Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Wii Motion Plus - чему верить?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Не заметил такого... Как доберусь - специально протестирую...

Аватар Ospen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (runmen)
это больше всего мешает в 3й игре с мечами, когда надо убить всех. те у тебя меч сбивается, и пока ты его выравниваешь, по тебе бьют

Хмм, вроде ничего такого не видел( это на берегу,когда на тебя толпы бегут ?) - вроде меч не сбивался - просто тут нужен навык правильно,в обход блоков,удары наносить и правильно же в свою очередь блокировать неприятельские удары - днём попробую проверить,когда доберусь.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Краснодар
Ну и в первой игре тоже, больше 1200 очей набираешь, когда меч вывернут, не успеваешь его вернуть.
Quote (Ospen)
просто тут нужен навык правильно
не учи дедушку кашлять
Аватар Ospen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (kott777)
не учи дедушку кашлять

Кхмм, дедушка :D , ну да ладно,вообще причём это тут ? Я просто думаю что так действовать нужно,может не совсем верно,кстати, а не собираюсь учить кого либо ...

Аватар popoffka
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Скажите пожалуйста, сколько примерно (в долларах) должен стоить Wii Motion Plus в Европе?
И обязательно ли с ним в комплекте должен быть Wii Sports Resort?

Просто я увидел Wii Motion Plus на прилавках одного из латвийских магазинов электроники, и стоил он 20 Ls(~40 USD), и в комплекте, судя по всему, не было Wii Sports Resort, к тому же, до Латвии такие вещи обычно доходят гораздо позже, поэтому я подумал, что это может быть подделка.


Wii 4.1E + Kingston microSD 2gb + HBC 1.0.5 + Configurable USB Loader + WD My Passport Essential 500 Gb + 1x WiiMote & Nunchuck + 1x Zapper
DS Phat (серебристая) + EZ-Flash Vi + Kingston microSDHC 4gb 4class
Аватар Ospen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (popoffka)
Просто я увидел Wii Motion Plus на прилавках одного из латвийских магазинов электроники, и стоил он 20 Ls(~40 USD),

Ну судя по цене - вряд ли подделка dry - и правильно,как раз М+ и может отдельно продаваться,а вот с WSR - идёт в комплекте М+ ! Да не парься,закажи с шопту - 17 фунтов,на рубли.как выше сообщали,около 1200 с чем рублёфф,в USD сам переведи - официал, в Москву меньше двух недель без проблем дошло,у вас может и быстрее.
Да и в Москве М+ вовсю продаётся - средняя цена 1400 рублёфф.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гаага
Quote (popoffka)
Скажите пожалуйста, сколько примерно (в долларах) должен стоить Wii Motion Plus в Европе?

19.99 евро в Голландии

Quote (popoffka)
И обязательно ли с ним в комплекте должен быть Wii Sports Resort?

Нет!

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Наконец пришёл мой + сегодня с Англии, в понедельник поиграю в спорт.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Balaschikha
Кто-нибудь пробовал M+ Wii Sports Resort, насколько точно работает управление ракеткой в игре пинг понг?

[---]
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Достаточно точно.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Balaschikha
Quote (Yezhik)
Достаточно точно.

Т.е. точно но не 1:1 как заявлялО Nintendo?

P.S. причем замечу это уже не первый "блин" от наших азиатских друзей, а второй, который исправляет/дополняет первый.


[---]
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Да откуда я знаю, один в один оно или нет? Я не профессиональный теннисист, чтобы знать, так мячик отлетел или не так, как должОн был... Похоже. Поэтому - и достаточно точное. Достаточно точное для того, чтобы понять, что от М+ есть польза.
Слева направо, справа налево, сверху вниз синзу вверх, подкрутки, отслеживание наклона ракетки - это есть, а если хочешь знать, один в один оно всё или нет - найди профессионала в пинг-понге и дай ему поиграть. И 99% он скажет, что не один в один, поскольку это - просто игра, а не физически точный симулятор пинг-понга, в котором учитывается сопротивление материала, сила земного притяжения, сопротивление воздуха и куча других параметров.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
ракеткой можно крутить в 1:1, если это интересно. удары конечно же нет. похож на большой теннис спорта. но удовольствие доставит, если нравиться настольный теннис.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Balaschikha
А проблема с перекалибровкой насколько будет мешать ,если скажем долго играть в пинг-понг?

[---]
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Проблема с ударами и перекалибровками, это проблема Grand Slam Tennis'a.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Поиск: