Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Nintendo Direct
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Есть разница между черно белой примитившеной, и цветными трехмерными играми.

Есть разница между черно белой классикой и цветной классикой?Верно, нету.Классика, она и в Африке классика.Те кто её любят и ценят купят эти игры.Те кому интересны только граффика и трехмерность пройдут мимо.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Есть разница между черно белой классикой и цветной классикой?Верно, нету.Классика, она и в Африке классика.Те кто её любят и ценят купят эти игры.Те кому интересны только граффика и трехмерность пройдут мимо.

Причем сдесь классика или не классика, после всех современных игр, играть(я уже не говорю отдавать за это деньги) в эту черно белую абру кадабру, совсем не хочеться, темболее эти игры можно спокойно пойграть на эмуляторе, непоймите неправильно,если у кого то есть только консоли от нинтендо, то им кроме вашей черно белой классики не на что деньги тратить, но у меня до классики руки не доходят, так как мне надо куча всего купить в том же PSN, а другим людям в XBL, поэтому тратить деньги на эти игры, желания совсем нету.

Добавлено (30.08.2012, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Fiko)
Верно, нету.

В цветную класику играть куда приятнее, так что разница есть.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Причем сдесь классика или не классика, после всех современных игр, играть(я уже не говорю отдавать за это деньги) в эту черно белую абру кадабру, совсем не хочеться, темболее эти игры можно спокойно пойграть на эмуляторе, непоймите неправильно,если у кого то есть только консоли от нинтендо, то им кроме вашей черно белой классики не на что деньги тратить, но у меня до классики руки не доходят, так как мне надо куча всего купить в том же PSN, а другим людям в XBL, поэтому тратить деньги на эти игры, желания совсем нету.

У тебя нету у других есть.Твои руки не доходят у других доходят.Некоторые люди прост любят игру и хотят потратить на нее свои деньги.Хотят прикоснуться к игре.Поддержать разработчиков.

Quote

В цветную класику играть куда приятнее, так что разница есть.

Кто сказал?С чего ты взял?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
У тебя нету у других есть.Твои руки не доходят у других доходят.Некоторые люди прост любят игру и хотят потратить на нее свои деньги.Хотят прикоснуться к игре.Поддержать разработчиков.

Я достаточно потдерживаю разроботчиков, чего многие не делают, покупаю только лицензии на ДС и вии, но чтоб тратить на вот это деньги... неее, я до такого не дайду.
Quote (Fiko)
Кто сказал?С чего ты взял?

Все очень просто, по своему опату, знаешь, если подумать минут пять, можно было и догадаться :D .
Quote (Fiko)
У тебя нету у других есть.Твои руки не доходят у других доходят

Может у кого то руки и доходят, но у меня столько много денег нету, чтоб купить все что надо в PSN, а потом еще и на классику потратиться.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Я достаточно потдерживаю разроботчиков, чего многие не делают, покупаю только лицензии на ДС и вии, но чтоб тратить на вот это деньги... неее, я до такого не дайду.

Из такой кучи текста ты заметил только одну фразу...
Quote
Может у кого то руки и доходят, но у меня столько много денег нету, чтоб купить все что надо в PSN, а потом еще и на классику потратиться.

Ну вот кто захочет тот и потратиться.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (bigkong)
SPYFOG, а деньги за игры десятилетней давности отдавать не жалко??

Неужели вы не понимаете? %) Это ретро,это ностальгия,это классика и т.д. Видимо ты не игровой гурман

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (yoshi9)
Неужели вы не понимаете? Это ретро,это ностальгия,это классика и т.д. Видимо ты не игровой гурман

Интересную тему, кстати, затронули. Подумайте, не все так очевидно. Ностальгия - да. Но никогда не понимал "ретро" и "классику". Во многие, очень многие старые игры сейчас просто невозможно играть. И не из-за управления, графики или чего-то такого: банально неинтересно. Безусловно, есть игры "на все времена", вроде SMB(хотя может и тут ностальгия-зараза замешана), Link to the Past(я тут попробовал пройти 1-2 Зельды - не получилось, наскучило), Сontra и т.д. Игровая индустрия очень быстро меняется, растут запросы, причем растут очень активно. Разработчикам приходится выкручиваться, придумывать что-то новое, то, что заткнет за пояс старые тайтлы. И это получается. Большое количество новых игр банально лучше старых(я бы не променял Fahrenheit, Heavy Rain и Alan Wake ни на одну, даже самую любимую игру детства).
Так что виновата в большей степени именно ностальгия, ведь приятно вспоминать те дни из детства, которые ты проводил в игровых клубах за СНЕС, Сегой, а затем и ПСХ. Или же то, как вы с друзьями наизусть выучивали паттерны появления врагов в TMNT и Contra.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Раздел VC сделан для ретролюбителей, для тех, кто готов поиграть в очень старые игры, кто готов выложить за них деньги. Ведь если не учесть пиратства, где вы ещё возьмёте эти игры? Да нигде! Любая компания ценит свои старые игры и станет их продавать по новой. Это касается и Н, и Сеги, и Сони (ведь история плейстейшн начинается с ПСХ). Сега ведь тоже игры сейчас и с Мегадрайва, и с Дримкаста, и с Мастер Системс, и с ГеймГира продаёт. Просто история Н из современных видеоигровых компаний начинается раньше всего. Вот и поэтому они продают чёрно-белые игры.
Я лично, хоть и являюсь ретрофаном, не буду покупать такие игры, потому что *во-первых я пиратил с компа на эмуляторе* у меня есть более интересные игры и более новые, которые я ещё не до конца прошёл. А коллекционером я быть не собираюсь, чтобы отдавать так дорого за старые игры. Я лучше за такую цену буду новые покупать B)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
ArtMOON, ну кому как. Я вчера купил Legend of Zelda Link`s Awakening DX. Раньше никогда не играл. Сейчас прохожу. ;-)

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (SPYFOG)
Legend of Zelda Link`s Awakening DX.

ну я купил Окарину и в Окарину играл, кстати, прошёл уже) :)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (ArtMOON)
ну я купил Окарину и в Окарину играл, кстати, прошёл уже)

А я прошел 3дс версию,а сейчас прохожу режим master quest.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Legend of Zelda Link`s Awakening DX

в неё я уже играл)лучшая портативная зельда на мой взгляд.Может тоже куплю и перепройду
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Fiko)
в неё я уже играл)лучшая портативная зельда на мой взгляд.

Была бы отличная если было бы поменьше не логичных загадок.

Добавлено (04.09.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Пока что беру свои слова назад! Нашёл и прошёл следующее подземелье без каких-либо проблем!

Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 03.09.2012, 20:55

Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Новый Nintendo Direct пройдет сегодня в 15:00 по Москве! Ждем, смотрим, обсуждаем.

Добавлено (25.10.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Смотрим здесь http://www.nintendo.co.jp/nintendo_direct/index.html

Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
Добрый день.

Респект г-ну Шибате - высказал несколько предложений на русском и довольно хорошо! :D
Полный Русский eShop! Правда, он озвучил для wiiU/3dsXL, но наверное, касается и просто Wii.
Имеется смысл покидать UK и переноситься на РФ.

Общее резюме - хороший и долгожданный поворот в сторону России.

no sign
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendo Direct
Поиск: