Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Новая Legend of Zelda выйдет в конце 2013 года! (Link возвращается ^__^)
Новая Legend of Zelda выйдет в конце 2013 года!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (MadPumpkin)
Если новая зельда будет римейком, то я просто не понимаю логики нинтендо


Я их логики перестал понимать с выходом DS и ВИИ! ;)
С выходом 3DS и вии ю у Нинтендо началась ЭРА РЕМЕЙКОВ и ПОРТОВ!
Вот увидите, третья зельда для 3DS будет ремейк маджоры ^_^ , Н каждые 5-10 лет
продает одни и те же игры по второму, а то и по третьему разу ;) Они гении! ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
marioforce, можно подумать работа над Ocarina of time 3D не велась вовсе.

А Сони даже обратную совместимость с выходом PS3 урезала и продаёт через электронный магазин те же игры. И даже имея физические копии покупать придётся либо две консоли, либо в цифре, а диски выкинуть\продать.

marioforce, какая эра ремейков и портов? Переделали Окарину и Данки конга и всё, эра ремейков? :D ппц.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Воскресенье, 28.04.2013, 23:10

Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (marioforce)
Я их логики перестал понимать с выходом DS и ВИИ!
С выходом 3DS и вии ю у Нинтендо началась ЭРА РЕМЕЙКОВ и ПОРТОВ!
Вот увидите, третья зельда для 3DS будет ремейк маджоры , Н каждые 5-10 лет
продает одни и те же игры по второму, а то и по третьему разу Они гении!

Но ведь если брать чисто Зельду, то вроде как получается на каждой новой консоле выходило минимум одна нульцевая Зельда, а вот на здс пока что какие-то непонятки unhappy Может они к 2014 году готовят полноценную нульцевую Зельду. Все таки игры как Зельды - это как правило жуткий долгострой по меркам игропрома. Если не ошибаюсь, то твилайт принцесс 5 лет ваяли.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
MadPumpkin, какие непонятки? Всё более чем понятно. Цитирую ВТОРОЙ РАЗ:
Цитата
Действие новой игры серии The Legend of Zelda будет происходить в игровом мире The Legend of Zelda: A Link to the Past, которая вышла в 1992 году на Super NES. В новой игре используется 3D-графика Nintendo 3DS, что позволяет Линку превращаться в рисунок и передвигаться по стенам. Вскоре в Nintendo eShop будет доступен видеоролик этой игры в формате 3D для Nintendo 3DS. Запуск игры состоится в конце этого года.

Что в цитате не понятно?

Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
SPYFOG, да что ты так переживаешь :p . Просто покамест то что я прочитал, вижу на скриншотах и в видео - это меня не убеждает на 100% в том что это будет нульцевая игра и все тут.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
MadPumpkin, ну что сказать, фантазируйте и выискивайте того чего нет дальше, развлекайтесь...

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
какая эра ремейков и портов? Переделали Окарину и Данки конга и всё, эра ремейков? :D ппц.

Окарина, стар фокс 64, донкей конг, виндвокер и я думаю на этом дело не остановиться!

Добавлено (29.04.2013, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата (SPYFOG)
А Сони даже обратную совместимость с выходом PS3 урезала и продаёт через электронный магазин те же игры.

Да кому нужна эта обратная совместимость, если PS2 стоит $99, я бы лично после PS3 графики не стал бы играть в убогую графику на ps2, большинству геймеров плевать на обратную совместимость, если тебе нравиться играть в устаревшие(графически) игры, пожалуйста, вот лично я когда покупаю новую консоль, то к предыдущей больше не возвращаюсь.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
Окарина, стар фокс 64, донкей конг, виндвокер и я думаю на этом дело не остановиться!

Wind Waker я лично не играл никогда и думаю, что многие тоже. А поиграть в HD с инвентарём на геймпаде просто шикарно будет. Nintendo вообще могли выпустить игру как есть и поверь продажи были бы, но они поступают разумно - зарабатывают больше и радуют фэнов.

Цитата (marioforce)
Да кому нужна эта обратная совместимость, если PS2 стоит $99, я бы лично после PS3 графики не стал бы играть в убогую графику на ps2, большинству геймеров плевать на обратную совместимость, если тебе нравиться играть в устаревшие(графически) игры, пожалуйста, вот лично я когда покупаю новую консоль, то к предыдущей больше не возвращаюсь.


Не нужно за всех говорить. Если тебе не нравится - это не означает, что никому не нравится. Думаешь, Сони просто так впаяли в свой электронный магазин не только PS2 игры, а даже и PS1?

Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
IGN видос запилил про новую зельду. Может кто знает английский хорошо глянет, и вкратце поведает нам о чем они там толкуют? :o

Может какая важная инфа есть.

Добавлено (13.06.2013, 03:06)
---------------------------------------------
Появился новый геймплейный ролик. Игра выглядит шикарно pleasure

Сообщение отредактировал MadPumpkin - Вторник, 30.04.2013, 15:09
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Да геймплей в живую с приставки смотрится лучше, чем ролики

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Интересно, собирается-ли Nintendo переводить игру на русский язык. На данный момент на страничке игры заявлен только английский язык.

Задал вопрос в службу поддержки вчера. Сегодня пришел ответ.
Цитата
Кирилл, добрый день!

Большое спасибо за Ваш вопрос.

На данный момент локализация игры "The Legend of Zelda: A Link Between Worlds" не планируется.

Спасибо!

С уважением,
Nintendo Россия

Добавлено (17.06.2013, 18:26)
---------------------------------------------
И собственно я не понимаю, почему они не планируют переводить Зельду. Франшиза широко известна в России, и локализации таких значимых игр стимулировала бы продажи 3DS. Опять придется со словариком с обнимку сидеть и диалоги переводить. То еще удовольствие.

Сообщение отредактировал Krilbi - Понедельник, 17.06.2013, 11:32
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Смотря конечно какой там английский, в пару зельд играл, моего вполне хватало. А так Русский конечно приятнее и продаваемее будет

Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (dkmattew)
А так Русский конечно приятнее и продаваемее будет
Не будет продаваемее - это однозначно. Не прижились у нас почему-то консоли нинтендо. Я вот например в Москве живу. Постоянно езжу на метро и играю на зDS вот уже пол-года. Ни разу еще ни у кого не заметил 3DS`ски за эти пол-года, да и псп, не говоря уже о вите я видел всего пару раз. Ладно бы я ездил по одному маршруту всегда, но ведь я по всему городу езжу. Мне кажется ситуацию ничего не спасет.

И кстати, пару лет назад, вокруг меня было до фига магазинов(от мвидео до эльдорадо) где продавали игры и консоли нинтендо. Щас там их нет, в смысле магазины остались, но ничего от нинтендо там нет, а если и есть, то какие-то крохи). Факты на лицо.
Сообщение отредактировал MadPumpkin - Вторник, 18.06.2013, 21:30
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
MadPumpkin, "продаваемее" не значит, что обязательно миллионными тиражами. Что касаемо метро - все играют на телефонах и планшетах. Консоли в глухой альтернативе : ) Вообще, народа сейчас в любых сетевых магазинах в отделах с консолями крайне мало. Кому надо - покупают в известных интернет-магазинах. А широкой публике это уже давно не надо. Да и ценовая политика на диски для той же Вии в последние годы была идиотской. До последнего держали цены на хиты на уровне 1500-2000 рублей. А потом резко слили всё по 300-400. Я лично пару хороших игрушек прикупил для коллекции : )
Сообщение отредактировал HuckleberryFinn - Вторник, 18.06.2013, 22:09
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]Касаемо популярности 3ДС. А вот я в последнее время стал регулярно ловить Стритпассы. Еще зимой любой стритпасс был событием, сейчас же за неделю где-то 2-3 встречи происходит. Это при том, что я всегда езжу по одному и тому же маршруту (работа-дом) и очень мало с кем встречался более 1 раза. С одним парнем, правда, аж 4 - его Мии мне очень помог при прохождении "Спаси Мии" (надеюсь, я ему тоже :) ).[/offtop]
Сообщение отредактировал erad - Вторник, 18.06.2013, 22:21

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Новая Legend of Zelda выйдет в конце 2013 года! (Link возвращается ^__^)
Поиск: