Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » (Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe (Обсуждение готовящейся приставки от Nintendo)
(Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe
Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На данный момент известно не так много.
Новая приставка Nintendo носит кодовое название Cafe.
Доступны материалы, изображающие схематический вид Nintendo Cafe, а также её новых контроллеров. Похоже, что новые джойстики будут обладать встроенными сенсорными экранами, на которые будет транслироваться изображение игрового процесса. Так же контроллеры получат встроенные датчики движения и два аналоговых стика.
В дополнение к информации о внешнем виде новой приставки и геймпадов, стало известно, что возможно, Cafe будет обладать не менее чем 512 МБ оперативной памяти, получит трехъядерный процессор от IBM, сравнимый с процессором Xbox 360, и новый видеочип от AMD на базе серии R700.
Ничто не мешает думать, что новую приставку Nintendo мы увидим уже в июне на выставке E3.



Расписание конференции Е3 (по московскому времени):

  • Microsoft - 6 июня 20:00;
  • ЕА - 6 июня 23:30;
  • Ubisoft - 7 июня 01:30;
  • Sony - 7 июня 04:00;
  • Nintendo - 7 июня 20:00.
Сообщение отредактировал drugold - Воскресенье, 05.06.2011, 22:54
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Juge)
Уверен что рабочий, анонс готового рабочего варианта уже через месяц

Я не говорю, что нет рабочего варианта. Я говорю, что на этих фотках - уменьшенный макет или вообще 3D-рендер - никаких проводов не подключено, а индикатор светится.

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (Yezhik)
Я не говорю, что нет рабочего варианта. Я говорю, что на этих фотках - уменьшенный макет или вообще 3D-рендер - никаких проводов не подключено, а индикатор светится.

Да, про индикатор непонятно.

Аватар StoneWall
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Мда, опять обычные джойстики... Этот сенсорный экранчик и всё? И это их идея для приставки 8 поколения?
DS - два экрана, сенсорный экран.
Wii - Инновационный контроллер
3DS - 3d-экран
Stream/Cafe - сенсорный экранчик на геймпаде!? cry
Если ничего по настоящему ИНТЕРЕСНОГО, нового не придумают, не куплю консоль dry

Добавлено (26.04.2011, 18:55)
---------------------------------------------
уверен, продажи будут куда ниже чем у 3DS dry


Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Да туфта все эти фотки, кто-то с фейкового арта слепил фейковый муляж. Я почти уверен, что железо будет дохлей чем у сони м мелкософта, скорей всего нинтендо опять поставит на дешевизну себестоимости. Блу рея там точно не будет, так как нинтэндо было жалко за двд бабло отстегивать, а тут придется еще сони отваливать, бред. Ну зато она хоть как-то уже сможет дотянуться до графических высот бокса и сони. Один хрен Wii выдавала картинку хуже первого бокса, хоть как вы ее тут восхваляли.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Daron)
Блу рея там точно не будет, так как нинтэндо было жалко за двд бабло отстегивать, а тут придется еще сони отваливать, бред.

С какой это радости? Соня просто один из многочисленных участников данного консорциума и не более. Они вполне могут заручиться поддержкой Panasonic (один из участников консорциума), как это было ранее.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Они так и так платят друг другу за различные патенты, так что тут проблем особых нет. Они даже детали у Сони могут заказывать. Если только дело не в кочевряжности.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Да это же нинтэндо, она душная, попомните мои слова, не будет Bluray и точка.
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Да, полноценного блю-рея не будет, скорее всего свой более урезанный формат. Фильмы она проигрывать точно не будет.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
За фильмы надо платить лицензии и отчисления специальные.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
ну и нафиг тогда эта консоль? кому она будет нужна, если в ней ничего не будет? и ничего проигрывать не будет и железо отстойное - сами хоть подумайте, нафиг компании на рынок такое выпускать, если в ней ничего не будет :o

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Что касается медиа, то блю-рай давно морально устарел. Гораздо удобнее использовать (и вовсю используются) более ёмкие HDD или даже сетевые носители. А вот касаемо игровых носителей, то пожалуй пока альтернатив нет, если не брать в расчёт чисто онлайновую дистрибуцию.

Аватар StoneWall
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (spartaky)
ну и нафиг тогда эта консоль? кому она будет нужна, если в ней ничего не будет? и ничего проигрывать не будет и железо отстойное - сами хоть подумайте, нафиг компании на рынок такое выпускать, если в ней ничего не будет

+1
Я тоже не понимаю в чём прикол. Если производительность фиговая нужна же какая-то инновация в эту консоль быть добавлена? Мне кажется что этот экранчик будет использоваться как пульт в SMG на вии, Т.Е. для галочки.(Управлние пультом вообще не нужно, обычный геймпад тоже можно потрясти)
Quote (StoneWall)
Если ничего по настоящему ИНТЕРЕСНОГО, нового не придумают, не куплю консоль
Сообщение отредактировал StoneWall - Среда, 27.04.2011, 08:56

Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Я уже понял, что покупая консоль от Sony или Microsoft, ты без игр не останешься, это основные консоли и на них будут выходить все известные игры, пока они совсем морально не устареют. Покупая продукцию Nintendo, ты подписываешься на пару эксклюзивных игр с Марио и Зельдой и Метройт. Все. Я считаю, что 2011 год, это конец приставки Wii, выйдет новая Зельда и все, больше игр на горизонте и не намечается.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Daron)
выйдет новая Зельда и все, больше игр на горизонте и не намечается

Xenoblade и DQ X - как минимум, скорее всего - ещё Last Story.

Аватар Daron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Таких даже не знаю, толи дело Mortal Kombat 2011, Gran Turismo 5, какая нибудь новая часть ГТА, вот от чего слюни текут, на приставках Нинтендо ни чего такого нет, так что на этом я закончил с приставками нитендо, больше они меня Резидентами не заманят.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » (Слухи о) Wii2, WiiHD, Stream, Cafe (Обсуждение готовящейся приставки от Nintendo)
Поиск: