Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Демо-игры для 3DS (Подтверждены!)
Демо-игры для 3DS
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
Так себе игруха.

Как 3DSWare пошла бы на ура, но платить за это 50$ - извините, нет

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Сегодня демку Crush3D пойграл что сказать мне показалась игра довольно интересной но чего-то не хватает да и 3Д там не очень правда любителям головоломок даже не смотря на эти недостатки игра может понравится

Добавлено (13.02.2012, 19:47)
---------------------------------------------
демо-версия для 3DS — Metal Gear Solid 3D: Snake Eater появится в европейском eShop уже в этот четверг, 16 февраля.

Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Сегодня демку Crush3D пойграл что сказать мне показалась игра довольно интересной но чего-то не хватает да и 3Д там не очень правда любителям головоломок даже не смотря на эти недостатки игра может понравится

а мн не понравилось :(

Quote
демо-версия для 3DS — Metal Gear Solid 3D: Snake Eater появится в европейском eShop уже в этот четверг, 16 февраля.

спасибо обязательно скачаю
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
ура Metal Gear Solid 3D: Snake Eater давно ждал демку) обязательно скачаю=)

friend code 0559-7089-8466
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (vovanvolf)
ура Metal Gear Solid 3D: Snake Eater давно ждал демку) обязательно скачаю=)

Я тоже рад но скорее всего игру не возьму так как недавно играл ее на ps3
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Fiko)
а мн не понравилось


А мне кстати понравилось, но покупать ее за фуллпрайс не буду. Скорее всего уже достаточно скоро ее будут продавать в инет-магазах с приличной скидкой и вот евро за 15-20 я ее и возьму ;-)

з.ы. Хотел залезть в стор чтобы глянуть наличие МГС и обнаружил что опять забыл поставить 3ДС на зарядку и она за ночь с 30% разрядилась до 0 ;-( Блин, не дело такая разрядка в слипе ;-(((

Добавлено (16.02.2012, 09:00)
---------------------------------------------
UPDATE : Беру свои слова обратно ;-) Я забыл что играл в ГБА-шную игру, а на них слип не действует.

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (cig)
UPDATE : Беру свои слова обратно ;-) Я забыл что играл в ГБА-шную игру, а на них слип не действует.

Я-то думаю, что моя 3ДС почти сутки держит в слипе + час-два игры в 3Д.)))

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
а мн не понравилось

Вы меня не правильно поняли мне тоже не нравится лучше бы ее на айфон выпустили ну или максимум в ишопе продавалась на покупать ее за 2 тысечи это издевательство.
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 16.02.2012, 19:12
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
MGS3D
Как же я люблю оригинальную третью часть.

Демо, собственно, то же, что было на е3 и Игромире, поэтому сравнивать особенно интересно(от стенда с МГС на Игромире я убегал с криками ужаса).
Они таки подняли фпс: если в старом демо оно не превышало 15, то тут есть все 25. Играется довольно комфортно, в 3д фпс падает на ~3-5, что почти незаметно.
Графически выглядит все крайне неплохо, хотя размытые текстуры камуфляжа не очень радуют. В целом все на уровне пс2.
Управление. Играл без Circle Pad, поэтому камера управлялась ABXY, все остальное было на крестовине и LR. Управление очень удобное, мне понравилось.

Что касается именно демо - сложность порезали жутко, все демо, а это 10 минут, вместо стелса просто пробегается - толпы противников просто не смогут убить Снейка.

Пожалуй, пойду предзакажу.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Что касается именно демо - сложность порезали жутко, все демо, а это 10 минут, вместо стелса просто пробегается - толпы противников просто не смогут убить Снейка.


Тоже заметил что жутко уж легко проходится. Начал сомневаться покупать или нет, т.к. это уже не стелс, а, извините, идиотский шутер. Управление действительно удобное и как по мне Circle Pad Pro покупать совсем не обязательно.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Сегодня демку MGS3D пойграл если честно не очень 3D эфект не порадовал глаза почти сразу устали графика такаеже как и на ps2 а управление и в правду удобное.А что насчет стэлса то лично я только пару раз смог незаметно убить а так больше на шутер смахивает.К сожеление впечатления плохие ожидал большего
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
графика такаеже как и на ps2

Это ведь должно быть комплиментом.

Quote (bigkong)
А что насчет стэлса то лично я только пару раз смог незаметно убить а так больше на шутер смахивает

Так вы прячьтесь лучше=) Стелса в игре хватает, поверьте

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
Это ведь должно быть комплиментом.

Да но я думал что хотябы чуть чуть лучше будет
Quote (KOLT)
Так вы прячьтесь лучше=) Стелса в игре хватает, поверьте

Я знаю но на ps3 както легче и удобней игралась сам не зню почему.И задается вопрос зачем тогда вообще играть эту игру на 3ДС?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А мне демка скорее не понравилась. Хотя нужно еще пару раз попробовать. И управление мне показалось не совсем удобным, особенно камера на кнопках.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Я демку переиграл со второго раза уже почти всех бесшумно убил но все-равно как-то страно получается вроде-бы все так но чегото не хватает может к управлению не привык или экран слишком маленький сам еще не понял если честно.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Демо-игры для 3DS (Подтверждены!)
Поиск: