Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (drugold)
А как узнать, что она лажа, не поиграв самому? Ведь демо на Wii нет!
Разные обзоры в интернете не сравнить с личными ощущениями.

Согласен. cry cry cry Ладно, скажу так насчёт лажи: покупать её не надо, но есть же не только лажа. Действительно стоящие игры покупать надо, если есть возможность :)

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Зедзи)
Как же бесят такие, какие мало того, что сами пиратствуют, да ещё и говорят, что это единственное правильное решение...
Пиратствовать - это почти то же самое, что ограбить, например, ювелирный магазин по причине, что хочешь что-то из его ассортимента, а купить денег жалко.
И ещё: если игра - лажа, то зачем в неё вообще играть

Ну... Какое глубокое суждение!
А если посмотреть с другой стороны?
У меня приятель "припух" от стоимости консоли в данный момент, он покупал её за 8000 + а сейчас?
Игры... Интересно только кто тут кого обворовывает, сравни аналоги игр на PC и на приставки, с какого ... игры на комп стоят максимум 700р , а на приставку 2000+!!!
Selected
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
За рубежом Wii стоит как и раньше! Цены подняли только в России, притом не Nintendo.
Да и игры у нас часто стоят больше :(
Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
не чиповал и не буду. проще купить игры в зарубежных магазинах. цена в два раза меньше, зато никаких проблем в будущем и настоящем.


Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А какие проблемы в настоящем?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (drugold)
А какие проблемы в настоящем?

+1
Хотелось бы знать, так как пока при покупке есть предпочтение в чиповке!
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Если интересуют только Wii-игры, то можно уже не чиповать. Вчера был радостный день всего сообщества Wii. Н готовит свой ответ ;)

Аватар Doggfather
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Я прочиповал сразу... уж больно нинтендо повысило цену на страны восточной европы, взлгяните на цены - япония 40 $ платит, америка 60 гдето вроде ну и европа гдето около 100 $, я же, живущий в НЕ багатой стране! (Украина), где уровень жизни намного меньше чем в японии америке или англии, покупаю ее за 500 $ (не чипованую) - это разве уважение к своим потребителям? почему же тогда я должен их уважать? яя не спорю, там сидят гении, создают шикарне игры - но просто наши цены не позволяют этими играми наслаждаться.... поэтому и прочиповал :)
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Что-то я не понял, ты на что цены приводишь-то?

Аватар Doggfather
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Что-то я не понял суть твоего вопроса!?
Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Doggfather)
Что-то я не понял суть твоего вопроса!?

на самом деле я тоже не понял те цены которые ты указал. ты пишешь что "япония 40 $ платит, америка 60 гдето вроде ну и европа гдето около 100 $"
Это цены на что? на приставку? но это же не так. Можно конечно найти игры на http://www.game.co.uk/Wii/ примерно в два раза дешевле чем в России. тот же no more hiroes не за 2к рублей как у нас а за 950 примерно, но сами приставки стоят примерно туже цену что и в России.


Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Аватар Doggfather
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Реально....про цен я ошибся, гдето слышал что вышеуказанные мною цены будут...теперь почитал и увидел такое: http://allnokia.ru/news/8103/ 250 $ ... но это всеравно в два раза меньше чем 500 $ если у меня все с математикой впорядке)
Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Друг мой, это новость датируеться 26.05.2006 годом:) следовательно надо учесть временной фактор.

Совсем недавно (еще два месяца назад) приставка в Москве стоила 9к рублей, что по курсу 25р за доллар равняеться около 360 долларов. В последний месяц цены доросли до 13+к на приставку из за долбанного кризиса и удорожания доллара получилось 480+ зеленых. Но я все же полагаю, что в европе тоже цена выросла. Поэтому разница будет все же меньше чем в два раза. думаю мы переплачиваем около 50%
Я к сожалению не знаю сколько приставка стоила у нас на момент выхода в европе в 2006 году и была ли в продаже в России или Украине, поэтому более точно сложно проследить ценообразование. может наша переплата даже меньше.
Но все равно, никто не спорит что это многовато.. хотелось бы конечно цен более дружелюбных к кошельку :)



Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Аватар urda
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
помогите как записывать скаченную игру на диск ;) ;) ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вии зачиповал - Угрызения совести не испытываю, так как в моём бюджете нет статьи расходов на игры - Небыло бы возможности запускать Бэкапы я бы и приставку не купил... Нинтендо всё равно в плюсе :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Поиск: