Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Хардкорные игры для Wii (мнения, обсуждения)
Хардкорные игры для Wii
Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Хардкор - это нереально сложная игра, но она награждает игрока за его старания.

Я что-ли буду за тебя знаки препинания ставить? >(

Сообщение отредактировал Peamur - Четверг, 14.05.2009, 04:35


Guitar player.
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Вот приятная новость:
Компания Bethesda, ответственная за Elder Scrolls 4: Oblivion и Fallout 3, сообщила, что готовит "взрослый" проект для Nintendo Wii. Правда, его название пока держится в секрете.

Разработчики настроены весьма решительно. "Мы не собираемся делать симулятор хомячка, только не мы. И мы не собираемся производить игры для девочек или проекты о выращивании домашних животных", – заявил руководитель европейского филиала компании Шон Бреннан. Bethesda ориентируется на проект для возрастной категории "от 18 лет". Впрочем, несколько "взрослых" игр на Wii уже есть. Так, Sega выпустила MadWorld и House of the Dead: Overkill, а Electronic Arts готовит Dead Space: Extraction.
(с) игромания

Ну что? Будем подождать? ;) :D


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (ТелеWiiзор)
Bethesda
Может новый елдер скролс с поддержкой м+ :) ?
Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
А ведь раньше Bethesda разрабатывала какой-то Fallout (хоть убейте не помню как называется) для консолей предыдущего поколения.Они сделали экшен и их игра провалилась.
Мне всё-таки кажется,что Bethesda сделает какую-нибудь игру (наверное РПГ) в какой то новой игровой вселенной.


Guitar player.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Deadok5803)
А ведь раньше Bethesda разрабатывала какой-то Fallout (хоть убейте не помню как называется) для консолей предыдущего поколения.Они сделали экшен и их игра провалилась.
Не надо говорить чепуху. Первый фалаут от Bethesda был 3.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tyumen
Quote (Sashabel)
Может новый елдер скролс с поддержкой м+ :) ?

Наврятли. Если елдер, то значит какой-нибудь спиноф проходной (она таких достаточно сделала), так что уж лучше пусть будет что-то оригинальное.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Господа, обсуждаем хардкор игры для wii, не забывайте.
На мой взгяд, на wii нет таких игр, т.к. это казуальная приставка (для всей семьи), но пару исключений есть.

P.S. игра с 18 лет - это не хардкор игра, вы путаете.

Сообщение отредактировал PirateDen - Вторник, 19.05.2009, 21:18

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
На мой взгляд хардкор был в 90-х, когда тинейджеры месяцами жили/играли в игровые автоматы. Столько денег было потрачено только для того, чтобы пройти туториалы некоторых игр. Вот это хардкор.

Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Quote (Sashabel)
Не надо говорить чепуху. Первый фалаут от Bethesda был 3

Блин,извини забыл.Эти фоллауты разрабатывала Black Isle.Sashabel,спасибо что напомнил,а то я уж перепутал.


Guitar player.
Аватар Kligan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
http://www.youtube.com/watch?v=EXYPRqdfvqo - вот хардкор. Думаю, это усмирит все споры о том, что данное слово значит. Попробуйсте сами - убедитесь :)
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Короче, недавно я изменил своё отношение к "казуальной политике Нинтендо" и хардкорным приставкам. Просто хочу сказать, что сейчас хардкор, то мне Y.O.B.A.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
[offtop]А что за Yoba? Не это случайно? :D
[spoiler][/spoiler][/offtop]
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
[offtop] Freezo,
Youth Oriented and Bydlo Approved.[/offtop]

Величайшей ошибкой было бы думать
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петербург
Привет всем!!!

Народ мне кажеться что понятие хардкор не зависит от сложности игры (это что же получается берем обычную игру увеличиваем количество жизней у монстров в 100 раз и получаем хардкорную? :-)

А хардкорная игра и хардкорный игрок это игра расситанная на довольно опытную аудиторию и трубующая у неопытной аудитории довольно большого времени чтобы разобраться с правилами, управлением, целями итд... пример те же герои, world of warcraft или большинство РПГ (естественно нормальных а не типа фейбл или диабло). Вы сами например про каждую игру прикиньте смогли бы обучить играть в нее например свою сестру или любого другого далеко от мира игр человека например минут за 10 и вы поймете хардкорная она или нет...
И да в последнее время таких игр становиться все меньше и меньше поскольку издатели в погоне за продажами стараются делать игры для более универсальной аудитории чем законченные геймеры :-) и да на вии таких игр еще меньше (как и вообще на приставках) хотя бы потому что управление по сравнению с PC упрощенное и интуитивно понятное... ну и детей больше на приставках в мире играет поэтому для них делают более упрощенные версии игр... я сталкивался с тем что одна и та же игра на приставке бывает сильно упрощена по сравнению с PC...
но не факт что это вообще плохо на самом деле и может считаться недостатком :-))
и кстати игры не деляться на хардкорные и казуальные.. есть еще как минимум самая большая их часть примерно посередине :-)))

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Хардкорные игры для Wii (мнения, обсуждения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: