Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Новости о 3DS (Обсуждение)
Новости о 3DS
Аватар IlyaJaguar
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
На eBay стали появляться аккумы на 3DS от 11$.
Думаю, что оч скоро подешевеют до 5-6$, можно будет взять парочку запасных в карман, это решит проблему скучания в автобусе :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ты не спутал "$" с "K"?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Есть не подтверждённая официально информация, что Ocarina of Time 3D будет содержать в себе дополнение Master Quest.
С 49 секунды.

Аватар IlyaJaguar
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Quote (Peamur)
Ты не спутал "$" с "K"?

ВОТ вот у китайцев они уже по 4,69$

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А, я кое-что перепутал. Ты прав.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
iron_zion
Вроде демо стенды должны были в мвидео появиться,
В двадцатых числах вроде. Точно не в первой половине марта.

Добавление от 10.03.2011 16:59:

Может, кому интересно будет. Впечатления одного известного в узких кругах человека от 3DS на GDC.
"мой отзыв по поводу 3D на 3DS -- офигенно.
я реально не думал, что переключение происходит мгновенно, что взгляд не надо подстраивать и т.п.
есть минус, да -- в некоторых играх вроде Nintendogs + Cats важен не только угол зрение, но и расстояние (на слишком большом картинка для меня распадалась). но -- я ношу очки + все это индивидуально, кому-то 3D совсем не вставляет.
но реально после взгляда вживую становится понятно, почему EDGE и другие говорили о том, что сверхтехнологичный экран высокого разрешение в NGP при сравнении лицом к лицу с 3DS проигрывает экрану последней по полной -- смотреть на плоскую картику когда рядом объемная нет реально никакого желания.
P.S. RE Mercenaries выглядят в живую офигенно, а вот управление слишком олд-скул как мне кажется.
P.P.S. очень класная аналоговая шляпка в 3DS. в целом приставка смотрится неплохо в руках, но какого-то шика как в продуктах Apple больше нет, в плане дизайна DS Lite и Wii в свое время более продвинутой были, чем 3DS сейчас.
.......
по многочисленным просьбам продолжу про 3D еще немного. реально не так много удалось пощупать из игр, кое какие впечатления ниже.
Street Fighter IV -- при переходе к 3D персонажи отделяются от фона как бы, геймплей при этом остается плоским, довольно прикольный эффект. так, наверное, будут выглядеть платформеры на 3DS.
Dead or Alive -- невероятная графика для портативки (особенно от Nintendo), но это вообще характерная черта серии да и студии тоже (кто игра в
Ninja Gaiden на DS поймет). геймплей при этом стандартный, довольно приятно выглядят эффекты вроде осколков и т.п. при смене арен, но не более.
Nintendogs + Cats -- говорят, благодаря камере собака или кошка скоро будет узнавать вас в лицо -- но я настолько не наиграл. зато заметил забавную тему -- управление на нижнем экране же, а сам геймплей на верхнем из-за 3D. так вот, как известно для удобства снизу теперь тени/силуэты животных -- и это к забавному эффекту приводит, поскольку на нижний экран не смотришь совсем при управлении. собственно, о чем речь -- допустим, даешь собаке угощение, поднося его стилусом. в реальности ты на нижнем экране совершаешь движение снизу вверх просто. а в 3D на верхнем ты видешь, как печенька там например вглубь экрана прямо к собаке уплывает. понятно почему в общем 3D экран сделали не активным -- касание бы его пальцами или стилусом разрушало бы эту иллюцию (реально сложно описать, надо самому попробовать, чтобы понять).
ACE спрашивал про гонки -- не играл ни в одну, к сожалению. но традиционно гонки были слабой частью консолей Нинтендо, кроме Mario Kart -- тут я думаю ожидать чего-то иного не стоит.
трехмерное кино -- ок, но тут от кино много зависит. мне честно говоря эффект в играх ГОРАЗДО больше понравился.
Сама приставка -- по ощущениям больше DSi и слишком много кнопок как-то добавилось резко. не знаю, написал выше, мне кажется дизайн далек от современного, немного ретро он. впрочем, и NGP (удалось подержать в руках макет когда ее убирали на ночь на выставке) тоже как-то не Apple далеко совсем -- но тут возможно что-то поменяется, тогда как дизайн 3DS финальный и до lite версии (если она будет) изменению не подлежит). аквамарин цвет кстати -- на любителя. покупать его стоит, если черный совсем брать не хочется (черные приставка как-то банально, не?).
и главное когда смотришь со стороны как кто-то играет, выглядит все странно. чтобы понять самому, надо попробовать все лично -- взять приставку в руки и увидеть глубину в экране. это явно главная сложность продвижения -- по телевизору не покажешь, даже как в случае с Wii особо со стороны пока не попробуешь сам не поймешь ничего." Richy*.

*руководитель игрового издательства Mail.ru, до 2009-го - директор НД Видеоигры.

Добавлено (14.03.2011, 07:55)
---------------------------------------------
Началась гонка размеров "У кого AR-Марио толще" :)

Сообщение отредактировал Yezhik - Четверг, 10.03.2011, 17:03

Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
очень веселая картинка :D Когда появится возможность съемки видео, можно целые сюеты придумывать :)

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Аватар StoneWall
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Картинка правда оч весёлая) Думаю ща делать предзаказ иль нет((

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Для японских любителей манги, а еще лучше, хентай, тут кроется целая индустрия) Только вряд ли Нинтендо согласится на создание карт, вызывающих красавиц с большими глазами и другими частями тела.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Она всё ближе! Я чую её дыхание!



Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Дружище, неужели ты уже подержал российскую версию? (Я про фото) Рассказывай что и как, пожалуйста))

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (kirich)
Дружище, неужели ты уже подержал российскую версию? (Я про фото) Рассказывай что и как, пожалуйста))

Увы, только фотки пока от НД. Если всё пойдёт по плану - то завтра уже подержу. Если не совсем по плану - то послезавтра. Если совсем не по плану - то только наследующей неделе.
Впечатления - будут опубликованы :)

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А я уже решил что возьму ;-)

Но впечатления жду ;-)

Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Заметил особенность российского анбокса. Коробки всегда немного помяты и потёрты :D

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Картина маслом
"Ёжик наложил свою загребущую лапу на коробку с 3DS в офисе НД"

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Новости о 3DS (Обсуждение)
Поиск: