Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Grand Slam Tennis vs Virtua Tennis 2009 (реальный теннис :))
Grand Slam Tennis vs Virtua Tennis 2009
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Да я там минут 10 играю и ниче не происходит. Точно потом что-нибудь сдвинется? Шариков в корзине меньше не становится. Там у этого обучения всякие опции можно поменять. Чтобы мяч летел быстрее чтобы кидал мяч не право влево а в разнобой. А сколько ждать пока можно будет с кем-нибудь сыграть? Было у кого в начале это обучение?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли играть в этих играх вдвоем за одну команду? а лучше даже чтобы можно было ее пройти вдвоем. Очень важно знать этот вопрос, т.к. собираюсь играть всегда не один.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
в GST можно!как в одной команде так и в разных..есть также пати-мод когда играют 1 против 3 и т.п.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
а где GST купить-то можно в розницу? Все магазины объездил - нет нигде! :(
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Антверпен
Ребята, у меня проблема с Grand Slam Tennis + M+. Не понимаю как вы в него играете?
В половине случаев, когда на подаче соперник, мой персонаж или опаздывает или вообще никак не реагирует. То есть я практически никогда не выигрываю даже со слабыми соперниками. Снимаю М+ все нормально, но нет того интереса. Может мой М+ неисправен?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Volgare, исправность м+ проверяется в ресорте с точностью до 0,00001 % :)))) Поэтому если в ресорте все гуд, значит что-то в гст делаешь неправильно. если честно то точности выполнения ударов в гст я добился где-то через неделю игры, по часа 3 в день.Сейчас могу выполнить любой удар по линии или кросс.Но ошибки распознования все равно бывают и будут как не старайся.Точность в гст я бы сказал 90-95%, если все делать правильно..Может у кого-то и 100%..Главное всегда держать моут прямо в сенсор бар и после каждого удара возвращать его в исходное положение.а вообще на ютубе есть руководство к гст с м+. может поможет..
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Антверпен
Downhill, cпасибо. На другом форуме мне тоже самое посоветовали. Это, конечно, несколько удручает постоянно думать о калибровке, центровке и т. п.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (artisim)
а где GST купить-то можно в розницу? Все магазины объездил - нет нигде!

Такая же проблема, нигде не могу найти ни ГСТ, ни Вирута Теннис, в онлайн магазинах тоже везде нет, а где есть оказывается, что на самом деле нет. Не понимаю почему этих игр нигде нету, хотя они вышли относительно давно, особенно ГСТ от ЕА...
Мож кто тут знает, где можно купить или альтернативный способ какой-нибудь подскажет (закать где-нибудь на западном инет магазине?)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Таллин
попробовала обе игры. виртуа в разы лучше на мой взгляд. и графика получше и играть как-то приятней чтоли.
я кстати ещё когда в вии спортс играла, на ютубе видео смотрела про виртуа теннис) думала вообще не смогу в него играть так всё быстро по сравнению с вии спортс)))) но смогла, даже выиграла 2 сета)
кстати играю пока без м+. получу его скорее всего только в середине/конце февраля. но и без него играть в обе игры понравилось.
Аватар toNY_matrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Калининград
Блин, помоему только у меня проблема с ВТ09 и М+. как только пытаюсь поставить управление в игре с М+, так сразу курсор начинает мигать и прыгать (а иногда вообще пишет, что М+ не подключен), кнопки на моуте работать через раз могут. Вообщем полный п... Пока не выйдешь из игры, продолжается такой гемор с управлением. В других играх все ок (Sports Resort, NHL2k). Уже перечитал все забугорные форумы и сапорт нинтендо. Тщетно... Может кто знает в чем проблема?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
поиграл в Virtual Tennis
кто тут про хорошую графику говрил ? :) чушь! сплошные лесницы, цветовая гамма - есть подорение что в игре всего 256 цветов.
меню тормозное, оформлено бедно.
игровой процесс, если не смотреть на графику - немного ругой, интерес конечно имеется, скажем процесс подачи, но в целом полоска при каждом ударе как то не то.
хотя, три дня вечерами по полтора часов играл :)
Аватар ViZ
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MosCOW
О чё речь?!
Конечно Grand Slam Tennis
-интуитивно понятное меню
-приятная графика
-турниры очень даже ничего
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gomel
Самый играбельный тенис в ВИИСПОРТ, всё что кроме, очень заумно и фана нет.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Что-то ничего не слышно о ГСМ-2. Вроде и пора уже, а продолжения, судя по всему, не будет. Да и о новых версиях VT и о Топ Спин тоже ничего не слышно. Есть инфа?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Grand Slam Tennis vs Virtua Tennis 2009 (реальный теннис :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: