Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Microsoft Xbox Natal (wii всё.)
Microsoft Xbox Natal
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (Philadel)

Да как можно такое судить о невышедшем продукте?

Дык про идею я, да про презентацию - не впечатляет пока. Нету WOW! эффекта - хоть ты тресни. Но если реальный продукт удивит - то буду только рад.

Quote

Ну ты сравнил...

:o
Ну да... с чем смог с тем и сравнил.
Аватар volartyom
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 188
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
ну в таком случае вии уже не будет так популярна :(

wii это сила, wii это класс, а кто не снами ,тот против нас.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (volartyom)
ну в таком случае вии уже не будет так популярна :(

Quote (500_Zorkmids)
Но если реальный продукт удивит - то буду только рад.

Слуште, ну чем на боксе игры отличаются от игр предыдущего поколения, кроме графики? Упрощённым геймплеем и механикой, а так, что было, то и осталось, нововведения-то и так делать не хотят, а уж под натал никто кодить не бросится. Будет, как на Wii в лучшем случае - пара игр с реальным моушен-контролом, а остальное - как максимум, унылая поддержка вместо геймпада у не менее унылых игр.
Сообщение отредактировал Adenru - Среда, 08.07.2009, 16:28

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Да что вы плакать сразу бежите? Это просто добавка к приставке, тем более стоит она как целый бокс, вы думаете ради пары игр все сразу побегут натал покупать? Не думаю.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Freezo,Adenru,Тем более многие обладатели бокса сказали, что это не по-боксовски, и что лучше оставить такие игры для Wii и они не будут покупать такую бандуру за 200 долларов. И таких людей много. А кто ещё о ней задумается кроме геймеров? Семьянины?Так они с самого начало тогда Wii купили.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
ну хватит ужо... кто купит, кто купит? я куплю. если будет круто канеч...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Кстати, это было реально сделать на wii, вот видео 2007 года, где парень показывает похожее свое изобретение.

http://www.youtube.com/watch?v=0awjPUkBXOU

А вот такое уже есть на компьютере http://www.youtube.com/watch?v=Jd3-eiid-Uw&feature=channel

Сообщение отредактировал PirateDen - Вторник, 14.07.2009, 16:50

Аватар miron_khuzd
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Это было реально на wii, это было реально на PC... Одно дело изобретение технологии, а другое дело ее грамотная реализация, продвижение, маркетинг и поддержка в конце концов, причем как со стороны производителя, так и со стороны игроделов. И вот со всем этим у майков-то всё может получится.
AvengeR, "многие обладатели бокса" - это сколько и кто? Все-таки лучше основывать свои заявления на какой-нибудь, хотя бы минимальной, доказательной базе, чем писать... ээээ... неправду, скажем так.

PS3 Slim // Wii black // PSP Go // 3DS
PSN ID: Naragkhuzd
3DS Friend Code: 5413-0041-4659
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (miron_khuzd)
AvengeR, "многие обладатели бокса" - это сколько и кто? Все-таки лучше основывать свои заявления на какой-нибудь, хотя бы минимальной, доказательной базе, чем писать... ээээ... неправду, скажем так.
^_^ ;) прямо в точку)
Сообщение отредактировал wiirope - Вторник, 14.07.2009, 19:10

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
AvengeR, "многие обладатели бокса" - это сколько и кто? Все-таки лучше основывать свои заявления на какой-нибудь, хотя бы минимальной, доказательной базе, чем писать... ээээ... неправду, скажем так.

На любую флудилку, форум где есть обладатели Бокса. Что они ждут? Новых экшенов, шутеров, некоторые jRPG, но никак не Натал. Может вы с ними знакомы лично, я сделал выводы по комментариям к статьям, выводам, и не надо мне только говорить, что нету особо неуравновешенных личностей, который заходят в Wii форумы, чтобы похвастаться графикой Бокса и о*****ть управление и веселье Wii.
Ты говоришь что я эм...вру про фанатиков, но ты думаешь о нормальных людям, коих, я увы к моему сожалению не встречал.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
AvengeR глянь на комменты сюда...
http://www.gamespot.com/xbox360....trailer

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар miron_khuzd
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
AvengeR, Особо неуравновешенных личностей полно. Я просто хотел сказать, что на боксовских форумах, особенно во флудилках, как раз-таки активно обычно и постят те самые "фанатики". Адекватных людей много, просто им не нужно что-то кому-то доказывать, поносить другие игровые платформы и флудить, где только можно. Плюс ко всему, кого ты рассматриваешь? Российских пользователей пиратской продукции? По-моему, это вообще не репрезентативная выборка. В общем, мне кажется нельзя судить о ситуации только по тематическим форумам, причем в ru-зоне.
У меня есть xbox, но нет wii и я могу сказать, что сейчас жалею, что не купил сначала консоль от нинтендо (до подорожания ;) ), потому что именно на ней оказалось так много игр, которые, в отличие от большинства на боксе, мне действительно интересны, несмотря на графику. В первую очередь, своими идеями, геймплеем и вообще всем тем, за что можно любить простоту, идущую рука об руку с гениальностью. Да, на консоли много "казуальных" игр, но это ведь не умаляет достоинств остальных ;) В общем, я сторонник идеи того, что, например, супер марио - игра любых возростов и настоящий хардкор ^_^
При этом я не говорю, что игры на xbox меня совсем не устраивают - наоборот, там тоже много отличных проектов, в которые на wii не поиграешь. Мне понравились обе Gears of War, моя девушка без ума от Fable 2 и всякого Guitar Hero (правда это на wii, конечно есть), Prince of Persia вот недавно прошел, а сейчас прохожу в коопе Resident Evil 5...
Короче. Вывод. IMO. Natal - не замена wii, потому-что wii - это в первую очередь идеология, особый взгляд на видеоигры, который реализуется простыми, но гениальными средствами. А майки, в свою очередь, предлагают реализовать в массовом коммерческом масштабе инновационные инструменты интенсивного инновационного развития, явившиеся результатом разработок, основывающихся на западном взгляде на технический прогресс. Может быть, конечно, Natal сейчас владельцы xbox не так уж и ждут... Но я уверен, что продастся он по всему миру хорошо. Хочешь прикоснуться к технологическому будущему - Natal, хочешь играть ради фана и просто получать удовольствие от геймплея и хороших игр - wii.
Сообщение отредактировал miron_khuzd - Среда, 15.07.2009, 10:20

PS3 Slim // Wii black // PSP Go // 3DS
PSN ID: Naragkhuzd
3DS Friend Code: 5413-0041-4659
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Quote (Peamur)
Держите себя в руках, не переходите на личности и будьте объективны.

Тема поехала в другую сторону unhappy , очень жаль, обсуждения Natal в последних сообщениях (только одно исключение) я не вижу.

Короче, Natal = EyeToy

Сообщение отредактировал PirateDen - Среда, 15.07.2009, 10:18

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Новость из "Игромании"

Quote
Вас впечатлила демонстрация Project Natal? Уже копите деньги на Xbox 360? Не торопитесь, ведь Project Natal будет отлично работать и на РС. По крайней мере, об этом заявил Билл Гейтс.

Он считает, что предназначение Project Natal – это не только игры. Камера, фиксирующая движения игрока, может быть использована в десятках различных сфер – от организации удаленных пресс-конференций до разработки графики. Именно поэтому технология Project Natal будет совместима и с РС, использующими ОС Windows.

Гейтс мечтает, что со временем, когда цена Project Natal слегка упадет, устройство можно будет найти в каждом офисе, где оно существенно облегчит работу сотрудников.


Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
wiirope, А что я там должен был увидеть? pleasure Я увидел, лишь то о чём я и говорил, что есть люди, которые боготворят Майки за это, и говорит, что какие они молодцы, что наконец-то вся семья сможет играть и всё такое, и эти же люди обвиняли Н в казуальности, есть люди, которые ждут чего-то от технологие, но не орут от счастья, и есть те, с которыми я согласен, что такое управление будет работать или просто будет удобно далеко не во всех жанрах.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Microsoft Xbox Natal (wii всё.)
Поиск: