Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Conduit
The Conduit
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
The Conduit
Published by: *TBA
Developed by: High Voltage Software
Genre: First-Person Shooter
скрины:



Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Читал про игру. Разработчики хотят показать всем, как надо графику на Вии делать, хотят в этом плане всех обскакать. Посмотрим-с.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
демонстрация движка: http://media.video.ign.com/ev....RL=http
Сообщение отредактировал Link - Вторник, 22.04.2008, 15:23

Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote
High Voltage Software, making games for 15 years, is one company well underway with a title built from the ground up for Wii. It's a first-person shooter that revolves around government conspiracies and alien cover-ups. It's using an advanced 3D engine that really makes the most of Nintendo's hardware. And it features a control scheme that fully utilizes the Wii remote. And right now, the game needs a publisher.undefined

Quote
It's called The Conduit and it takes place during present day. Washington D.C. finds itself the epicenter of an extraterrestrial attack and it's up to gamers, as the secret service's Agent Ford, to discover the truth hidden behind the invasion. To do that, he'll need a variety of guns and the skills to use them. High Voltage calls The Conduit a straightforward first-person shooter in the style of Halo, Medal of Honor Heroes 2 or Resistance: Fall of Man – basically, fast, run-and-gun battles and stylized weapons. The Conduit also features advanced enemy artificial intelligence enabling "human-like behavior" and a special device called the All Seeing Eye (or ASE), which, according to the studio, allows players to "reveal concealed objects and enemies, providing a deeper level of puzzle-solving."

Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
"High Voltage, создащая игры уже на протяжении 15 лет, как поглощена работой над игрой для Wii, которая разрабатывается с нуля. Это шутер от первого лица, действия которого разворачиваются вокруг сюжета о правительственных заговорах и появлении пришельцев. Они используют продвинутый трёхмерный движок, который старается выжать максимальные возможности из консоли Нинтендо. Игра также имеет схему управления, которая использует вии моут. На данный момент игра нуждается в издателе.

Игра называется The Conduit, действия в ней происходят в наши дни. Вашингтон оказывается в эпицентре атак внеземных пришельцев и в от игрока, который играет роль агента Форда из секретной службы, требуется найти правду, скрытую за вторжением. Чтобы этого добиться, ему понадобятся различные виды оружия и умение с ними обращаться. High Voltage называет The Conduit прямолинейным шутером от первого лица в стиле Halo, Medal Of Honour Heroes 2 или Resistance: Fall Of Man - т.е. быстрые перестрелки и стилизованные пушки. The Conduit также обещает продвинутый искусственный интеллект противника, человекоподобного уровня а также специальное устройство под названием All Seeing Eye, "Всевидящее Око", которое, по словам разработчиков, позволяет игроку видеть скрытые объекты и врагов, и тем самым обеспечивает более глубокий уровень головоломок и их решения."

Не 100% перевод, но читабельно.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Студия High Voltage Games работает над новым движком Quantum3 Engine который ляжет в основу шутера The Conduit для Nintendo Wii. По заверения разработчиков движок способен на работу с real-time normall mapping, отражения и рассеивания света, эффекты пост процессинга, реал-таймовые тени, интерактивную окружающую среду(в том числе и воду с огнем) и все это при стабильном фреймрейте.
High Voltage Games заявляют, что Quantum3 Engine будет служить отличным инструментарием создания других впечатляющих игр на платформе Nintendo Wii и смогут привлекательно выглядеть на фоне конкурентов с других платформ.

Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Хотелось бы верить, но с трудом получается. С 88 мегабайтами оперативной памяти...

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хм... на фоне официально заявленного CoD5 Кондуит уже выглядит более реально. Новый Call, к примеру, обещает нам графику очень близкую к уровню PS3 и XBOX360. Все это в совокупности доказывает, что нужно реально меньше халтурить, тогда все будет нормально.

P.S. А что еще новенького слышно про игру. Я не поверю, что они не найдут издателя. Это при большой аудитории Wii, при реальном "голоде" на высокотехнологичные шутеры для данной консоли.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Любопытно почему никто не оставляет своего мнения об игре... Буду первым.

Меня лично игра совсем не впечатлила. Ничего выдающегося в ней для себя не нашёл. А уж как её преподносили... По мне так Metroid лучше хотя он и не является FPS, или тоn же Geist для GameCube, как минимум, не хуже. Пройдя первые две тренировочные миссии играть дальше не возникло желания. Хотя, допускаю, что дальше будет интереснее. Но графика на первых двух уровнях очень средненькая, даже по меркам Wii.


С уважением, Станислав.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Игра получила довольно слабые оценки, около 8 баллов.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Что-то я тоже передумал покупать после просмотра обзора Gametrailes. Нахлынули воспоминания о 97 году с тогдашними шутерами и я решил инвестировать во что-нибудь другое.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
тоже не шибко в восторге.по роликом как обычно все эпично, а в реале. хммм где революция в графике, помоему почти такая же графика была в редстиле еще в 2006 году. (ъхотя прошел всего лишь 3 миссии и показал мне что я уже 22% компании закончил 0_o такая короткая игра...).
Нету эпичности, в том же метроиде она передавалась через дизайн уровней. а тут как то скудно все.
оценка в 8 баллов как то много. средняя игра.
И еще как то странно со звуком, все какое то приглушенное, не четкое. sick фэйл

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
тоже не шибко в восторге.по роликом как обычно все эпично, а в реале. хммм где революция в графике, помоему почти такая же графика была в редстиле еще в 2006 году.

Лжёшь же. В ред стиле персонажи как-будто вырезаны из картона были + Целл Шейдинг был использован. Комментарий из рода, "а у меня пиратка, скачал ещё помимо этого 10 раз, игра фейл."
Peamur Посмотри обзор от IGN. Человек ясно даёт понять, что ничего нового в Кондуите нет, но зато это очень качественно сделанный шутер. Качественный всмысле с хорошим управлением, движком, и т.д.
FireHawK Дай угадаю скачал пиратку? Как угадал? Pal ещё нету!
Quote
оценка в 8 баллов как то много. средняя игра.

8 баллов ставиться за хорошо сделанную игру - если графика, история, звук и геймплей хороши - 8 баллов. То что тебе не нравится не значит, что игра заслуживает меньшего. Если последние соники получают 7.5, то чего уж придираться?
Quote
средняя игра.

Повторяю, если тебе не нравиться не значит, что игра ужасна. Для некоторых MadWorld был скучен, но ИМХО он заслуживает 9 от IGN, а не 8 от Gametrailers.
Quote
Игра получила довольно слабые оценки, около 8 баллов.

Некоторые сайты Зельде ставили 8.5. Я уж молчу о Геймтрейлерс они всегда Wii играм занижают, и сравнивают их с играми от Xbox360/Ps3.
Quote
фэйл

Я в шоке. Может будешь играть в игру, а не искать того революционного? Назови мне шутер на Wii, кроме MP3, который сделан как минимум хорошо?! И если уж на то пошло - фейл - это от 4 до 6 оценка. 8 это никак не фейл. Выучили словечки новые...
Я конечно извиняюсь, но худшего описания оценки игры ещё не видел. Я ждал того-то того-то того-то, и плевать, что это шутер, который действительно шутер, может не револючионный, но зато красивый и качественно сделанный, зато я скажу, что он фейл.
Сообщение отредактировал AvengeR - Пятница, 26.06.2009, 11:50

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
AvengeR, А то, что от этой игры ожидали большего , а не 7,5 баллов на известных парталах.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (AvengeR)
ИМХО он заслуживает 9 от IGN, а не 8 от Gametrailers.
ИМХО он заслуживает 5 от меня, а не 9 от игн :)

Вообще надо смотреть самому, т.к. все мои любимые игры получали по 5-6 баллов. Скачать в ближайшее время у меня к сожалению не получится.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Conduit
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: