Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Технический форум по DS/DSi/DSi XL » Технические проблемы с NDS/DSi (Если есть вопросы, задавайте)
Технические проблемы с NDS/DSi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не знаете как выключить? Не запускается игра? Экран отвалился?
Задавайте вопросы здесь и мы попытаемся найти на них ответ.

Проблемы с флэшкартами в теме обсуждать запрещено.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Всем привет! У меня сегодня возникла проблемка с nintendo ds lite:
буквально только вчера вечером играл а нее, сегодня не включается. В чем может быть проблема?

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Разрядилась ?
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Да, я уже понял... Зря волновался!

Аватар 4azzter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Южно-Сахалинск
Прошу прощения, что напоминаю, но кто-нибудь может помочь мне разобраться с вайфаем?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (4azzter)
Прошу прощения, что напоминаю, но кто-нибудь может помочь мне разобраться с вайфаем?

У тебя есть доступ к настройкам той бесплатной точки? Если нету - то никто тебе тут не поможет.

Аватар 4azzter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Южно-Сахалинск
Мне не в настройке помощь нужна, а в теории. Я хочу знать, что нужно, чтобы ДСка могла подключиться к сети. Может, нужен специальный роутер от Нинтендо. Или подойдет абсолютно любой с поддержкой 802.11b?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (4azzter)
Может, нужен специальный роутер от Нинтендо. Или подойдет абсолютно любой с поддержкой 802.11b?

Специальный не нужен. Теоретически подойдёт любой стандартный. У меня Asus 500gp стоит.

Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Мне не в настройке помощь нужна, а в теории. Я хочу знать, что нужно, чтобы ДСка могла подключиться к сети. Может, нужен специальный роутер от Нинтендо. Или подойдет абсолютно любой с поддержкой 802.11b?


Если на точке пароль, то настраивать на DSi нужно вручную. Там где пароль снизу есть кнопочка из неё выпадает меню, в котом можно выбрать тип шифрования, используемый в роутере)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
Ребят!Нужна помощь!
Лежал,играл в ДС и тут она неожиданно выключилась.Кнопка включения не реагирует (в смысле того,что кнопка нормально ходит,но приставка не включается).Ночью смотрел телевизор,до футбола там часа два оставалось,было скучно,решил посмотреть что там...
маленькой отверточкой поддел нижнюю крышку,она приоткрылась.После этого приставка включилась,но потом снова выключилась...что это может быть?контакт все время отходит? unhappy unhappy unhappy unhappy
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

киев
Всем привет! У меня такая проблема приобрел по нету DSI но там запаролены некоторые опции при помощи родительского контроля,для его сброса надо позвонить им на сайт и они скажут мастер ключ.Можно ли сбросить все настройки в первоначальные каким-то другим способом.Заранее спасибо за ответ.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я незнаю это ли эта тема, но напишу....Моя нинтендо (дс) не включается,чёрный экран и Loading написано!Помогите...Пыталась оставить на загрузку, через 3 чача не загрузилась...
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (dominik)
Можно ли сбросить все настройки в первоначальные каким-то другим способом.Заранее спасибо за ответ.

Теоретически, вам нужно нажать "Забыл пароль", потом "Забыл ответ на вопрос" и вам дадут Master Key. Затем идете сюда, вводите его, ставите дату и нажимаете кнопку.

Добавлено (09.04.2012, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (_Anuta_)
Я незнаю это ли эта тема, но напишу....Моя нинтендо (дс) не включается,чёрный экран и Loading написано!Помогите...Пыталась оставить на загрузку, через 3 чача не загрузилась...

В неё вставлено что нибудь(катридж с игрой, флеш-катридж)? Вытащите, выключите, включите снова

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ужгород
Peamur, помоги пожайлуста(((( здраствуйте. у меня вопрос по поводу Nintendo ds lite. я в него не играл гдето два месяца. сегодня ставлю на зарядку и на секунду включается червоная лампочка а потом гаснет. Что сделать? помогите пожайлуста
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Может аккумулятор того...пробовал с подключенным блоком питания включать?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Как-то у меня экран сенсорный на лайт пожелтел немного.
Сообщение отредактировал bratkapitan - Среда, 25.07.2012, 10:24
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Технический форум по DS/DSi/DSi XL » Технические проблемы с NDS/DSi (Если есть вопросы, задавайте)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: