Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
New Super Mario Bros.2
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
metroid-m, я выше написал про бредовый вывод автора. Я бы ещё согласился на оценку 5-6. Но никак не 2 из 10. И при этом писать в статье:
[offtop]Конечно же особая магия Марио всё ещё присутствует, и играть по-прежнему интересно.[/offtop]
Если ему интересно - почему 2? С потолка оценка?

Почитал ещё одну его быдло-статью. Сравнивает Mario Kart и Grand Turismo. Я плачу. Ни разу не сонибой :D
[offtop]Старьё Mario Kart DS стоит 45$, Wii версия 60$, более новый и лучший Gran Turismo для PSP стоит 20$, а GT5 40$. Надеюсь теперь многим станет понятно, что Нинтендо очень жадная компания, которая гораздо хуже не только Сони, но и Microsoft с её Halo 3: ODST (аддон на 2.5 часа) за 35$ против 30$ за более новый и гораздо лучший Killzone 3.[/offtop]
Недостаток Revelations:
[offtop]Перед началом каждого эпизода нам рассказывают, что было в предыдущем, тем самым подчёркивая искусственность происходящего[/offtop]
Автор таки туп. :D
Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 06.09.2012, 17:41

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (metroid-m)
в основном но не все!, например ив. мариобой

я заметил, достаточно приятно пишет новости...
Quote (metroid-m)
а тот чел что написал обзор мариоброз, поставил Revelations 8.5/10 http://madfanboy.com/resident-evil-revelations-3ds-obektivnyy-obzor ,

если ему не понравилась игра, это не значит, что она плохая... мне вот не нравятся всякие шутаки, но я не говорю, что Масс Эффект плохой и всё подобное...
Quote (metroid-m)
но если правда этот марио реально слаб по всем параметрам, я не говорю что это провал, и я бы в него поиграл, но считаю что это худшая часть марио из всех вышедших. А что не так?

всё так, уважаемый, эта часть Марио - самая слабая из всех частей серии Mario Bros. Но она всё-таки остаётся таким же качественным платформером. Не 2 из 10, а 7,5 из 10. Тогда как остальные игры этой серии имели ранг побольше. Да что спорить? Открываем сайт http://metacritic.com/ и смотрим на игры. Те, которые выделены зелёным - отличные, жёлтым - середнячок, красным - не стоит играть.

Добавлено (06.09.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Quote (SPYFOG)

Автор таки туп. :D

да, согласен, что взять с сонибоя?

Добавлено (06.09.2012, 17:49)
---------------------------------------------
если он невменяемый
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 06.09.2012, 17:50

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (ArtMOON)
всё так, уважаемый, эта часть Марио - самая слабая из всех частей серии Mario Bros. Но она всё-таки остаётся таким же качественным платформером. Не 2 из 10, а 7,5 из 10. Тогда как остальные игры этой серии имели ранг побольше. Да что спорить? Открываем сайт http://metacritic.com/ и смотрим на игры. Те, которые выделены зелёным - отличные, жёлтым - середнячок, красным - не стоит играть.

Я не спорю 7 она твердо заслуживает, но это самый низкий балл из всех марио, вот сто пудов уверен могли сделать лучше, видно клепанули на скорую руку небось за пол года, вот и результат. Марио должен быть 9-9,5 бальным шедевром, а не 7 бальным середнячком, в этот раз согласитесь Н с халтурила!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (metroid-m)
Я не спорю 7 она твердо заслуживает, но это самый низкий балл из всех марио, вот сто пудов уверен могли сделать лучше, видно клепанули на скорую руку небось за пол года, вот и результат. Марио должен быть 9-9,5 бальным шедевром, а не 7 бальным середнячком, в этот раз согласитесь Н с халтурила!


Худшая игра из лучших. Согласен. =)

Аватар DrSiva
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
играю в Марио(страшно представить) с 85 года... сейчас каждый раз включая приставку пусть и на 10 минут получаю не с чем ни сравнимое удовольствие... т.ч. лично для меня серия Марио, игра вне оценок

независимые, мне жаль вас...
сугубо личное мнение))
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (SPYFOG)

Худшая игра из лучших. Согласен. =)

а кто спорил? серия Mario Bros. очень хорошего качества, NSMB2 как худшая игра серии, насколько я знаю (мало видел обзоры с GBA-игр серии), игра очень даже ничего. Как обыкновенная игра - качественный платформер, как игра серии Mario Bros. - ну я бы сказал, не сильно сил в неё загрохали, но точно не 2 человека месяц в редакторе посидели.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 06.09.2012, 19:32

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (ArtMOON)
но точно не 2 человека месяц в редакторе посидели.

С чего ты так уверен? там те же задники, те же объекты, текстуры, враги, боссы, эффекты, та же музыка, все что они сделали поменяли объекты местами, все остальное без изменений, даже если человек 5ть делали, для профессионалов это месяц. вот что делают фанаты за два месяца http://www.youtube.com/watch?v=iatTKUw00Vo&feature=player_embedded Нинтенда бы это толкала за новую часть за $50, фанаты свои труды выкладывают бесплатно.

Добавлено (06.09.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (ArtMOON)
не сильно сил в неё загрохали

И в версию для вии ю то же вкладывают очень мало сил и средств, а толкать будут за 60 евро(в рашке под 3 куска) за что? Опять за то же самое. Я готов отдать такие бабки только за полноценного 3D марио уровня саншайн или гэлакси и чтобы с рейтингом 96/100.

Добавлено (06.09.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Надеюсь 3D марио на вии ю будет не гэлакси 3, а совершенно другая игра с другими локациями с другой концепцией, хочу чтобы игра так же отличалась как супер марио 64 - саншайн - гэлакси , короче кардинально, как все предыдущие 3D марио.

Добавлено (06.09.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Я вот одного не пойму, ладно с игровым процессом фиг с ним, допустим он идеальный, его можно оставить, но изменить локации, добавить новых врагов, добавить новых боссов , почему они это не сделали? я знаю что нинтенда жадная и ленивая(последнее время они совсем обленились и обнаглели), но в том же гэлакси 2 по сравнению с первой частью есть много новых уровней(больше половины), все боссы совершенно новые и тд, хотя бы вот так изменить могли. Но не могу я видеть одно и тоже в четвертый раз!

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (metroid-m)
(последнее время они совсем обленились и обнаглели)

Особенно наглые поделки Super Mario 3D Land и Legend of Zelda Skyward Sword. :D

Аватар DrSiva
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
вопрос по прохождению

пятый мир, тут дом с призраками: http://www.youtube.com/watch?v=IDxooe7w7Ao
у меня на этом месте другой уровень.. кто сталкивался?))

и как мне попасть на корабль?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А мне подскажите как попасть на точки куда не идет путь ? На трех уже локациях несколько точек просто в стороне от дороги стоят.
Аватар DrSiva
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (cig)
На трех уже локациях несколько точек просто в стороне от дороги стоят


они есть в каждом мире, просто из некоторых локаций есть два выхода, обычный и секретный...
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Была такая мысль. Но вроде уже все близлежащие локации облазил и вариантов не нашел.

Ладно. Будем искать (с)
Аватар DrSiva
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
всегда есть где посмотреть)))
http://www.youtube.com/watch?v=IDxooe7w7Ao к примеру...
Сообщение отредактировал DrSiva - Воскресенье, 09.09.2012, 23:23
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
Масс Эффект

Это не совсем шутер.

С двумя баллами он явно перебарщил, игре надо дать где то 7 из 10, большего она не заслуживает.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
С двумя баллами он явно перебарщил, игре надо дать где то 7 из 10, большего она не заслуживает.

согласен!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
Поиск: