Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Форумные игры » Война)))
Война)))
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
"Битва": Стою в сторонке и смотрю на logosword'а, yoshi9, artMOON... Над головой возникает значок: "lol"... *Отхожу подальше*

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Пока Lollestrus тупил я быстро достал магнитофон включил УстройДестрой на полную грокость одел на него громадные
наушники и от сильной звуковой волны его разорвало(и все то что было в ближайшие 10км!)

Добавлено (28.11.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Устрой дестрой - это такая песня если кто не знает


3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Глупо dry

С уважением, Logosword.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Logosword)
Ты в реале пишешь?

нет, но вообще обучаюсь этому)

Добавлено (28.11.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Logosword)
Глупо

Да ладно... :D
Я надеюсь, не в реале столько ненависти, а только по игре...
*мы же входим в один коллектив, если такое в реале, то точно не сработаемся unhappy *

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Респект тебе! А ты пиши, пиши)
Тихо подбираюсь к ArtMOON и кладу бомбу в карман. Загораясь, взрывается. Штанов - НЕТ. Позоооор

С уважением, Logosword.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Logosword)
Тихо подбираюсь к ArtMOON и кладу бомбу в карман. Загораясь, взрывается. Штанов - НЕТ. Позоооор

странно, как всё остальное осталось... но программиста этим не посрамишь, дальше пишу...)
Сообщение отредактировал ArtMOON - Понедельник, 28.11.2011, 22:30

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Наклеил бумажку "пни меня" на тебя и позвал моего отремантированного мегабота ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (28.11.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Продолжение придумывайте сами ^_^


С уважением, Logosword.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Logosword)
Продолжение придумывайте сами

через 5 часов просыпаюсь... "дык больно же было"... нашёл твоего робота и перепрограммировал его, чтоб принёс тебя ко мне живым...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Аааааа за мной почему - то бегает мой мегабот!! Аааааа cry спасите меня, он все крушит на своем пути и раздавит меня как пузиблинчик! ^_^ Точно! :o у меня есть мой джетпаааак ^_^ Уиииии супер марио гэлакси!

Добавлено (28.11.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Ура я победил Бовзера и я лечу домооой

Добавлено (28.11.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Пока еще на уровне атмосферы, пускаю... Ракету cry в моего мегаботичка cry Беру ракету, переворачиваю на 180 градусов и лечу в землю. Там у меня бункер. В бункере убежище. В уежище отдел. В отделе комната. В комнате машина временъи. Я бегом забегаю на дату 23.12.12 играю в вии ю, и вдруг, о неееет cry Аааарммммааааагедоооон!!!!!!! cry
Просыпаюсь в космосе, быстро надеваю запасной скафандр, и запускаю джетпак. Лечу на марс. Марсияне просят починить ракету. Я починил, тк со мной были мои наноинструменты. Потом, они сказали, чтобы я просил у них все что угодно. Я поппросил вернуть меня на Землю, они сказали, что час назад устроили армаггедон на Землю. У. Оуу. Я взялнанонож и зарезал их, взлетел, и кинул гигадетонатор. Ну вот, и марсика нету. Полетел на венеру, и мне очень повезло. Венерияне оказались очень гостеприимными, и у них имелась машина времени...
Я без раздумий попросил их воспользоваться ей, но они представили одно условие, сказали, чтобы я вернулся в 1365 год и сберег Венеру от метеорита Эрнот 2665 , я конечно, согласился, и отправился в 1365. Взяв джетпак, полетел на венеру. Они встретили меня очень по-злому, и начали бомбардировать. Благо, у меня был мой Стравопереводчик. Я сказал, что хочу спасти их от надвигающегося метеорита, и все как буд то застыло, время исказилось, остановилось, и началось сильное искажение, солнце от давления разорвало, впрочем как и все планеты.......
Галктика сильно исказилось, огромный напор космической пыли поразил вселенную, временно-пространственный Континнум нарушился, и время перевело стрелки... Перед моими глазами - тиранозавр. Шок. Огромный оскал. Я взлетел, но тиранозавр задел, и сломал левый двигатель моего джетпака... Правым двигателем мне удалось взлететь на какое- то дерево. Он не смог меня достать, но я с трудом удерживался. Наноинструменты и запасное топливо спасли меня, но я цспел долететь только до вулкано. Началось извержение, о, кажется, я вижу доистрического человека! Вот он! Я нечайно отвлек на себя динозавра, и он сломал огромный булыжник, и последний покатился на человека, он... Превратился в кровавую лужу...
Время нарушилось, и повторилось то, что было тогда. Я оказался в современном мире, так как оказался у венериян, и они меня знали. Но, уже тех, с кем я разговаривал до перемещения во времени, не было... Они погибли во время падения метеорита, во время обстрела какого-то живого существа, который обещал им помочь, с большим волнением и страхом, я помчался на землю... Что я увидел... Пещеры, древняя одежда, полуобезьяны...я был виноват в этом, если бы не прерванная деятельность того человека... Я не знал, как можно исправить содеянное...
Я полетел на венеру, и вернулся в 1365. Метеорит летит на венеру... Я Тем же путем, становлюсь мишенью, происходит обрыв времени... Я на планете... Земле...тот же вулкан, я облетаюэтого динозавра, как и положено , камень летит в другую сторону, человек прячется в пещеру, но, что бы нарушить пространство, мне все таки приходиться... Разбить кокос, надеюсь это не повлечет за собой неприятных последствий... Я вернулся к венере в 1365 и на этот, третий раз уже облетаю их стороной, но, все же, мне нужен временной обрыв, да ладно, к примеру разобью какой нибудь камешек. Отлично. Я - дома. Все, как и прежде! Только,,, почему у ОБЕЗЬЯН ДВА ХВОСТА??!!
Конец!

Добавлено (28.11.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Надеюсь, всем понравилась моя эпик стори! ^_^

Добавлено (28.11.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Забыл сказать, что во время путешествия , таскал с собой вии ю , и теперь играю в нее!!))

Сообщение отредактировал Logosword - Понедельник, 28.11.2011, 23:17

С уважением, Logosword.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Quote (yoshi9)
Пока Lollestrus тупил я быстро достал магнитофон включил УстройДестрой на полную грокость одел на него громадные
наушники и от сильной звуковой волны его разорвало(и все то что было в ближайшие 10км!)

Но, я был один из существ называемых "tee"( http://ru.wikipedia.org/wiki/Teeworlds ) и в итоге должен был появиться через неск. дней, но позже, когда должен был появиться... Я оказался в кибер-сити(с взгляда компьютера - сеть вай-фаев и т.д.), сначала подумал - "Что за фигня? 0о", потом вспомнил что играл в подобную такую комп. игру и пошел куда глаза глядят... Но я наткнулся на непонятный обьект, похожий на вии... Однако система хоть и не сопротивлялась, она не дала мне доступа... Пришлось все "переломать"(удалять файлы, изменять систему и т.д.)к доступу, но я вошел в азарт и начал крушить все подряд, потом заметел... Что никнейм системы был Logosword и то, что это была вии ю...

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Блиин , вот вы в крусе что с вии ю не идет никаких игр в комплекте(((((???

Добавлено (29.11.2011, 13:40)
---------------------------------------------
По теме: сохдал черную дыру, и она поразила всех, ктотнаходился на планете, но, через несколько секунд деактивировалась, и я прилетел


С уважением, Logosword.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Так вставил был игры от старой вии)
----
Начинает трясти в wii u, потом окончилось, пытаюсь починить(чтобы самому поиграть))

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
О, нет, я ошибся, оказывается, игра уже встрроена в виию, она называется "u sports, там двадцать игр!!!"

С уважением, Logosword.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Смотрю список мини-игр...
Особенно удивило - Lets pwn nintendo!
0о, видимо сплошные телепорты в машине времени и черные дыры вызвали это...
Впрочем, думаю чем заменить Wii remote, Motion++, Сенсорный контроллер...

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар Logosword
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Lollestrus, В " U sports" есть карате! Еще там есть горнолыжный спорт. В нем, кстати, интересно задействованы возможности "планшета"...

Добавлено (29.11.2011, 19:29)
---------------------------------------------
По темке - создаю гравитационную бурю


С уважением, Logosword.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Форумные игры » Война)))
Поиск: