Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
Оправдала 3DS ваши надежды?
Выберите ваш вариант ответа
Аватар Agnotar
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
Скажу тоже свои 2 слова :) Последний раз я так радовался новой приставке, наверное, только когда давным давно впервые мне родители купили Мегадрайв :) 3ds оправдала себя полностью, уже 2 месяца только её и юзаю :)

Мой френдкод: 3110-4754-9463
Аватар clockbaron
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Североморск
Надеялся, что позволят качать игры с GBA, уж больно люблю Metroid: Zero Mission и Castlevania: Harmony of Dissonance. Хотя, им виднее, что продавать.
А так милая игрушка. Жаль, что Castlevania вышла ущербная.

Стараясь выпустить пар, не напрягайтесь сильно. Рискуете испустить дух.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Bangkok
Мои ожидания оправдались полностью! Хотя поначалу думал, что стоящих игр мало, ибо всевозможные кёрби и марио гольфы почему- то пиарятся чрезмерно, в то время как достойные игры в тени. А они есть! В Fire Emblem наиграл уже около семидесяти часов, но так и не прошел. Очень достойная игра.
clockbaron, а почему Кастельвания ущербная, в чем это проявляется? А то тут продается в одном магазине за 890 рублей, думал купить в следующем месяце. И на сколько часов игра? Интересно ли проходить несколько раз?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ожидания оправдались! Последние сомнения в этом развеяла покупка Monster Hunter 3 Ultimate:)

Добавлено (31.03.2014, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Agnotar ()
Скажу тоже свои 2 слова Последний раз я так радовался новой приставке, наверное, только когда давным давно впервые мне родители купили Мегадрайв 3ds оправдала себя полностью, уже 2 месяца только её и юзаю

Аналогично:) В последнее время чем круче игры и чем их больше, тем меньше эмоций они вызывают, не трогают за душу так сказать! Вот когда в Сегу гоняли в 16 битные игрушки, вот тогда каждый новый картридж был праздником. 3ДС отчасти вернула это чувство! Но все таки я жду того момента когда выйдет новое поколение, так как текущее, как ни крути, уже устарело:) Новое поколение куплю как только в продаже появится, ну если будут уже под него хорошие игры, разумеется:)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Link11 ()
когда выйдет новое поколение


Плохая шутка. Еще это новое поколение считай только-только вышло и начало раскрывать свой потенциал, а тебе уже следующее подавай ?
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
3ДС вполне оправдала мои надежды. Собственно, как и ПСВ.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата cig ()
Еще это новое поколение считай только-только вышло и начало раскрывать свой потенциал, а тебе уже следующее подавай

Три года уж минуло, хорошо бы через годик и обновиться!! Графика-то слабовата..
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Link11 ()
Графика-то слабоват


Купи себе Виту и любуйся. А мы пока поиграем, а не пиксели будем пересчитывать.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата cig ()
Купи себе Виту и любуйся. А мы пока поиграем, а не пиксели будем пересчитывать.

Да я не жалуюсь вообще-то, просто мелки текст сложновато иногда читается:) Вот когда будет картинка как сейчас на Wii, вот тогда дело будет. Ну тебе все равно, я понял уже:)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Link11 ()
Ну тебе все равно


Если-бы мне было все равно, зачем-бы я тебе отвечал ?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
К сказанному выше добавлю что приставка для меня заиграла новыми красками после покупки Monster Hunter 3! Очень рекомендую всем!
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ярославль
Да, полностью, первой игрой был MGS 3, перепроходил очень много раз, и каждый чем-то запоминался.
Сейчас играю в Monster Hunter 3, тоже всё обалденно.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: