Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Waiting in progress... (А чего, собственно, ждем?)
Waiting in progress...
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Ребят простите за глупые вопросы : 1 как заказывать , просто по английски вбить адрес Россия + город + улица + дам + квартира ? 2 а как я получу заказ , в почтовом отделении по извещению ?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (schwarz84)
У меня просто карты нету


Возьми папину

Добавлено (19.02.2012, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (schwarz84)
1 как заказывать , просто по английски вбить адрес Россия + город + улица + дам + квартира ?


Естественно нужно сообщить свой адрес ;-) Обычно там разбит адрес на поля. Если полей всего два, то пишется примерно так

12/2 - 111
Lenina str.

По нашему это будет ул.Ленина д.12 корп.2 кв.111

Quote (schwarz84)
2 а как я получу заказ , в почтовом отделении по извещению ?


Обычно да. Если с треком - сможешь отслеживать в интернете где посылка. Если посылают ЕМС-ом, то домой принесет курьер (Правда они норовят прийти в рабочее время когда дома никого нет ;-)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Quote (cig)
Обычно да. Если с треком - сможешь отслеживать в интернете где посылка. Если посылают ЕМС-ом, то домой принесет курьер (Правда они норовят прийти в рабочее время когда дома никого нет ;-)

Тааак а что тогда делать например курьер пришел никого ! как забрать посылку ???
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (schwarz84)
Тааак а что тогда делать например курьер пришел никого ! как забрать посылку ???

Лично мне всегда звонят, говорят что посылка пришла и спрашивают необходима ли доставка.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Ок , спасибки ребят за подсказки , карту надыбаю скоро батину старую , она в апреле кончается !!! покатит она ?
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (schwarz84)
Тааак а что тогда делать например курьер пришел никого

Каким образом?Курьер тебе заранее позвонит и вы договоритесь о времени.

Добавлено (20.02.2012, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (schwarz84)
она в апреле кончается !!! покатит она ?

Если игра предет раньше апреля то конечно покатит
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
Если игра предет раньше апреля то конечно покатит

Причем тут "когда игра приедет"? Имеет значение только момент оплаты с кредитки. Деньги со счета списываются сразу, а посылка может идти сколько ей угодно.

Quote
Тааак а что тогда делать например курьер пришел никого ! как забрать посылку ???

Никогда что ли с почтой не имел дела? Не обязательно дело ограничивается курьером, можно самому прогуляться до почтового отделения, индекс которого ты указал при заказе. Обычно тебе в ящик кладут извещение о том, что посылка пришла и её можно забрать. По этой бумажке и получаешь долгожданный заказ :3

Go home and be a family man!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Sonic_Boom)
Причем тут "когда игра приедет"? Имеет значение только момент оплаты с кредитки. Деньги со счета списываются сразу, а посылка может идти сколько ей угодно.


Не совсем так ;-) Попробуй заплатить за предзаказ кредой дата которой заканчивается раньше, чем дата предполагаемого релиза ;-)

Quote (Sonic_Boom)
Не обязательно дело ограничивается курьером


При доставке ЕМС курьер - обязательное условие.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Все сегодня ночью закажу !!!!!! а где заказать лучше ( чтоб хорошо и не дорого ) ? и надо ли регится на этих сайтах и какое мыло им указывать то ?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ты издеваешься ? Мы тебе еще и складывать должны помогать ?-\ Цена = цена товара + цена доставки.

Регаться обязательно, так-же обязательно и адрес свой указать. Причем латинскими символами.

Может лучше попроси чтобы папа помог ? А то эта эпопея еще долго будет длиться. Пусть он сам в первый раз все сделает, а ты смотри и учись.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
А как узнать прошел заказ или нет ?

Добавлено (22.02.2012, 12:28)
---------------------------------------------
да что такое они отклоняют карту !!!! Виза голд втб 24 окончание 04 12 года , почму ???

Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Нужно отдельную тему создать: "Помогите оформить заказ".
Quote
Может лучше попроси чтобы папа помог ?

В голос засмеялся :3 Ему, судя по профилю, 27 лет, тут и без папы обойтись можно :3

schwarz84, сложно сказать почему. Самый действенный способ: позвонить в отделение банка и задать соответствующие вопросы. Кстати, на сколько я помню, такая карточка не работает с paypal.

Go home and be a family man!
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Ну профиль брата !!! ну пофиг мне сказали что с карты было списано 1703,79 а на мыло я нифига не получил :( что делать то ?

Добавлено (22.02.2012, 15:27)
---------------------------------------------
меня прибьют помогите я даже зайти на их сайт немогу под своим логином и паролем АААААААА

Добавлено (22.02.2012, 17:58)
---------------------------------------------
опа зашел на их сайт под собой :) а как посмотреть принят ли заказ ????

Добавлено (22.02.2012, 19:48)
---------------------------------------------
блин опять не могу зайти , а денег на карту так и не вернули , что делать? помогите!!!

Добавлено (22.02.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Брат звонил в банк они говорят что денежки ушли в этот магазин шоп тоо может они еще их не видят ?

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
По случаю начала отмечания Дня Защитников Отечества мои телепатические способности угасли и я даже не могу почувствовать в каком е-шопе блин ты хоть купил ?
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
купил тута http://www.shopto.net/ вот :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Waiting in progress... (А чего, собственно, ждем?)
Поиск: