Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Проблема: Что-то сломалось, не знаю что!
Аватар Zombar
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Quote (trape)
прошу помощи:
включаю вии - звук есть, пульт реагирует а видеосигнал не проходит (пробывал другой кабель с тюльпанами (юбралу друга) проблема остается)
в чем может быть причина? и что собственно следует делатьв такой ситуации? :)

Та же проблема!
Только она появилась при подключении Вий к телику.
Меня током как шибануло от тюльпанов после чего не Вий не порт на телике не работают.
Неужели в приставке что то сгорело?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мсква
Простите если не в той теме пишу!:)
Сегодня стала обладателем Wii, в настройках случайно тыркнула HDTV(480p), на телевизоре погасло изображение и появилась надпись "Нет сигнала"!:( Помогите пожалуйста незнаю что теперь делать, может можно как нибудь сбросить настройки???Или нужно обязательно покупать HDTV кабель??
Заранее спасибо!:)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер
у меня на обычном электронно лучевом телевизоре эта опция вообще не выбирается. вывод - в настройках телека покопаться бы, какой он?
а еще можно попробовать подключить через какое-нибудь другое устройство с видео входом и выходом.
полюбому, кабель - прилагательное к телевизору, одним кабелем HDTV, такую картинку не получишь, если тв ее не показывает.)
настройки в ви не сбрасываются, нет такого.

блин, я понимаю, некстген к панели подключать, а ви-то накой?? пользуйтесь вы нормальными (соответствующими) друг другу агрегатами.

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (дарьяла)
Или нужно обязательно покупать HDTV кабель??

Именно.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Chelyabinsk
wii не хочет запускаться:
— при включении в розетку горит красный индикатор
— при нажатии на кнопку питания загорается зеленый индикатор и раздается звук привода
— зеленый сразу сменяется на желтый
— больше ничего не происходит, изображения на экране нет. повторное нажатие приводит к тому что желтый индикатор меняется на зеленый и тут-же обратно
заранее спасибо.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
novikoff, флешка стоит ? Если да - попробуй достать
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Chelyabinsk
Quote (cig)
novikoff, флешка стоит ? Если да - попробуй достать

я все вытащил, проблему это не исправило

Добавлено (13.03.2010, 19:00)
---------------------------------------------
решил проблему одновременным нажатием power+reset

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
novikoff, а что делал до этого?
Аватар boxter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Иногда натыкаюсь за сообщения, что мол у некоторых ревизий приставок бывают проблемы с приводами, блоками питания, и другие проблемы (если они есть). Может кто обладает такой информацией, напишет на каких ревизиях (или отдельных партиях какой-то ревизии) и какие проблемы, вдруг у меня такая, и надо готовится к неприятному.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
boxter, решай проблемы по мере их появления ;-)
Аватар boxter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Зачем по мере появления) Может тогда лучше скинуть и все) Хотя я думаю у меоей проявились бы уже, хотя возможно, чтобы что-то произошло, надо играть очень продолжительное время)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tashkent
Купил в Шанхае Wii. Принес домой, по запарке переформатировал. Теперь ни какой диск не читается. Помогите!!!
Аватар MyxXx
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Здраствуйте... У меня чтото сломалось cry : значит так я играл и вдруг во время игры высветилось чёрное сообщение на английском я попытался перезагрузить выключить короч потом както выключил *не помню как* и теперь при включении пульт мигает а ничего не происходит *он синхронизирован точно (что мне делать) cry (у меня 4 пульта теперь 1 мигает а остальные ваше не реагируют никак (батарейки новые пытался ставить)) ((приставка оффецальная (всмысле не чипованая=) ))
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Добрый день.
У шефа по каким-то причинам накрылась прошивка на дубайском Wii. То ли выключил не правильно, то ли до конца не перепрошился, но в итоге ВИИ перестала работать. Перестал заходить в settings и в другие настройки и так же перестал читать диски. Отдали приставку умельцам, так они сказали что надо перепрошивать, но после перепрошивки всё равно тоже самое. Диски конечно идут и даже пиратские стали, но в настройки и в инет не заходит. Постоянно выподает интернет страница ошибки и больше нечего сделать нельзя. Умельцы говорят, что они не могут откатить прошивку на заводскую и не знают почему это не произходит. Я то понимаю, что в любом случае можно сделать откат прошивки.
Скажите что можно вообще здесь сделать, что бы всё было как раньше. Пусть даже пиратки не читает, но может выходить в инет.
Сообщение отредактировал Emich - Среда, 23.06.2010, 12:44
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А в сервис ?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Поиск: