Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Для всех новичков и колеблющихся
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Heracle)
меня когда батарея садится до красного (ноль палочек, если нажать Home), чувствительность вимоута значительно снижается

Чувак, если тебя не кормить - у тебя тоже чувствительность снизится.

Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (cig)
Чувак, если тебя не кормить - у тебя тоже чувствительность снизится.

Это что у всех так и значит повода для беспокойства нет? Просто контроллер у меня не отключается при этом, а просто тупо возрастает количество не срабатывания на движение.
Аватар Меркулес
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хочу купить беспроводную камеру!скажите,стоит покупать???

Мой код в SSBB - 0604 9173 7457.Пишите в личку - добавлю всех!
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Меркулес)
Хочу купить беспроводную камеру!скажите,стоит покупать???

Tы сайтом не ошибся? Тут обсуждают Nintendo Wii а не камеры беспроводные.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Heracle)
Это что у всех так и значит повода для беспокойства нет? Просто контроллер у меня не отключается при этом, а просто тупо возрастает количество не срабатывания на движение.

Это значит что непонятно ничего. Поставь новые батарейки/аккумы и проверь. Все будет ок - дело было в батарейках. Не будет все ок - что-то с контроллером.

Еще посмотри не уронил-ли ты за телевизор планку и не порвался-ли проводок от нее к вии. Ну и настройки проверь, вдруг она у тебя под телевизором, а в настройках - над.

Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Понял, спасибо. Еще такой вопрос, это у всех так или только у меня одного, иногда нет срабатывания на движение? Например, играешь в теннис и иногда отбитие шарика не происходит, хотя движение рукой было сделано. Причем, например такое бывает и на теннисе из Wii Sport и на пинг-понге из Wii Sport Resort. Кстати в первый пробовал играть разными вимоутами с плюсом и без. Разницы нет. Несрабатывания случаются у обеих. Оба вимоута оригинал.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Очень резко лучше не двигаться
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

moscow
Всем добрый день! Думаю купить б\у вии, но совершенно с ней незнаком и не знаю какие подводные камни могут ожидать меня при покупке.
Человек предлагает мне б\у вии с чипом wiikey2.
1. Сразу вопрос, будет ли приставка читать все старые и новые выходящие игры? хороший ли вообще чип или тут без разницы?
2. Приставке два года, как определить в каком состоянии находится привод?
3. Во какую сумму можно оценить комплект чипованная вии стандарт комплект + компонент кабель?

Ну и пара общих вопросов)
4. Как подключить приставку к монику? И стоит ли этим вообще заниматься?)
5. Для аркад типа данки конга нужен еще вии классик контроллер или можно играть на стандартном? Удобно вообще на нем?

Заранее большое спасибо если кто поможет с мучительным выбором)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
1. нет, новые игры давно уже распознают чипы
2. статистически пихать диски и считать, какие читает, какие нет.
3. хз

4. если на монике есть компонент или av, иначе только через vga-конвертер (дополнительные 40-100$)
5. если мне не изменяет память, на вимоуте нельзя, на кубовском можно. На стандартном вимоуте даже кнопок не будет хватать (где L и R?)

Пусть меня исправят, если что не так.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

moscow
а как тогда запускать игры? можно более подробный ответ
Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Игры запускай с помощью софт-мода. Чип это прошлое. Сейчас намного проще программно хакнуть её, и запускать либо с дисков, либо с ХДД. на форуме и нинтендо вики есть инструкции по софтмоду.

Nintendo Network ID: WD1one
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Доброго всем дня!

Собираюсь купить wii из-за динамичных игр и главное из-за wii fit. Подскажите, пожалйста, стоит ли ради именно fit,fit board покупать приставку. В рекламе все очень здорово и красиво, а на самом деле? Не будут ли выброшенные деньги?

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Стоит для начала купить саму Wii - так и без всяких WiiFit множество достойных динамичных игр. А уже после можно будет самому решить нужна доска или нет.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

самара
Доброго времени суток! Заранее приношу извинения если написала не в ту тему! Подскажите пожалуйста. Мне из штатов прислали приставку на ней написано model no.RVL-001 USA? что это такое? единственное что мне сказали, что необходимо найти и купить адаптор со 110 на 220 вольт. Подскажите где посмотреть, что за приставку мне прислали и какой и где купить адаптор?
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (katte)
Подскажите где посмотреть, что за приставку мне прислали

тебе прислали самую обычную консоль региона Северная Америка, то есть с видео сигналом NTSC. То есть придется тебе её кормить играми исключительно региона U, доступние в Европе и в России игры Европейского региона без модификаий на ней работать не будут.

Quote (katte)
и какой и где купить адаптор?

на Wii есть два вида блоков питания, на одних стоит 100-240V - эти можно подключать к Российской сети через простой адаптер розетки США на европейскую (купить можно в любом магазине электроники или порой даже в ларьке торгуюшем чем либо что имеет провода (цена 40-100 рублей).
Если же у тебя блок питания на котором стоит 110V, то тебе не повезло и придется купить полностю новый европейский блок питания. Дешёвый блокпитания на Wii можно купить например напямую с китая за 10 баксов например тут

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Поиск: