Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Флудим-с (Если нет мочи терпеть, как трепаться охота)
Флудим-с
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ни зачем :D

С уважением, Logosword.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
А кто на youtube есть?я хочу там завести побольше друзей и подписчиков

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (yoshi9)
А кто на youtube есть?я хочу там завести побольше друзей и подписчиков

Йа!!
Кстати, классное прохождение)))
Я сейчас записывал прохождение Супер Марио Брос. на НЕСе... решил всерьёз снять прохождение Super Mario Bros 2...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А мне лень на ютуе регаться ^_^

Добавлено (28.11.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Ютубе*


С уважением, Logosword.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
truenevti
Подписывайтесь. В свою очередь, тоже подпишусь)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Скоро подпишусь и доб в друзья.меня зовут mrhas2000

Добавлено (03.12.2011, 15:11)
---------------------------------------------
kirich, добавил тебя в друзья,подпишись и я подпишусь(я не
обману ведь в крайнем случае ты всё равно можешь удалить подписку

Добавлено (03.12.2011, 15:12)
---------------------------------------------
кстати чтобы ты добавился в друзья надо чтобы ты зашёл в сообщения
и согласился дружить.Встретимя на ютубе ;)

Добавлено (10.12.2011, 22:52)
---------------------------------------------
:p - этот смайлик похож на смайлик в стрингах :D


3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сумы
Привет, у меня китайский телефон java нету и сказали что можно играть в игры Nintendo, где их можно скачать и как установить?
Спасибо.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
ответ на это : http://nintendoclub.ru/forum/4-412-13

Quote

Марио класика и он не должен изменятся.И пусть про лимбо будет столько-же игр как про марио(а ведь про марио оооочень много игр)вот тогда и поговорим.Все понятно?


Лол если бы он не менялся его бы вообще не покупали.Единственная игра которая не меняется и зарабатывает овер 7 милионов это покемоны.А марио часто меняется. Например переход в 3д, потом опять возвращение к истокам, потом разные новшества в гэллекси, немного изменений а 3д ленде ( а точнее игра стала более портированной).
И ещё, что бы быть хорошой игрой не обязательно иметь в серии овер 9000 игр.И продолжения у игры точно не будет.
И вообще я не имел ввиду изменения от игры к игре, я имел ввиду разницу в одной игре на разных уровнях.В 3д ленде они не сильно отличаются

Quote

А в шутэрах везде надо стрелять.Ты хоть понимаешь какой бред несешь на то все и различается по жанрам так как у гаждого жанра своя игровая миханика у платформера прыгать и бегать по локациям.Теперь хоть понятно


лол это ты вообще не к месту сказал.А насчёт шутеров они в большинстве слчаев тоже очень однообразны.Хотя исключения есть.(очень хорошие исключения)

Quote
Хорошо уговорил прям щас пойду и занава скачаю игру.И я очень сомневаюсь что там будет сложные головоломки

вот и хорошо, доиграй а потом поделись новыми впечатлениями. Уверен хот одна головоломка заставит тебя задержаться на уровне и задуматься :3

Quote
Что-то есть но не полностью.

Ну вон ту зельду же сравнивают с другими адвенчурами( с оками например) несмотря на то,что она тоже головоломка


Во
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Лол если бы он не менялся его бы вообще не покупали.Единственная игра которая не меняется и зарабатывает овер 7 милионов это покемоны

Не ну тебе реально как читать так и понимать.Я же не в прямом смысле говорил что про марио игры полностью одинаковые а то что игровой процес и дезайн уровней часто повторяется.Теперь когда я тебе все разживал тебе все понятно?
Quote (Fiko)
потом разные новшества в гэллекси

А про гэлэкси я нечего не говорил гэлэкси вообще особеная
Quote (Fiko)
И ещё, что бы быть хорошой игрой не обязательно иметь в серии овер 9000 игр

Необизательно.Но я к тому что марио имеет право повторятся так как про него игр не сосчитать.Ты не пробовал мыслить шире?
Quote (Fiko)
И продолжения у игры точно не будет.

Ну понятный хрен
Quote (Fiko)
лол это ты вообще не к месту сказал

Я тебе их как пример взял что-бы тебе понятней было.
Quote (Fiko)
А насчёт шутеров они в большинстве слчаев тоже очень однообразны
Как и платформеры.Наконецто ты это понял
И вообще вот http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%80 изучи жанр и не позорся.Ок?
Quote (Fiko)
вот и хорошо, доиграй а потом поделись новыми впечатлениями. Уверен хот одна головоломка заставит тебя задержаться на уровне и задуматься

Уже три четвертых игры прошел.Только одна головоломка заставила задуматся(та и то тупая какаета)ну если в головоломке будет только одно трудное место то какая она после этого головоломка?
Quote (Fiko)
Ну вон ту зельду же сравнивают с другими адвенчурами( с оками например) несмотря на то,что она тоже головоломка

Чего?Что зельда что оками Action-adventure так что сравнивать их кокраз-то и надо.И вообще я не про сравнение говорил можешь сравнивать марио с кем захочешь.Но не надо говорить что гэлэкси и лимбо похожи
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
Не ну тебе реально как читать так и понимать.Я же не в прямом смысле говорил что про марио игры полностью одинаковые а то что игровой процес и дезайн уровней часто повторяется.Теперь когда я тебе все разживал тебе все понятно?

Quote
А про гэлэкси я нечего не говорил гэлэкси вообще особеная

Quote
Но не надо говорить что гэлэкси и лимбо похожи

Вот именно игры про Марио однообразны, а Гэллеки сильно отличается как и от серии марио, так и от других платформеров.Лимбо тоже отличается от других платформеров.Вот чем они похожи.

Quote
Необизательно.Но я к тому что марио имеет право повторятся так как про него игр не сосчитать.Ты не пробовал мыслить шире?

Я сказал, что он не имеет права повторяться?

Quote
И вообще вот http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%80 изучи жанр и не позорся.Ок?


прочитал, ничего нового для себя не нашёл.Эта статья с випедии должна была доказать мне, что платформеры должны быть однообразными?Бред..

Quote
Как и платформеры.Наконецто ты это понял

Что я понял? Я разве говорил, что платформеры не бывают однообразными?
Кстати те которые бывают(ну кроме раскрученных серий) скатываются в унылое какашко, это не 70-90 годы, сейчас успеха добиваются только новые геймплейные находки(примеры, лимбо или брайд)

Quote

Уже три четвертых игры прошел.Только одна головоломка заставила задуматся(та и то тупая какаета)ну если в головоломке будет только одно трудное место то какая она после этого головоломка?

Тупая потому, что сложная? Когда пройдёшь тогда напишешь полный обзор.

Quote

Я тебе их как пример взял что-бы тебе понятней было

Чтобы что понятнее было?

Quote

Чего?Что зельда что оками Action-adventure так что сравнивать их кокраз-то и надо.И вообще я не про сравнение говорил можешь сравнивать марио с кем захочешь.Но не надо говорить что гэлэкси и лимбо похожи

А лимбо и марио платформеры их тоже сравнивать надо.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
Лимбо тоже отличается от других платформеров.

Конечно отличается от остальных платформеров ведь лимбо не чистый платформер как марио.
Quote (Fiko)
Эта статья с випедии должна была доказать мне, что платформеры должны быть однообразными?

Я разве говорил такого?Это статья должна доказать что почти у всех платформеров один игровой процес вот почему они так однообразны
Quote (Fiko)
Кстати те которые бывают(ну кроме раскрученных серий) скатываются в унылое какашко, это не 70-90 годы

Скажи это марио.Не знаю новость ли это для тебя но 2Д марио продается гораздо лучше чем трехмерный марио
Quote (Fiko)
сейчас успеха добиваются только новые геймплейные находки(примеры, лимбо

Лимбо вообще 2Д к твоему сведению и с хилой графикой.Так что ему кокраз то в 90 годы и надо.
Quote (Fiko)
Я сказал, что он не имеет права повторяться?

Молодец хоть что не сказал.Ты наверное забыл про что мы говорили я сказал что лимбо однообразен и ты мне начал говорить тоже самое про марио.А я сейчас говорю что марио имеет на это полное право и это класика отличее от лимбо
Quote (Fiko)
Тупая потому, что сложная?
Тупая потому-что тупая.Я про то там где жук кокой-то ну или кто он там сидит жрет а когда ты к нему подходишь улетает.Ну согласись типа по тихому подкраться к нему было ужасно тупа так как такой кнопки даже нету и мне по клаве пришлось быстро нажимать на одну кнопку.Ну нафига так делать?
Quote (Fiko)
Чтобы что понятнее было?
Я тебе как пример привел.Шутэры однообразные платформеры однообразные.Ну, хоть немножко понимаешь?
Quote (Fiko)
А лимбо и марио платформеры их тоже сравнивать надо.

О господи это не выносимо в последний долбыный раз повторяю марио чистейший платформер а лимбо смесь двух жанров а вот что зельды что оками Action-adventure поэтому их можно сравнить.И вообще допустим ты прав но у этих двух игр гораздо больше разного чем похожего.Как не крути это так
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Я разве говорил такого?Это статья должна доказать что почти у всех платформеров один игровой процес вот почему они так однообразны

нет, она лишь показала общие черты платформеров

Quote

Конечно отличается от остальных платформеров ведь лимбо не чистый платформер как марио.

да, но жанр платформера тоже присутсвует и что должно мне тогда мешать сравнивать лимбо с гэллекси?

Тупая потому-что тупая.Я про то там где жук кокой-то ну или кто он там сидит жрет а когда ты к нему подходишь улетает.Ну согласись типа по тихому подкраться к нему было ужасно тупа так как такой кнопки даже нету и мне по клаве пришлось быстро нажимать на одну кнопку.Ну нафига так делать?
Quote

нужно в начале нажать кнопку направо(в зависимости в какую сторон парень долден идти, а потом нажать лево и удерживать обе кнопки.

Я тебе как пример привел.Шутэры однообразные платформеры однообразные.Ну, хоть немножко понимаешь?
Quote

угу шутеры однообразны и поэтому унылы.

Молодец хоть что не сказал
Quote

зечем мне говорить так если я так не считаю?



Скажи это марио.Не знаю новость ли это для тебя но 2Д марио продается гораздо лучше чем трехмерный марио
Quote

я же сказал, что раскурченные серии не в счёт.

Лимбо вообще 2Д к твоему сведению и с хилой графикой.Так что ему кокраз то в 90 годы и надо.
Quote

1)Граффика - ничто, геймплей - все(С)
2)граффика не так уж плоха, а стиль игры заставляет даже не замечать слабую граффику(такой приём использовали в скайворд сворде)
3) Граффика не влияет на популярность игры.Например у популярных ныне игр, вроде террарии или майнкрафта граффика как на сеге.Но это не делает их менее популярными.

Quote
О господи это не выносимо в последний долбыный раз повторяю марио чистейший платформер а лимбо смесь двух жанров а вот что зельды что оками Action-adventure поэтому их можно сравнить.И вообще допустим ты прав но у этих двух игр гораздо больше разного чем похожего.Как не крути это так

А марио и лимбо оба платфромеры? И что?

наверное забыл про что мы говорили я сказал что лимбо однообразен и ты мне начал говорить тоже самое про марио.А я сейчас говорю что марио имеет на это полное право и это класика отличее от лимбо
Quote

Ок смотри:
Ты сказал что лимбо однообразен, хотя сам почти ничего тогда не прошёл.Но насмом деле он совсем неоднообразен, там ни один момент не повторяется дважды.Также речь шла о том что мне якобы нельзя сравнивать марио с геллкси ибо они очень разные.Я сказал что их можно сравнить ибо ВСЕ МАРИО И ПЛАТФОРМЕРЫ В ОБЩЕМ ОДНООБРАЗНЫ, а лимбо и гэллеки от них отличаются.Но я нигде не сказал, что марио не имеет право быть однообразным.На этом предлагаю поставить точку.

Добавлено (15.03.2012, 22:38)
---------------------------------------------
короче там фейлы с тегами, сам разберёшся

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Купил комп и немагу врубится, как там колонки подключать ? Вроде всё правильна повтыркал, а звука всё-равно нету... Да и чё та на эмуле ромы не открываются.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
нет, она лишь показала общие черты платформеров

Попробуй мыслить шире там написано что в платформерах геймплей сфокусирован на прыжках по платформам в противовес стрельбе.Вот тебе и игровой процес
Quote (Золтар)
да, но жанр платформера тоже присутсвует и что должно мне тогда мешать сравнивать лимбо с гэллекси?

Не ты так и не врубился.Сравнивай лимбо да хоть с крайзисом мне пофиг но не надо говорить что это жалкое подобие платформера похожа на гэлэкси
Quote (Fiko)
нужно в начале нажать кнопку направо(в зависимости в какую сторон парень долден идти, а потом нажать лево и удерживать обе кнопки.

Вот хрен догадайся вот поэтому я фигею.Не ну сделали бы там кнопку что этот паренек подкрадывается как в стэлзах но делать вот так это ведь ужасно тупа
Quote (Fiko)
угу шутеры однообразны и поэтому унылы.

Платформеры тоже однообразны но они не унылы.Это не от этого зависит просто и шутэрах не такая интересная игровая механика
Quote (Fiko)
я же сказал, что раскурченные серии не в счёт.

А какие есть нормальные современые настоящие платформеры в наше время.В том то и дело что только раскрученые серии и остались.Так с кем нам лимбо сравнивать?Вот и приходится к примеру брос говорить
Quote (Fiko)
Граффика не влияет на популярность игры.Например у популярных ныне игр, вроде террарии или майнкрафта граффика как на сеге.Но это не делает их менее популярными

А с этим разве кто-то спорит?
Quote (Fiko)
Граффика - ничто, геймплей - все
Хорошо уговорил геймплэй у игры ужасный значит игра гавно.Сам все и потвердил
Quote (Fiko)
А марио и лимбо оба платфромеры? И что?
Опять двадцать пять не ну ты реально не выносим такое ощущение либо ты специально чушь морозишь либо ты реально нефига не понимаешь.Марио самый что есть чистый платформер а лимбо смесь двух жанров.Да не спорю есть что-то похожее но в итого у них разный жанр.Надеюсь хоть теперь(с сотого раза)ты понял
Quote (Fiko)
Ты сказал что лимбо однообразен, хотя сам почти ничего тогда не прошёл

Теперь я его полностью прошел и еще раз могу смело сказать что лимбо однообразен.
Quote (Fiko)
там ни один момент не повторяется дважды

Ага конечно всю игру ящики перетаскиваешь просто в разных местах.Конечно не один момент не повторяется
Quote (Fiko)
Я сказал что их можно сравнить ибо ВСЕ МАРИО И ПЛАТФОРМЕРЫ В ОБЩЕМ ОДНООБРАЗНЫ, а лимбо и гэллеки от них отличаются.

Да может быть в этом они и похожи но отличий у них гораздо больше чем схожестей и в итого получается что они не похожи.Вот на этом предлагаю поставить точку
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 16.03.2012, 15:26
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Спасибо !
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Флудим-с (Если нет мочи терпеть, как трепаться охота)
Поиск: