Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Проблема: Что-то сломалось, не знаю что!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
cry cry cry cry Люди добрые помогите !!!!!! cry cry cry cry 2 недели назад купил себе Wiimoute RVL-003 и Nunchuk NW805 (Logic3) Пару дней поигрался, и началось cry cry cry При подключении нунчака на моуте начинается садится батарея!!! В чем причина???? Заранее спасибо за помощь????
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (dima2509)
начинается садится батарея!!!
Как быстро? Батарейки менял?
Ты говоришь что купил 2 недели назад, а дальше это
Quote (dima2509)
Пару дней поигрался
Сообщение отредактировал Sashabel - Суббота, 31.01.2009, 15:40
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sashabel)
Ты говоришь что купил 2 недели назад, а дальше это Цитата (dima2509)Пару дней поигрался

Было бы удивительно, если бы наоборот. А так, может недельку полежали без дела. B)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sashabel)
Как быстро? Батарейки менял?

У меня есть аккумулятор для моута!!!!!
Quote (Sashabel)
Ты говоришь что купил 2 недели назад, а дальше это

Тоесть!!!!! Всю неделю работал и не играл!!!! А потом появилась возможность поиграть пар дней. Но вопрос не о том сколько и когда я играл. Вопрос в чем причина!!!! dry
dry dry
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (dima2509)
У меня есть аккумулятор для моута!!!!!
В этом наверно и есть проблема
Сообщение отредактировал Sashabel - Суббота, 31.01.2009, 17:45
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Проблема решена. Покупкой нового нунчака. Вопрос закрыт B)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Здравствуйте! Не пойму в чем причина - то ли контролер не работает, то ли сенсорная планка! Жму на пульт, он мигает, а рука на экране не появляется и ничего не происходит. Что делать? cry
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
синхронизируй пульт с приставкой. открой панель впереди на приставке. там такая красная кнопочка. потом открой пульт там где батарейка. там тоже красная кнопочка. нажми обе кнопочки (красные) и подержи. пульт синхронизируется с приставкой

сначала в кальянную потом в гальюнную
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
ой спасииииииибо :D
Аватар andrej75
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Oldenburg/Niedersachsen
появился небольшой прикол.... только не прикалывайтесь!!!
когда после (например 2-х часовой паузы) включаю приставку... нужно нажать А.. жму.. моргает ... (определяет)
не получилось.... жму второй раз.. всё работает.... только джостик обределяеться как второй(2), а не первый(1)

3.4e/IOS16-64-v257.wad/cIOS_FIX.wad/cIOS36 rev10/HBC/WD 500Gb/Wad Manager16/USB Loader GX/MplayerCE/Shop Channel
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
у тя два комплекта джоев?
если два то ничего удивительного. найди первый тогда. если он не включается замени батарейки.
ежели ничо не помогает синхронизируй пульт заново.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
andrej75, такой глюк имеет место быть в некоторых вии. Это нормально
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Как самый быстрый вариант могу предложить временную синхронизацию - в Home меню выбери моут -> Reconnect -> 1 и 2 одновременно когда попросит.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Короче сначала я сделал даунгрейд с 4.1 до 3.2 после чего решил поиграть в guitar hero greatest hits вставил диск и виишка пишет что якобы нужен небольшой update ну я естественно согласился после загузки обновлений виишка отключилась и теперь не включается(ну не сказать что она прям не врубается вроде огонёк зелёный горит а экран тёмный к тому же контроллер не включается)!Что я только не делал по 10 раз включал и выключал вытаскивал все провода а потом обратно их вставлял!!!!!!!Что делать? Я в отчаяние!!! cry

Любишь кататься?
Катись к чёртовой матери!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Люди, я предупреждение даю. Данная тема открыта для вопросов, связанных с проблемами с немодифицированными приставками, где пользователи "чистых" приставок могли бы задавать вопросы и не путались в дебрях терминов, связанных с модами, чипами и даунгрейдерами. Для "софтованных", "чипованных" и прочих приставок, которые подверглись модификациям - темы в разделе о чиповках и хомбрю.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Техника, подключение, решение технических проблем » Проблема: Что-то сломалось, не знаю что! (Что-то сломалось???-Пишите сюда Мы постараемся помочь)
Поиск: