Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)
а для вас она идеал, сила всевышняя, а шигеро миамото бог!

Oh mein God!
Цитата (marioforce)
сони это дерьмо мультиплатформенное!

у Мелкомягких практически нет эксклюзивов, у остальных они есть и достаточно
Цитата (marioforce)
1)Техническое превосходство в 10-15 раз

согласен
Цитата (marioforce)
2)Эксклюзивы от сони(которых гораздо больше чем у Н) и куча новых IP

все эксклюзивы имеют свою аудиторию, просто эксклюзивы от Н не для тебя, как не для меня большинство эксклюзивов от Сони (действительно хочется поиграть в LBP и Journey, но большинству сонибоев на эти эксклюзивы параллельно).
Сообщение отредактировал ArtMOON - Воскресенье, 07.04.2013, 16:15

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
И даже сейчас после выхода Lego City Undercover и Monster Hunter 3 продажи увеличились в 2 раза, а в некоторых странах и в 3.

http://www.vgchartz.com/ и твои подъемы продаж это всего лишь половина продаж PS3.
Вангую: PS3 еще вии ю переживет, вот что значит десятки ААА эксклюзивов от Сони и еще будут анонсы,
вот у кого самые крутые эксклюзивы и кто продает десятками лет консоли!

Добавлено (07.04.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (ArtMOON)
просто эксклюзивы от Н не для тебя

Почему не для меня, я большой фанат: зельды, луиджи менсион, трехмерного марио, метройда, доныча, старфокс, ф-зеро, пикмин, остров йоши; да а от всего остального (анимал кросинг, вии плей, WarioWare: Smooth Moves и т.д я просто держусь заголову sick sick sick )! Да я не спорю мне кроме 9-10 эксклюзивов мною названных на консолях от Н больше ничего не надо, вот из-за них я и купил вии ю и 3DS.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Молодец. Дак купи щас сони, потом сони пс4. Держи вии ю для тех экзов, которые тебе будут нужны. Все, играй и молчи. Зачем отписываешься и учавствуешь в холиварах, если ты для себя все решил? ;)

Добавлено (07.04.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Честно, я к тебе положительно относился. Но сейчас уже устал от тебя.
Сообщение отредактировал dkmattew - Воскресенье, 07.04.2013, 16:52

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (dkmattew)
естно, я к тебе положительно относился. Но сейчас уже устал от тебя.

А я от тебя устал!

Цитата (dkmattew)
Все, играй и молчи. Зачем отписываешься и учавствуешь в холиварах, если ты для себя все решил?

Потому что меня прет! Тебя не спрошу молчать мне или нет! >(

Добавлено (07.04.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (dkmattew)
У меня после ваших постов вообще желания заходить на форум больше нет

Ну и не заходи, это твои проблемы, а не мои, седи на gamelande, или там скучно и ты решил здесь поострить, не прокатит!
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Хорошо. :) Больше не буду заходить. Пока тебя прет - точно. Пословица "Не сри там, где ешь" отлично тебе бы помогла.

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (dkmattew)
Пословица "Не сри там, где ешь" отлично тебе бы помогла.

А тебе бы помогла пословица "Не суй свой нос в чужую жопу"
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
вот люди странные, я лично приставку выбираю как телевизер, нравится не нравится, на количество флопсов частоту и прочую фигню мне положить, для этого у меня есть комп, приставку я беру для игр которые хочу, игры которые я хочу есть на нине, спрашивается накой мне тратить деньги на плойку или ящик есл итам нет того что надо и они не будут выполнять функцию которую мне от них нада ? эт тоже самое что хотеть смотреть 1-й канал но купить телевизер без тюнера но зато с крутым процом и кучей памяти, смысл от них если они не делают то что нужно ? захочется плойкиных игр, пойду куплю плойку, проблем то в этом нет

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)

Потому что меня прет! Тебя не спрошу молчать мне или нет! >(

прёт, говоришь? Ну за "прёт" твоя репутация пострадает сильно. :D

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Опять холиварничаете? :D
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)
твоя репутация пострадает сильно.

И что это изменит??? :D

Добавлено (07.04.2013, 20:20)
---------------------------------------------
ArtMOON, Напиши лучше, что нибудь дельное по теме, а то такое ощущение, что тебе делать нечего
и ты постоянно за мной следишь и постоянно угрожаешь. если скучно тебе здесь, могу посоветовать gamemag
там гораздо веселее чем здесь и там все молятся на Н, ты будешь по уши доволен! http://forums.gamemag.ru/forum/40-nintendo/

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (marioforce)
там гораздо веселее чем здесь и там все молятся на Н, ты будешь по уши доволен! http://forums.gamemag.ru/forum/40-nintendo/

мне это не надо...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
как-то они не располагают к себе слоганом we choose not to choose life ("мы вибираем не выбирать жизнь") - секта что ли??? Кстати, ссылки такого рода противоречат правилам форума!!! >(
Аватар Top
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Penza
думается надо годок подождать, начнут эксы выползать, все наладится. графон конечно будет далек от некст гена но магию нинтендо в играх никто не отменит!
уверен что все будет хорошо, что будут новые и интересные игры.
на пс3 тоже года полтора-два с момента её выхода, тоже было игорей маловато, и мультиплатформа была не особо кучерявого "длягалочки" качества, и все чмырили фанатов сони и затыкали этим на холиварах.
и что мы видим в конце поколения? сони по экзам обскакала майкрасофт и фанаты сони довольны и счастливы.
я не говорю что в поколении грядущем будет нинтендо виЮ "тащить" нет, я хочу сказать что уверен что поклонникам нинтендо будет во что поиграть.
и не надо ничего сравнивать, просто надо делать правильный выбор, сознательно! и тогда не будет никакого негатива в мыслях.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
Да я не спорю мне кроме 9-10 эксклюзивов мною названных на консолях от Н больше ничего не надо, вот из-за них я и купил вии ю и 3DS.


Ну так к чему твои никому не нужные споры?!! %)

Цитата (marioforce)
Вангую: PS3 еще вии ю переживет, вот что значит десятки ААА эксклюзивов от Сони и еще будут анонсы, вот у кого самые крутые эксклюзивы и кто продает десятками лет консоли!


Твой вангометр барахлит...

Цитата (marioforce)
А это как называется? Ты королишь и восхваляешь Н в каждом посте, я за несколько лет не видел от тебя не одной критики в адрес Н, ты как коммунисты которые до сих пор молятся на ленина и говорят, что жизнь была лучше и мечтаю о возвращение совка.


И впоследствии оказываюсь прав. Oh shi... :D
А если серьёзно, у Wii U нашёл пока только два недостатка:
1) Отсутствует SPDIF выход
2) Несколько тормознутое меню (этот косяк поправят в этом месяце патчем)

Теперь ты спокоен?

marioforce, Из всех эксклюзивов от Sony для меня интересны God Of War и WipeOut, но ради двух игр брать консоль бредово. Именно поэтому я нахожусь здесь, на Nintendoclub`e, а не на PS3club`e. Не догадываешься почему?

Добавлено (07.04.2013, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата (Top)
думается надо годок подождать, начнут эксы выползать, все наладится. графон конечно будет далек от некст гена но магию нинтендо в играх никто не отменит!


Годок долго. Буквально через месяца три попрёт Zelda, 3D Mario и Mario Kart и тогда товарищу marioforce будет стыдно и он себе создаст новый аккаунт на Нинтендоклубе (Вангую :D ).

Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
следующий после metroid-m :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Поиск: