Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Для всех новичков и колеблющихся
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Елец
Господа, через год возвращаюсь к Вам за советом. В прошлом году срочно понадобились деньги, не вышло.
Собственно снова присматриваюсь к покупке Wii в подарок сыну (теперь будет 10 лет).
Присмотрел такой набор:
собственно консоль чёрная + Спорт, Спорт Резорт;
+игра в комплекте с Моутом Плюс - дороже на 2 евро чем сам моут :) так что просто с бонусом в виде игры;
+нунчак;
+компонентный кабель;
+Dance Dance Revolution - Hottest Party 4 с ковриком - охота с семьёй побаловаться;
+контроллер геймкубовский + к нему удлинитель;
+ карта памяти геймкубовская.
Итого примерно весь комплект выходит 9200 рублей.

Покритикуйте. Может что лучше/дешевле есть на амазоне.

Игры с консолью будут только на немецком или на английском тоже? Кто знает?

В прошлый раз все советовали вместо классического контроллера кубовский брать.
Такой кубовский контроллер подойдёт? Вроде отзывы положительные на амазоне по нему. Или где в другом месте его взять?

Карта памяти кубовская такая подойдёт или нет?

Спасибо.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Первые три пункта - критики нет

Про кабель - читал про него довольно негативные отзывы, причем их было немало. Посмотрите лучше такой, но он немного дороже.

Про DDR ничего точно сказать не могу, но вряд ли будут какие то проблемы, ибо оригинал

Все дешевые геймкубовские контроллеры ужасны, буквально рассыпаются в руках. Я купил себе такой и очень им доволен. Если не пугают такие кнопки(не как на оригинальном кубовском контроллере) то берите. Получается всего на 5 евро подороже, но качество заметно лучше.

Карта памяти, судя по отзывам, вполне ничего.

Любая игра Pal региона будет минимум на 5 языках, включая английский.

Собственно вот) Возможно и мои предложения покритикуют, но старался)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Вообще лучше всего и (!!!) качественнее - купить оригинал - фирмы Нинтендо. Но слишком дорого. То, что предложил KOLT - лучшее соотношение цены/качества. Остальное - критики нет.
Выбор же за тобой)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Думаю сейчас о Вии можно временно перестать думать. Лучше копить на Wii U, тем более что она поддерживает игры от Wii.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Елец
Quote (KOLT)
Про кабель - читал про него довольно негативные отзывы, причем их было немало. Посмотрите лучше такой, но он немного дороже.

да в принципе не сильно дороже так что не страшно. смотрел просто чёрные, ну да ладно, качество важнее.
Quote (KOLT)
Я купил себе такой и очень им доволен. Если не пугают такие кнопки(не как на оригинальном кубовском контроллере) то берите. Получается всего на 5 евро подороже, но качество заметно лучше.

вот с ним вопрос. внешне мне он больше нравится конечно, недорогой да ещё и беспроводный. У меня подобного типа Logitech Rumblepad2 беспроводный есть на компе, отличная штука. Только вот в продавцах нет амазона, я думал это важно. Чем это чревато? VAT не будут вычитать или может стоимость доставки другая?
Ещё поясните пожалуйста, геймкубовские эти карту и контроллер лучше сразу взять? или всё же сразу брать не стоит, хватит и моутов? Я так понял геймкубовских игр много и хороших, так что всё же стоит взять чтобы в них играться?
У меня например сын фанат Реймана. Именно Реймана а не гроликов. Играл в третьего на компе, до сих пор под впечатлением. Эта серия игр я так понял как раз под геймкубом была? Тогда конечно надо сразу взять чтобы в эти игры тоже играть.

И ещё. Не знаю можно ли в этой теме. Планирую сделать софтмод и играть с внешнего HDD. Я так понимаю приставка придёт с прошивкой 4.3? Пока не вникал что там нужно и как, но может надо игру какую сразу заказать для софтмода? Или не обязательно с диском это делать? Что бы уж в одном заказе всё было нужное.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (snakekiss)
но может надо игру какую сразу заказать для софтмода?

Лучше всего Lego Indiana Jones, но можно и другие серии Lego. Придётся тебе погуглить)
Quote (snakekiss)
Я так понял геймкубовских игр много и хороших, так что всё же стоит взять чтобы в них играться?

Правильно понял. Кроме Раймана советую взять Соника)))
Quote (snakekiss)
внешне мне он больше нравится конечно, недорогой да ещё и беспроводный. У меня подобного типа Logitech Rumblepad2 беспроводный есть на компе, отличная штука. Только вот в продавцах нет амазона, я думал это важно. Чем это чревато? VAT не будут вычитать или может стоимость доставки другая?

Если нравится - бери. А про то, что в списках там кого-то нету, - я не знаю, честно сказать.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (snakekiss)
Пока не вникал что там нужно и как, но может надо игру какую сразу заказать для софтмода? Или не обязательно с диском это делать?

- http://wiibrew.org/wiki/Homebrew_setup
- На 4.3 лицензионная игра обязательна!

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Елец
ArtMOON, drugold,
посоветуйте тогда какую заказать, чтобы в неё и играть было интересно. Или не заморачиваться и тупо взять самую дешёвую?
Из того что подобрал:
LEGO Batman: The Videogame [UK Import] - 15,75 евро;
Lego Star Wars - Die komplette Saga - 28,99 евро;
Super Smash Bros. Brawl - 29,39 евро.
Бэтмана взять?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Бери Бетмена. Игра вроде старая, но интересненькая. Хотя я не играл, играл ток в Лего Индиану, Индиана очень понравилась. Бетмен, думаю, такой же)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Елец
Итак что подобрал с учётом рекомендаций:
1. собственно консоль чёрная + Спорт, Спорт Резорт- 136,26 евро;
2. нунчак чёрный 16,17 евро;
3. моут+ чёрный - 36,51 евро;
4. кабель компонент - 12,69 евро;
5. пульт Game Cube беспроводный - 16,99 евро;
6. карта Game Cube - 13,70 евро;
7. Dance Dance Revolution - Hottest Party 4 с ковриком - 35,99 евро;
8. Лего Бэтман для софтмода - 15,75 евро.

Итого примерно 9800 руб.
Ну что для начала пойдёт?
На чём-то можно сэкономить из этого списка? Или не стоит?
В принципе наверное геймкуб будет после, когда основные игры на вии попробуем. Может пока не брать тогда? Потому как наверное геймкубовских тоже два контроллера надо по-хорошему... Что скажете?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (snakekiss)
Потому как наверное геймкубовских тоже два контроллера надо по-хорошему... Что скажете?

мммда... И пульт, и кубпад нужно брать минимум по два. А насчёт экономии: может кубпад взять проводной?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Елец
Quote (ArtMOON)
И пульт, и кубпад нужно брать минимум по два. А насчёт экономии: может кубпад взять проводной?

Кубовские игры тоже в основном многопользовательские?
а какие хорошие проводные и дешевле? мне кажется этот беспроводный-то недорого, я логитек румблпад покупал за 1600 руб.
Может вообще кубовскую часть пока не брать, на первое время хватит и ви-шной? Или стоит взять сразу?
Сообщение отредактировал snakekiss - Понедельник, 11.07.2011, 23:09
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (snakekiss)
Может вообще кубовскую часть пока не брать, на первое время хватит и ви-шной? Или стоит взять сразу?


Чувак, судя по тому что ты в третий раз об этом спрашиваешь - не бери. И не спрашивай больше.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Елец
Quote (ArtMOON)
насчёт экономии: может кубпад взять проводной?

какой?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (snakekiss)
какой?

оригинал О_О

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Поиск: