Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Парни, а о чем спор та?? Вы так много всего говорите, цитируете все что не лень, а вот сути фиг уловишь. Как по мне, сдесь все довольно просто, и говорить та особо не о чем.
1) Если про графон, то сдесь полюбому выйгрывают ПС4 и новый бокс.
2)Если про наличие эксклюзивов, то бокс проигрывает, а сони и нинтендо считайте что равны, просто для разной аудитории, НО, что те, что другие однозначно хиты. Единственное что огорчает, это слабое(посравнению с сони) наличие новых серий с новыми персонажами, но буду честен, мне это не надо, для меня нинтендо держится только на своих старых персонажей, и покупал я вииЮ именно для них(марио, зельда и прочии)

Добавлено (08.04.2013, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата (SPYFOG)
з всех эксклюзивов от Sony для меня интересны God Of War и WipeOut, но ради двух игр брать консоль бредово

А как же хотябы LBP и journey?? Как по мне, это шедевры))
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (bigkong)
А как же хотябы LBP и journey?

я их перечислял, но согласись, что для большиснтва владельцев PS3 *в большей степени* Journey - пустой звук.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (ArtMOON)
я их перечислял, но согласись, что для большиснтва владельцев PS3 *в большей степени* Journey - пустой звук

С этим согласен, особенно в нашей стране, им лишь бы в call of duty пострелять(хоть это можно сделать спокойно и на ПК), и знаешь, иногда обидно что про ПС3 говорят как типо о быдлоконсоли, мне кажется что в основном все зависит от игрока, вот у меня допустим из шутеров есть только resistance 3(та и то, только ради мува и 3Д) и шестой ризик(ну тут понятно, фанат я), но тут многое еще зависит кто как понимает само выражение быдло игра, я лично не считаю GoW, batman arkham city, последний sly cooper или тот же uncharted быдло играми, если говорить про графику, то буду честен, вии меня в этом плане сильно огорчило, и порой после современной игрушки садясь за вии было просто некамфортно играть, мне не нужна лучшая графика, я просто хочу чтоб отвращение небыло, разница между вии и ПС3 была огромной , а у вииЮ и ПС4 ситуация как не крути лучше, вииЮ потдерживает какое некакое HD, и если судить по марио, то впринцепе я считаю дискамфорта не будет, даже после выпуска ПС4, меня это устраивает, про мультиплатформу я уже давно забил, да, я не спорю, люди у которых очень слабый ПК и нет скажем ПС4 вполне могут жаловаться, но ЛИЧНО МЕНЯ это мало интересует, короче много чего еще можно обсуждать, но я предлагаю все вопросы про графон закрыть, так как обсуждать особо нечего, не можите жить без красивейшей картинки, тогда вы скорее всего перепутали консоль, эксклюзивы тоже сравнивать я не вижу смысла, так как почти все уже сказали что это зависит от человека, но стоит признать что сони все таке не трэш какой то делают, а вполне качественные игры, остается лишь сама вииЮ, и знаете ка что, я считаю что дела сейчас у нее очень фиговые, думаю спорить про это нету смысла, так как сами понимаете, что достойных игр очень мало, но что будет в будущем, я и некто другой не знает, но зная нинтендо и ихнии популярные серии, скорее всего все наладиться, поэтому остается лишь пожелать им удачи и молча ждать классных эксклюзивов.
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 08.04.2013, 22:05
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
bigkong, а вот я с тобой полностью согласен! Сейчас у Wii U довольно плоховато. Но всё идёт к лучшему. Не вижу для себя пока смысла в консоли.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
А как же хотябы LBP и journey?? Как по мне, это шедевры))

LBP играл с другом. Не знаю, особо не понравился. Journey честно не видел и не пробовал.

bigkong, большой плюс за адекватность оценки, жму руку! ;)

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
bigkong, большой плюс за адекватность оценки, жму руку!

Спасибо, тебе тоже))
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Цитата (bigkong)
uncharted быдло игра

Но почему? По мне так отличный экшн-эдвенчур. Вполне себе самобытный, в свое время переродивший дело великого Индианы Джонса.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Yakuza 1 and 2 HD - WiiU vs. PS3 graphics comparison






Nextgen от nintendo! ;)
Покупать консоль в 2013 за 350евро, чтобы играть в буратин??? sick Для кого они это выпускают??
Аватар fenix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата
Покупать консоль в 2013 за 350евро, чтобы играть в буратин??? Для кого они это выпускают??


Не знал, что якузда выйдет на wii u! Меня лично новость порадовала. На плойке так и не поиграл в нее. Я все равно ее возьму даже если и графика похуже чем на плойке. А разглядывать лесинки чуть ли не под микроскопом при сравнении графики не в моих правилах!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
fenix, ты на двух нижних скринах посмотри какие там бурочи, тебя такое устраивает???
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
marioforce, вот каждый раз смотрю твои сравнения и удивляюсь - и не лень же тебе на это все время тратить :)

Уверен, что эти недостатки некритичны для большинства покупателей Wii U. А графодрочеры те, кому такая разница будет глаз резать, Wii U все равно не покупают.

Главное - толпами не ходить.
Аватар vitas155
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дедовск
Цитата (marioforce)
fenix, ты на двух нижних скринах посмотри какие там бурочи, тебя такое устраивает???

лично мое мнение все эти показанные на скринах недостатки недостойны внимания,я видел и куда более худшую графику во многих играх,вместо того чтоб пискесели разглядывать лучше сосредоточиться непосредственно на игровом процессе :)
Сообщение отредактировал vitas155 - Вторник, 21.05.2013, 14:02


Playstation 2 SCPH-50008 FreeMCboot 1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.60 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.70 PSVita (Wi-Fi Only) 3.35 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (marioforce)
какие там бурочи


Помоему там буратины в обоих версиях. Так что судя по успеху игры - не в графике там дело.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Такого троллинга даже cig не выдержал...

Добавлено (21.05.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Marioforce, пожалуйста, объясни весь твой процесс выискивания отличий в играх. Что-то у меня закрадываются определённые подозрения...

Добавлено (21.05.2013, 21:30)
---------------------------------------------
И вообще, вы используете растр, разве теорию не знаете, что увеличивая или уменьшая растровые изображения, вы их скажаете, происходит пикселизация и наложение, что сводит на нет весь ваш процесс выискивания под лупой различий.
Тут ты привёл скриншоты всего экрана, но они опять же уменьшены, видно, что всё равно в какой версии, скриншоты смотрятся с ужасным наложением пикселей друг на друга... а приведённые здесь эксперименты с увеличением уменьшённых изображений вообще вызывают непонятные эмоции...
Короче, вот что хотел сказать: волны в тазике это! :p


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар fenix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата
fenix, ты на двух нижних скринах посмотри какие там бурочи, тебя такое устраивает???


Изображение скрина, которое wii u, слегка зумировано относительно своих реальных размеров, от чего на веб-странице на этом скрине можно наблюдать размытость изображения. При правильной обработке изображения данного скрина этого можно было избежать.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Поиск: