Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Wii U
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Nintendo couldn't justify the costs. The Wii U cannot play DVDs or Blu-rays, Nintendo has confirmed. Why? Because you've already got machines that play them. "Wii U does not have DVD or Blu-ray playback capabilities," president Satoru Iwata told investors.


www.eurogamer.net

Так, тут в общем-то ничего нового. Кто не понял - Wii U опять же не будет проигрывать мультимедиа.

Не знаю, сильно ли следующая новость отличается от написанного выше (см. начало страницы)

Quote

according to AMD insiders the site reports that the chip at the heart of it is similar to the R770 unit found on existing, "outdated" cards from around, say, 2009.
It'll also support Direct X 10.1, and interestingly considering the "two screens maybe" line being trotted out at E3, is capable of beaming up to four standard definition streams of the console's content.
While the GPU may be "old", and the Direct X not capable of going (literally) all the way to 11, remember that the Xbox 360's hardware is even older, and for the most part it can't go past Direct X 9.

www.kotaku.com

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
кризис 2 сделали под дх9 с лоу-рез текстурами.


ложь)

до патча она шла в десятом, и с настроками текстуры были хай рес))

И версия для ПК напорядок лучше таковой для пс3, обе тестил.

Ну а про торможения я согласен. ПК - это рынок пиратов. Консольный рынок пока еще нет, хотя и на всех консолях они есть.
И явный пример - крайзис, тут тоже согласен. Выход первого только для ПК - была огромная коммерческая ошибка для крайтек. И решения - крайзис 2 мультиплатформа.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Ложь. Я купил из самых первых в онлайн, дх9 и лоу-рез текстуры, которые потом умельцы заменяли текстурами из первого кризиса. Тоже самое было в бете.
Аватар Winky_Wright
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
знаете что думаю? следующей приставкой скорее всего у меня будет Вии У. к-сожалению только сейчас понял, что в-отличие от остальных конкурентов, пытающихся сделать некстген в пользу графики и физики, Нинтендо действительно придумывает что-то новое, чтобы именно игровой процесс стал в новинку и оказался интересным. Так что - ждем ;)

There's a tear in my beer
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Нинтендо в очередной раз зомбирует людей... с дс столько нового фана пришло, ой-йой... ^_^
Самое печальное, что люди-то ведутся, пиар машина работает.
Сообщение отредактировал Juge - Четверг, 16.06.2011, 02:51
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Quote (ZERBERUS)
и делает на консолях больше денег чем мелкософт и соня вместе взятые.

Quote (Juge)
Так вот что главное для игроков...

Quote (ZERBERUS)
Конечно главное.


Меня собственно не волнует сколько там и кто гребет лопатой, но уже давно хочется увидеть нетолько идейный креатив, но и красивую картинку. Близкое к реалистичности окружение, всякое там отражение, динамические тени и свет, высокую детализацию. В этом плане позиция Сони мне ближе, собственно благодаря Н, электронные гиганты сейчас кинулись за креативом, что есть хорошо.

Quote (Juge)
на пк не развиваются именно потому, что их консоли тормозят

Quote (ZERBERUS)
когда это консоли тормозили ПК игры?


Да, тормозят. А не используют новые возможности, потому что консольщина уже такого позволить себе не сможет вот все и застряли. Печальнее всего, что мало кто желает на имеющейся базе сделать что-то необычное, выдержав планку качества.
Сообщение отредактировал spartaky - Четверг, 16.06.2011, 08:30

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (spartaky)
но и красивую картинку

Картинка уровня DX_10.1 тебя устроила бы?

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Наивные, этот чип только поддерживает дх10, а вот обеспечивает ли он такой картинке приемлемую скорость? Все-таки чип не первой свежести, а в первые чипы дх10 такие возможности закладывали скорее для рекламы, нежели для реальной отдачи. В реальности это будет дх9, т.е. кризис 2 уровня чуть лучше пс3, либо схожий с ним, все зависит от реализации архитектуры, нинтендо любит все урезать.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (drugold)
Картинка уровня DX_10.1 тебя устроила бы?

Меня бы да)))

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
Все-таки чип не первой свежести, а в первые чипы дх10 такие возможности закладывали скорее для рекламы, нежели для реальной отдачи.

Линейка HD4000 как раз второе (улучшенное) поколение DX_10.1 чипов. ;)
Ну чтож, с GPU всё более-менее ясно, хотелось бы лицезреть CPU и устройство RAM/VRAM.

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Не тянет она прилично дх10, даже пятерка сильно проседает. Не, ну верьте, ваше дело.
Кстати, акции нинки все еще ниже плинтуса, интересно, чем они собираются переломить ситуацию.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (spartaky)
электронные гиганты сейчас кинулись за креативом, что есть хорошо.

©копировали идею моушен контроллеров, вот только никакого креатива я от них не вижу, ну совершенно. Как выпускали номерные шутеры, так и выпускают.
Сообщение отредактировал Adenru - Четверг, 16.06.2011, 10:56

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
Не тянет она прилично дх10, даже пятерка сильно проседает.

Какие твои доказательства? Я вот читал, что более старые карты многое уже тянут.

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (drugold)

Какие твои доказательства? Я вот читал, что более старые карты многое уже тянут.


Вот именно, что читал, а я играю.

Quote (Adenru)
©копировали идею моушен контроллеров, вот только никакого креатива я от них не вижу, ну совершенно. Как выпускали номерные шутеры, так и выпускают.


Толсто.

Полно отличных игр. Больших игр. С хорошими бюджетами. С выходом вии, я только и ждал, чтобы нинтендо отказалась от пультов в следующем поколении. Дождался. Теперь жду больших игр от нинтендо.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Juge)
а я играю

Так значит проблем нет. Может CPU слабоват у тебя или что-то с дровами или ОС. У всех разные РС-конфиги, что-то точно утверждать трудно.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Поиск: