Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Новая Legend of Zelda выйдет в конце 2013 года! (Link возвращается ^__^)
Новая Legend of Zelda выйдет в конце 2013 года!
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Я уже не раз видел владельцев.
Цитата (HuckleberryFinn)
Что касаемо метро - все играют на телефонах и планшетах. Консоли в глухой альтернативе

Тут я с тобой соглашусь, лично я даже часто беру приставку, но играю или слушаю музыку на телефоне, а приставку беру для стритпасса и монеток. Особенно, когда еду в центр в громаааааадный торговый комплекс "Галерея", там вот точно почти всегда хоть 1, но словится. Для меня 3дс это та же стационарная, только я дома в нее где и как хочу, так и играю. Хотя бывает и вне дома играю, но редко. А работа не позволяет на ней играть, так бы на работе вот точно самое то.
Цитата (HuckleberryFinn)
Кому надо - покупают в известных интернет-магазинах. А широкой публике это уже давно не надо.

Тут ты тоже прав, все, что связано с Нин уже давно и успешно перебралось в интернет магазины. Остались единицы мини сетей или игровых магазинов, которые продают Нин, зачастую он просто лежит мертвым грузом. А в инет магазине владелец ориентируясь на запросы и статистику может заказывать живой товар, который минимум будет лежать.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop]
Цитата (MadPumpkin)
Я вот например в Москве живу. Постоянно езжу на метро и играю на зDS вот уже пол-года. Ни разу еще ни у кого не заметил 3DS`ски за эти пол-года


Ну не все так уж плохо, у меня за этот год порядка 20 встречь, все в метро ;-) Правда ни одной небыло два раза ;-\

Цитата (MadPumpkin)
магазины остались, но ничего от нинтендо там нет


Это да. В принципе спасают интернет-магазины. Но они для тех ко уже в теме, а вот чтобы привлечь новых людей - нужно чтобы это все было оффлаайн, причем желательно с рекламными стендами и грамотными консультантами.[/offtop]
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Нинтендо всего несколько лет назад официально пришла в РФ, что вы хотите? У них соглашение с ДНС например (огромнейшая сеть магазинов по всей России). В Новосибирске не составит проблем купить консоль в любой расцветке с аксесуарами и игры к ней. Цены пугают. Я понимаю, что нас относят к Европе, но все-таки уровень зарплат у нас разный.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (Krilbi)
Нинтендо всего несколько лет назад официально пришла в РФ, что вы хотите?

Поздно она пришла. "Денди" в свое время за несколько лет "порвала" всё и вся : ) Дело же не только и не столько в сроках. И даже не в ценах. Из-за негибкой и непродуманной официальной политики компании на наших территориях всё время "рулили" клоны. Со времен "Электроники" ещё. Вы помните, сколько стоила "Электроника"? Относительно зарплат вряд ли сильно дешевле нынешних 3DS XL. И были они если не у всех представителей "среднего класса" в крупных городах, то у каждого второго как минимум. У некоторых по несколько. А сейчас всё глухо, как в танке. Я писал здесь в своё время, что во втором по размеру городе в одной не сильно преуспевающей области, год назад НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ (включая специализированные) ни один продавец не видел и не слышал о ВИИ ни-че-го. Любая тема должна продвигаться или агрессивно, или красиво. Но не уныло, как консоли сейчас. В конце концов, покойный старина Джобс сумел убедить весь мир, что планшеты и айфоны нужны в любой деревне. И народ их дружно покупает. Кто-то чуть ли не полгода копит, кто-то почку продаёт. Но покупают. Это модно и престижно. Как когда-то "Электроника" B)
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата (Krilbi)
У них соглашение с ДНС например

У них хоть и есть соглашение,но всё равно я в своём городе(Воронеже)ничего не нашёл.Обошёл где-то 4 магазина(причём недавно - товары уже должны были завестись) и в одном увидел только нунчак(причем в единственном экземпляре),а в другом вии фэмэли эдишн и все.Также посетил один ДНС в Казани - там тоже ничего нету.Купить что-то нормально в ДНС`ах(по крайней мере в провинциях)от Нинтендо видимо получится только через пару лет. :(
А вообще мне кажется консолей и игр Нинтендо на полках магазинов стало меньше чем раньше.Помнится года 3-5 назад игры от вии и дс можно было купить в м-видео,сатурне,медиамаркте и их там было не мало,а сейчас ни в одном из перечисленных магазинов НИЧЕГО нет.Ладно хоть есть в Геймзоне,хоть бы там они не исчезли.
Да и форум наш уже не тот каким он был в былые времена...
Сообщение отредактировал yoshi9 - Четверг, 20.06.2013, 19:17

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Цитата (yoshi9)
Да и форум наш уже не тот каким он был в былые времена...

Shut up and just deal with it![/offtop]
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 20.06.2013, 22:51

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
зельда на 3DS убила это уровень Snes только графика посовременней!!
Сообщение отредактировал EvilMario - Четверг, 27.06.2013, 21:57
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я очень рад что ты в нее не будешь играть.
Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (EvilMario)
зельда на 3DS убила это уровень Snes только графика посовременней!!

На снесе зельда великолепна, даже по сегодняшним меркам, ты поиграй. Так что ты сделал комплимент игре, сказав что это уровень снес :D
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
cig, MadPumpkin, Вы что, в игре же главное графон! На черта нам хороший геймплей если графон не очень крутой? :o

sarcasm mode off

:D

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (SPYFOG)
cig, MadPumpkin, Вы что, в игре же главное графон! На черта нам хороший геймплей если графон не очень крутой? :o

к чёрту 60 стабильных кадров в секунду, нам нужно графон как в Крузисе с 2 кадрами в секунду!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)
к чёрту 60 стабильных кадров в секунду, нам нужно графон как в Крузисе с 2 кадрами в секунду!

Во времена PS1 и 3DO народ на видеокассетах пересматривал, как счастливые обладатели указанных приставок тупо гамают во что-то : ) Я к тому, что 60 стабильных хреновых кадров, так же, как и 2 красивых, но нестабильных, сегодня нафиг никому не нужны. И это правильно.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
60 кадров в секунду в основном нужны динамичным играм (шутерам например), а такой игре как the legend of zelda a link between worlds 60 кадров не так уж и нужны, при 30 кадров уже будет более чем кофортно играть.
Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
60 кадров в секунду в основном нужны динамичным играм (шутерам например), а такой игре как the legend of zelda a link between worlds 60 кадров не так уж и нужны, при 30 кадров уже будет более чем кофортно играть.

Нужны ли 60 фпс в игре или не нужны - это зависит от личных предпочтений человека.
Мне например больше нравится когда в любой игре, независимо от жанра чтобы было 60 фпс. Так что это вопрос сугубо индивидуальный.
Сообщение отредактировал MadPumpkin - Воскресенье, 07.07.2013, 17:14
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Новая Legend of Zelda выйдет в конце 2013 года! (Link возвращается ^__^)
Поиск: