Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Обзоры и рецензии игр (Кто и что...)
Обзоры и рецензии игр
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
подправлен

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Обзор Ghost Squad

[offtop]Спасибо за повышение в звании :) [/offtop]


Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Одна просьба к редакторам и тем, кто имеет право разрешать обзор для общего обозрения.
Не открывайте обзор для чтения пользователям форума, до тех пор, пока я не исправлю ошибки. Вчера я проверял обзоры по некоторым открытым не мною играм и было немного не по себе. Обзоры уже были открыты, но в них были грубейшие ошибки и стилистика хромала на обе ноги.
Из хороших побуждений прошу :) После проверки обзоры содержат минимум ошибок и читаются лучше, что придаёт им читабельный и профессиональный вид. Доверьтесь лингвисту. ;)

nintendo-wii,
неплохо было бы вместо той ссылки/тэга, что автоматически добавляется при создании обзора использовать этот тэг. Так будет легче манипулировать размером картинки и мне не придётся каждый раз добавлять этот тэг вручную.

Quote
Спасибо за повышение в звании

Не за что!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Можете кто-нибудь составить обзор для NHL 2k9?Мне срочно надо


Guitar player.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Deadok5803, Вначале в него надо поиграть).
А по world of goo я допишу.
Сообщение отредактировал PirateDen - Среда, 13.05.2009, 21:33

Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Deadok5803)
Можете кто-нибудь составить обзор для NHL 2k9?Мне срочно надо

Я скоро составлю !
У меня возникла идея устраивать кросс-обзоры как например делают на gameland.ru , можно собрать 5 энтузиастов и каждый будет писать мини - обзорчик , таким образом каждый выскажет своё мнение и будет все очень обьективно! ;)
А потом все это уместить в одно целое и поставить оценку всего коллектива, например мне нравится Марио Карат я ставлю ему 10 баллов , а ПиратуДэну он так себе он ставит 6 баллов, и получается общая оценка 16из20 ! pleasure
Сообщение отредактировал ba$ilev$ - Среда, 13.05.2009, 21:48
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ну как бы обзор Mushroom men готов. Проверьте пожалуйста=)

~~~~

Кое что подправил, исправил очепятки

Сообщение отредактировал KOLT - Среда, 13.05.2009, 23:56

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
У меня возникла идея устраивать кросс-обзоры как например делают на gameland.ru , можно собрать 5 энтузиастов и каждый будет писать мини - обзорчик , таким образом каждый выскажет своё мнение и будет все очень обьективно!
А потом все это уместить в одно целое и поставить оценку всего коллектива, например мне нравится Марио Карат я ставлю ему 10 баллов , а ПиратуДэну он так себе он ставит 6 баллов, и получается общая оценка 16из20 !

Я за такой расклад: пятеро других пишут своё мнение и добавляют свою оценку по 10 балльной системе. Присоедяняться будет в конце обзора. Так делают многие журналы.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Обе идеи очень понравились, дерзайте!

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
nintendo-wii, неплохо было бы вместо той ссылки/тэга, что автоматически добавляется при создании обзора использовать этот тэг. Так будет легче манипулировать размером картинки и мне не придётся каждый раз добавлять этот тэг вручную.

После смены дизайна ВСЁ будет по-другому. Соответственно придётся привыкать к новым формам заполнения для создания обзора/новости.


Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
nintendo-wii, Тоесть есть смысл подождать обновление дизайна, чтобы новая волна обзоров была красочнее и обширнее или это не играет большой роли, и можно продолжать?

Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Peamur)
Я за такой расклад: пятеро других пишут своё мнение и добавляют свою оценку по 10 балльной системе. Присоедяняться будет в конце обзора. Так делают многие журналы.

А по мне намного интересней коллективный труд , но для этого нужно составить шаблон кросс-обзора или раздел куда будут умещать посты с кросс-обзорами , а вобще можно реализовать и то и то, надеюсь Админы так и сделают и это не составит для них большого труда! Аминь! B)
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
ba$ilev$, Сначало найди 5 человек, которые сыграли в 1 игру. Или хотябы захотят делать по ней обзор. Из всех обзоры написали Peamur, я, Don Pedro, PirateDen, DarkNomad, ты, Kolt, nintendo-wii - вроде всё. И то каждый в разное время. Я лично больше за оценки. Почему? Да потому что я представляю, как эти кросс обзоры будут выглядеть - допустим "История"
Avenger - История - бред.
Kolt - шедевр, достойный пера Стивена Кинга.
Pirate Den - под пиво пойдёт.
DarkNomad - было уже.

И как человек может составить своё мнение? Думаю достаточно 1, чтобы описать всё словами, а остальные уж пускай добавляют свои оценки. Почему? Да потому что вот есть готовый обзор, человек зашёл, нажал добавить свои оценки - написал всё! А так надо всем 5 тратить время на 1 игру. Неее...ИМХО
P.S В скором времени напишу обзор Boom Blox pleasure

Сообщение отредактировал AvengeR - Суббота, 16.05.2009, 11:33

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
AvengeR, Полностью согласен с тобой, т.к. оценки легче воспринимать.
Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 15.05.2009, 18:40

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (AvengeR)
nintendo-wii, Тоесть есть смысл подождать обновление дизайна, чтобы новая волна обзоров была красочнее и обширнее или это не играет большой роли, и можно продолжать?

Это играет роль.. Но обзоры можно продолжать писать, я лично их адаптирую под новую форму

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Обзоры и рецензии игр (Кто и что...)
Поиск: