понимаю почему некоторые игроки считают себя обиженными.

Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (SPYFOG)
Wii Mote тоже абсолютно доделанный продукт и функционирует в меру своих возможностей. М+ расширил эти возможности и стоил дёшево

Вот именно, не каждому он нужен.
Quote (SPYFOG)
bigkong, но и называть 3DS недоделанной тоже не правильно

Да,он также не всем нужен.В обычную 3дс очень удобно играть в маршрутке,в метро и т.д.Не всем хочется переплачивать за огромную 3дс,которая никуда не помещается.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (yoshi9)
Да,он также не всем нужен.В обычную 3дс очень удобно играть в маршрутке,в метро и т.д

В наших маршрутках нужно постараться задницу удержать на одном месте, а ты ещё в это время в 3DS играть предлагаешь. Но наверное не у всех такие дороги как у нас.
Кто - нибудь уже видел видеообзор XL?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Sauron911)
Кто - нибудь уже видел видеообзор XL?

нет, он ещё делается)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » 3DS XL (Обсуждение)
Поиск: