Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
У меня чипованная, но пару месяцев назад обновил прошивку через и-нет и не жалею.
Пиратки перестали работать, но у меня консоль - для сети (в основном).
Проблема только в том, что лицух не достать и самое главное карточки пополненеия WiiPoints приходится покупать за WEB_Money (коды).
Короче:честная експлуатация очень дорого обходится.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
у меня чипоавоная, но я бы никогда её не чиповал если бы игры стоили по 500рэ...
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
интерсно тут некотрые пишут что не чипуються и не собираются чиповаться ,а откуда они берут игры неужели покупают за 1500 2000 рублей невериться что люди готовы платить такие деньги всеголишь за игры у меня было две лицензионые игры и сейчас я очень сильно жалею что потратил на них свои деньги ну ведь не стоят эти игры того.Понимаю там в америке,японии и западной европе во первых игры там стоят в переводе на наши деньги от 400 до 1300р хотя и таких денег они не стоят и во вторых у них там и люди по богаче для них это не особые деньги.Но в нашей стране где все это дело продается по взудтым ценам,то просто не остается другого выхода,хотя даже еслибы все это стоило также как и в западном мире всеравно нужно чиповаться ну потомучто это всеравно наглая обдираловка особенно это касается wii.Если игры для xbox360 и ps3
сплошь одни шедевры то про wii такого не скажешь гдето 60-70% игр для нее это барахло вот так покупаешь и не уверен получешь ты от нее удовольствие или нет.В такую лотерею можно играть если покупаешь пиратку за копейки или качаешь игру через интернет за бесплатно,но не как если приходиься покупать ее за 1500- 2000р.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (musat)
невериться что люди готовы платить такие деньги всеголишь за игры у меня было две лицензионые игры и сейчас я очень сильно жалею что потратил на них свои деньги ну ведь не стоят эти игры того.

Это называется жадность.
Quote (musat)
Если игры для xbox360 и ps3 сплошь одни шедевры то про wii такого не скажешь гдето 60-70% игр для нее это барахло

Бред. На X360 и PS3 барахла не сильно меньше.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Зедзи, это не жадность ,а здравый смысл и дело не только в цене,но и в выборе теперь я могу абсолютно бесплатно играть в те игры о которых вы либо еще не слышали либо слышали но ни где не можете их достать.Да и как в России можно жить с не чипованой приставкой просто не укладывается в моей голове я попробовал и очень быстро понял всю абсурдность такой эксплуатации wii.Что касается xbox360 и ps3 может ни все игры шедевры но барахла всетаки меньше пускай и не сильно.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (musat)
Что касается xbox360 и ps3 может ни все игры шедевры но барахла всетаки меньше пускай и не сильно.

на пс3 шедевр только MGS4, остальное барахло, на Wii их на много больше, думаю перечислять их тебе не стоит?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (musat)
Зедзи, это не жадность ,а здравый смысл

Воровство - это здравый смысл? %) %) %) Ну-ну...

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Зедзи, в сложившейся ситуации, да!!!!

Добавлено (21.09.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Линк, шедевры ,не шедевры это дело вкуса.Согласно моему вкусу на wii их меньше чем скажем на xbox360.Согласно твоему вкусу наверное все наоборот,а может ты вообще ненавидишь другие приставки?

АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (musat)
Линк, шедевры ,не шедевры это дело вкуса.

согласен..
Quote (musat)
а может ты вообще ненавидишь другие приставки?

это не так, просто не вижу в них смысла, особенно в боксе...
Аватар Shred
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
бокс это вообще не приставка. пс3 наполовину приставка.
вии чиповать не буду, раньше была пс2 с чипом, скачивал по одной игре в день и чувствовал себя бетатестером.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Уже писал по этому поводу, но коль скоро люди ставят проблему с пиратской продукцией только в плоскости - добрые разрабы должны получить прибыль, а злобные геймеры не хотят платить деньги... Нужно вносить ясность. Достаточно взглянуть на это, с повзволения ценообразования, чтобы понять, что львиную долю получают не разработчики и издатели, а местные перекупщики. Это они способствуют пиратству... При нормальной схеме продажи цена на товар должна спуститься с небес на землю.
Я хочу, чтобы люди, осуждающие пиратство объяснили, почему музыкальный альбом обычно не продается по 2000 рублей... Еще ярче пример - фильмы. Почему лицензионный фильм сейчас стоит не больше 400 рублей? На производство фильма затрачивается не меньше денег, а подчас и больше денег и сил, чем на любую игру. Сколько смогут продать лицензионных фильмов, если цена будет в районе 1500 - 2000 рублей?

Кому выгодны такие цены? Ответ очень печален - пиратам. Вот так я понимаю ситуацию. Пока цены на лицензию такие заоблачные - большинство будут клиентами этого теневого рынка. Причем здесь потребитель?


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Играю на лицензии и чиповать не собираюсь. Слишком сильно уважаю Нинтендо и их труд что-бы покупать пиратку.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (bonusnlg)
Играю на лицензии и чиповать не собираюсь. Слишком сильно уважаю Нинтендо и их труд что-бы покупать пиратку.

А причем здесь труд nintendo ты купил их приставку, ты купил их аксесуары помоему ты достаточно им заплатил за их труд.
А платить производителям лажевых игр и вонючим барыгам за продукт на который те взвинчивают цены это и есть по твоему дань уважения к nintendo да и в принципе за что уважать? ты платишь им деньги при чем не малые за то что обходится им в копейки и получаешь в замен удовольствие.Обычная формула бизнеса при чем здесь уважение?
А ведь именно пираты помогают nintendo продвигать свои приставки скажем в России.Если бы не пираты то больше половины посетителей этого форума либо вообще не купили wii либо прокляли день когда потратили на нее свои деньги.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (musat)
А причем здесь труд nintendo ты купил их приставку, ты купил их аксесуары помоему ты достаточно им заплатил за их труд.
А платить производителям лажевых игр и вонючим барыгам за продукт на который те взвинчивают цены это и есть по твоему дань уважения к nintendo да и в принципе за что уважать? ты платишь им деньги при чем не малые за то что обходится им в копейки и получаешь в замен удовольствие.Обычная формула бизнеса при чем здесь уважение?
А ведь именно пираты помогают nintendo продвигать свои приставки скажем в России.Если бы не пираты то больше половины посетителей этого форума либо вообще не купили wii либо прокляли день когда потратили на нее свои деньги.

Как же бесят такие, какие мало того, что сами пиратствуют, да ещё и говорят, что это единственное правильное решение...
Пиратствовать - это почти то же самое, что ограбить, например, ювелирный магазин по причине, что хочешь что-то из его ассортимента, а купить денег жалко.
И ещё: если игра - лажа, то зачем в неё вообще играть?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А как узнать, что она лажа, не поиграв самому? Ведь демо на Wii нет! >(
Разные обзоры в интернете не сравнить с личными ощущениями.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Поиск: