Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Для всех новичков и колеблющихся
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да не будет проблем. Сам модуль в Вии немного тормознутый, но с подключение проблем быть не должно.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
Peamur,
Ясно. Спасибо! :) А на Wii мультиплеер платный?


Помогите выбрать цвет консоли! Я хочу белый. На мой взгляд более стильно. Но наверное на тёмной мебели и с черным телевизором будет смотреться не очень..
А чёрные консоли уже надоели. Хочу золотистого цвета. Но такую только под заказ и ждать долго dry
Сообщение отредактировал Wiio - Понедельник, 25.07.2011, 00:47
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Бесплатный. За такой "мультиплеер" брать деньги было бы настоящим преступлением.
Я с 2008 года не пользовался этим "мультиплеером", потому что во первых я никогда не знаю когда кто-либо из друзей в онлайне (там нет никаких френдлистов), а в половине моих мультиплеерных игр он просто напросто не работал (Mario Football Charged пару раз включался и выключался, с Super Smash Bros Brawl вообще нулевой успех). Искать новых друзей и обмениваться кодами мне просто в лом.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
лично у меня никогда не было никаких технических проблем с Wii

Quote (Peamur)
DKCR очень сложная игра, причем с требованиями к ловкости как в 1994 году. Для современного разбалованного геймера эта игра может к 4 миру стать кошмаром.

Quote (cig)
Она хорошая, но часто хочется откусить себе пальцы ;-) Реально там очень хардкорно.


а у меня пролетела довольно легко, с открытием всех секретов, не нашел там никакого кошмара, тоже перед игрой начитался о всякой сложности и хардкорности, а на деле довольно доступно
было только несколько уровней зубодробительных, и то это было связано с собиранием походу запрятанных секретов

зато Марио Гэлэкси - вот где ужас, особенно когда дошел до уровней с собиранием темных монеток, начал рвать на себе волосы))

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
А диски с играми шумят при чтении? А то в Xbox 360 большинство дисков (без копирования на жёсткий диск)жужжат,и скрипят и издают другие неприятные звуки dry
И вообще,тихая ли это консоль?
Сообщение отредактировал Wiio - Понедельник, 25.07.2011, 07:52
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Wiio)
А диски с играми шумят при чтении?

-Привод консоли относительно шумный (слышно перемещение читающей головки). Но, к примеру, в сравнении с Panasonic 3DO REAL FZ-10 он тихий.
-При игре с флешки или жесткого диска шум практически отсутствует (даже ночью). Также уменьшается время загрузки уровней.
-Проблем с Wi-Fi нет, если использовать полноценную аппаратную точку доступа.
-Из консолей 7-го поколения Wii самая тихая, холодная и малогабаритная.

Аватар Bull1984
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Так ну что могу рассказать о моих впечатлениях о приставках - были дэнди,сега,нинтендо 16битная, сони первая, ps3. Дэнди не убивалась, сега тоже, нинтендо 16бит 5 летку отпахала и заглохла, сонька первая неубиваемая, ps3 на 3 год пинцет пришол. Ну ща без приставки сижу, последняя ps3 была - продал людям, кто с починкой заморочится хотел. О играх PS3 остались хорошие впечатления, но в последнее время играл, только в MK 9 новый который - и то играл редко, остальные игрушки уже не интересны стали, ну вот и решил из за одной игрухи с приставкой не заморачиваться. Ну в плане надёжности со стороны технической - уже начитался, что я не один такой - у людей на 2-3 год эксплуатации частенько под жару, что-то ломается на PS3 (http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=17346). Сам по контре сорсовской (CSS) задротствую на PC. Да и приставку то уже не хочется, а братан WII этот взять хочет, типо, приставка должна быть дома. Ну я бокс посоветовал, но он именно эту хочет - ну вроде как от других отличается - управление там играми. К PS3 возвращаться нет желания и надоела и плохое впечатление оставила в плане поломки, с учётом что я такой далеко не один, да и сеть внутреннюю хакерьё ломает переодически у соньки. Теперь вопрос, wii в плане поломок, часто у людей летит и сроки самые распространённые - ну типо на 3 год сломалась. Игры какие посоветуйте для 27-28 взрослых детей )))))))))) Джойстики, навороты, кабель HDMI есть вообще на ней, смотреть фильмы через неё с флэш носителя можно ? Всё это с учётом того, что будем играть редко, ну в основном когда друзья приходят :) Есть ли внутренняя сеть у wii, какое програмное обеспечение стоит, игры лицензию народ покупает или хакает в основном ? Слабое место в плане техническом, что летит чаще всего ?
Сообщение отредактировал Bull1984 - Вторник, 02.08.2011, 12:30

Моя приставка: Wii(чёрного цвета). Прошивка: 4,3Е
Мои игры: RedSteel 2, Wii Sports, Wii Sports Resort, Wii Play,Donkey Kong Country Returns.
До этого была PS3(сломалась). Игровая статистика за три года игры на PS3:
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
по сравнению с боксовым привод очень тихий особенно последние модели. + если откалиброван хорошо то практически бесшумный
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Peamur)
Искать новых друзей и обмениваться кодами мне просто в лом.

а ты покупай онлайн игры которые есть у твоих друзей.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
Наконец-то сегодня еду покупать Wii чёрного цвета и три игры: Donkey Kong Country Returns, Metroid: Other M, Mad World :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Bull1984,

Моя Wii сломалась через неделю, а Xbox и PS3 работают без проблем. ПС3 4,5 года, Xbox 3 года.
Часто поломки связаны с неправильным обращением (закрывают в душные шкафчики, плохая вентиляция, чрезмерные продолжительности игры (или консоль не выключают сутками). Обращаюсь со всеми приставками одинаково хорошо. На Вии временами диски не с первого раза читаются, при том что я в нее редко играл (наверное и 100 часов не наберется).

У Вии немодифицированной нет проигрывания фильмов ни с диска, ни с усб (в отличие от ящика и пс3). Из полезного ПО.. ничего нету (разве что старая опера со старым флэшем).

Полезные вещи только через взлом с потерей гарпнтии, но об этом тебе другие поведают, я не сторонник этого.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Bull1984
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur
Да я PS3 был доволен и так же всем писал у кого она летела, что неправильно оброщались. В плане обращения с сонькой всё было прям по инструкции, просто сборка гавёная и такой сборки приставок по россии пруд пруди, ща повально летом тока и вижу на сайтах техники скупают у людей приставки с жёлтыми и красными огоньками смерти (если это о чём то говорит). Не кто не спорит,что у вас она прослужит ещё лет 50 - но у меня на третий год кирдык пришол, а ремонт стоит неоправдано дорого, да и гарантийки уже не стало - вот и продал на запчасти и диски распродал - хотябы половину денег себе вернул. Соньку третью - ну и смысл мне её покупать ща - во первых уже надоела, во вторых осадочек то остался. Бокс ну практически то же самое - ну по мне такая же приставка - не чего нового для себя. Ну а вий братуха хочет взять, просто как обычно если фигня какая заниматься буду я этим вопросом. Вий будет он брать в магазе, незнаю какая модифицированная или нет ,но новую. Взламывать не будет сто пудняк и мне не даст, тоже не сторонник. На PS3 играли тока в лицуху по сети. Так ладно про PS3 и бокс я и сам в курсах , что там летит и из-за чего и статистику предоставить и углублённо раскрыть все косяки преставок этих могу. Мне блин другое интересно из-за чего вий у тебя сломалась через неделю ? И таких как ты много вообще - у которых так быстро вий летела ? И скока ща уже лет в неё играеш ? Сколько в процентном содержании вообще вий ломается и срок службы - есть где-нибудь опрос, статистика ? Допустим один из опросов по PS3 (http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=17346) там больше половины у людей приставки летели не прожив и 4 лет - не думаю, что все с кривыми руками и неправильной эксплуатацией. У вий есть статистика ? И что значит немодифицированная, старая версия ?
Сообщение отредактировал Bull1984 - Вторник, 02.08.2011, 14:07

Моя приставка: Wii(чёрного цвета). Прошивка: 4,3Е
Мои игры: RedSteel 2, Wii Sports, Wii Sports Resort, Wii Play,Donkey Kong Country Returns.
До этого была PS3(сломалась). Игровая статистика за три года игры на PS3:
Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
А кто пишет эту статистику.. Не одна здравомыслящая компания не предоставит честную информацию о проценте брака в своей продукции. Потому как это антиреклама и удар по имиджу.
Все выводы делаются на основе инфы из официальных рем. мастерских. А сколько людей просто выкидывают сгоревшую консоль и бредут в магазин за новой. Эта инфа нигде не учитывается,кроме как на подобных форумах. Так что вся эта статистика полная фигня. Да и что толку даже если бы она была точной. Всё равно практической пользы от неё ноль. Так только для флуда на форумах ;) Всё равно если ты геймер, то альтернатива выбора у тебя не большая. Три приставки ( портативные и снятые с производства не считаю) и компьютер. Приставки продают игры вроде Gears of War, Killzone, Donkey Kong Country Returns. Следовательно если ты захочешь поиграть в ту или иную игру вышедшую эксклюзивно для определённой консоли, то процент брака уже никого не волнует. Там уже слюни по ветру и волосы назад бегом до близлежащего сельпо :) А на компе играть скучно. Да и многие хорошие игры последнее время обходят его стороной. Так что вот так.
Аватар Bull1984
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Статистику люди сделали - обычные геймеры, во всяком случае на ps3 так сделали. Выше ссылку давал - просто люди создали опрос и делились у кого, чего ломалось и сколько лет прослужила приставка. И я думаю у вий тоже у фанов такая темка есть, просто я не туда сунулся. Практическая польза для меня знать, откуда косяк может вылезти, на что обратить внимание и как быстро это можно заменить. Не люблю не разбираться в технике, которая у меня дома. Да дятлу понятно хочеш поиграеш - про вкусы не спорю(возраст и прочее влияет). На самом деле флудильня пошла, не на ту страницу заглянул. Сори. Всем удачи.

Моя приставка: Wii(чёрного цвета). Прошивка: 4,3Е
Мои игры: RedSteel 2, Wii Sports, Wii Sports Resort, Wii Play,Donkey Kong Country Returns.
До этого была PS3(сломалась). Игровая статистика за три года игры на PS3:
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Какая статистика, если большая часть владельцев Вии казуалы и не сидят в игровых форумах?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Поиск: