Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » GH World on tour VS Rock Band 2
GH World on tour VS Rock Band 2
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Quote (zzXL)
Кстати, специально для поклонников Ларса Ульриха, т.е. тех, кто хочет по серъёзному взяться за тему ударных, предусмотрена возможность подлючения второй педали к ударной установке. Вот где ее достать - пока не ясно.

Получить вторую педаль и сделать кардан (вроде, так система называется) могут только те, кто предзаказывал игру ;)
Quote (ALFMario)
На офф сайте N дата выхода GH Metallika 29 Марта. Кто нибудь слышал, когда у нас будет ? И какой комплект ?

В Европе будет аж 5 мая dry Насколько мне известно, это первая игра серии ГХ, которая идет без какого-либо бандла %)
Аватар zzXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (jedi_tyumen)
zzXL, Не подскажешь где GH:Metallica есть?

Коллеги, я думал, что форумчане прекрасно знают ГДЕ это берется. Разумеется, не в магазине. Я брал на западных торрент трекерах типа пиратскиой бухты (тянулось долго, но я следил за выходом и таки скачалось). Дней пять назад уже лежало на торрентс ру

Quote (ТелеWiiзор)
zzXL, а ты неиздевайся, а лучше подскажи где купить набор ГХ:ВТ???

Я писал об этом страницы две назад - в Мариошопе (московский интернет магазин). Это серая поставка их UK. Cейчас там этого уже нет. Жаба душила 13 тр за это выкладывать, но теперь не жалею.
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Quote (zzXL)
в Мариошопе

дык в том то и дело, что в мариошопе было очень мало комплектов
пока я копил их раскупили
долбанный НД не чешется вообще
хоть покупай искбокс и ГХ для неё >( cry

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gomel
Может кто написать различия в игре на гитаре от GH 3 и GH WT. Смотрел презентацию, там только сказали что новая фича повлияет на игровой процес, а как именно не сказали.
PS И где можно купить гитару желательно от GH WT
Сообщение отредактировал ALFMario - Среда, 08.04.2009, 18:16
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
zzXL, Ты про версию для Wii говоришь?, то она NTSC USA я пал хочу :)

ALFMario, в гитаре WT есть сенсорная панель в дополнение к кнопкам, играть должно быть лучше, легче соло играть. У меня ее нет это просто предположения, купить ее официально пока ни где нельзя :(
Аватар zzXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (jedi_tyumen)
zzXL, Ты про версию для Wii говоришь?, то она NTSC USA я пал хочу

Я использую нечипованную консоль. И соответственно, программные лоадеры (типа backup loader), которым пофигу в какой системе и регионе образ и есть ли там апдейты или нет.

Теперь, когда появился USB loader (кто еще не знает - погуглите) - жизнь настолько наладилась, прямо праздник какойто! У меня в USB порт консоли воткнту ziv на 80 gb. на него помещается примерно 40 образов игр. Никаких тебе болванок, тормозов, скрипучего привода и т.д.

Добавлено (09.04.2009, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (ALFMario)
Может кто написать различия в игре на гитаре от GH 3 и GH WT. Смотрел презентацию, там только сказали что новая фича повлияет на игровой процес, а как именно не сказали.
PS И где можно купить гитару желательно от GH WT

Различия два - первое это, то что есть отдельная кнопка для включения "разрядки" starpower. Эта кнопка большая и находится под запястьем правой руки. Теперь не нужно гриф задирать.
Что же касается сенсорной панели для игры быстрых соло. Я не уверен, что это полезная фича. Играть эти соло можно только когда ноты подсвечиваются фиолетовым (а это бывает ОЧЕНЬ редко - и то только в 10% композиций). Руку приходится переносить по грифу, что сбивает оч. сильно. К тому же сенсорная панель утоплена и её нелегко нащупать. Возможно если долго тренироваться, то толк и будет, но учитывая вышесказанное, натренировать это практически негде.
Я игрок средний (прошел все версии GH на медиум и половину репертуара играю на харде. И , например, небызысвестную вещь Dragonforce: Through Fire and Flames, не могу сыграть даже на medium) поэтому мое мнение может быть и субъективным.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gomel
Спасибо за отзыв про гитару, наверно не буду мутить и куплю обычную. DS-ку на GH замучил уже, боюсь за экран :)
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
скажите плз кто играл и кто знает
гитара от ГХ3 подойдет для ГХ:ВТ?
или есть какие-то особенности?

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар denbrubeck
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ТелеWiiзор,
Подойдет, не парься. Я не играл, но другие говорят, что можно. Я в гх металлика играю, но там тот же двиг, что и в гх ворлд тур, так что должно работать.

У меня вопрос. Пойдет ли гх гитара для рок бенда? Я играю через бекап лоадер...Некоторые пишут, что не пашет.

Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
denbrubeck, для Второго ROck Band подойдет (Rock Band 2) для первой части нет.
Сам играю на гитаре от GH3 в RB2 и в GH:WT
Аватар denbrubeck
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
jedi_tyumen,
Спасибо за ответ.
Может поиграем в гх 3? По сетке.
Сообщение отредактировал denbrubeck - Вторник, 14.04.2009, 17:53
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
denbrubeck, давай я щас как раз туда захожу :)
Аватар denbrubeck
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
jedi_tyumen,
Баттл или ко-оп прохождение?
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
denbrubeck, давай на прохождение :)
главное что бы у меня WI-Fi на приставке заработал а то с GH3 глюк какой-то не понятный
Аватар denbrubeck
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
У меня вай-фай усб коннектор. Убить его хочется)) ОК. Я тебя приглашу тогда минут через 5. На харде прохождение... Я на эксперте только 3 песни играю).
А да. Советую всем скачать ГХ металлика.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » GH World on tour VS Rock Band 2
Поиск: