Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Conduit
The Conduit
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
А то, что от этой игры ожидали большего , а не 7,5 баллов на известных парталах.

GamesRadar 8/10
GameTrailers 7.8/10
IGN 8.6/10
Nintendo Powe 8.0/10
Не вижу тут 7.5 :)

Добавлено (26.06.2009, 11:53)
---------------------------------------------

Quote
ИМХО он заслуживает 5 от меня, а не 9 от игн

Почему я не удивлён?
Возможно Геймтрейлерс и правы, но я лично им не верю. ИМХО долго ждал от них нормального обзора на отличные игры, а в итоге? Это не то, это не то, это игра шедевр, а по оценками отстой.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)
Peamur Посмотри обзор от IGN. Человек ясно даёт понять, что ничего нового в Кондуите нет, но зато это очень качественно сделанный шутер. Качественный всмысле с хорошим управлением, движком, и т.д.

Быть может, на его движке что путёвое и получится. Скажите, вы брали приставку, чтобы играть в шутеры от первого лица?
Quote (AvengeR)
8 баллов ставиться за хорошо сделанную игру - если графика, история, звук и геймплей хороши - 8 баллов.

Хахаха! Дизориентирующий фактор - даже если игра - УГ, но там есть технические навороты, то она получит высокий рейтинг. 8 - для Wii это много.
Quote (AvengeR)
Если последние соники получают 7.5, то чего уж придираться?

А причём здесь соники?
Quote (AvengeR)
Повторяю, если тебе не нравиться не значит, что игра ужасна. Для некоторых MadWorld был скучен, но ИМХО он заслуживает 9 от IGN, а не 8 от Gametrailers.

Странное у тебя ИМХО - разные оценки от разных изданий %)
Quote (AvengeR)
Некоторые сайты Зельде ставили 8.5. Я уж молчу о Геймтрейлерс они всегда Wii играм занижают, и сравнивают их с играми от Xbox360/Ps3.

Хе-хе, я щаз как сравню, так меня сразу зобанят за мат, предварительно обвинив в предвзятости.
Mario круче RE5 B)
Я вам топы уже показывал, сравнивали - никто ведь не спорил, что в топах ящика УГ какое-то, а у Wii реально шедевры. Быть может, рейтинги для Wii не занижают, а наоборот не завышают за графические навороты?
Quote (AvengeR)
фейл - это от 4 до 6 оценка.

Это ещё не фейл, а средняя игра, которая вполне может понравиться.
Quote (AvengeR)
Выучили словечки новые...

Зачем учить, когда можно словогенерировать на лету?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Хе-хе, я щаз как сравню, так меня сразу зобанят за мат, предварительно обвинив в предвзятости.
Mario круче RE5

Согласен, и?
Quote
Странное у тебя ИМХО - разные оценки от разных изданий

Я поэтому и сравнил. То есть если Wii игра хороша, то IGN может позволить себе поставить её 9, а Геймтрейлерс ограничивается 8.
Quote
Хахаха! Дизориентирующий фактор - даже если игра - УГ, но там есть технические навороты, то она получит высокий рейтинг.

В случае с X360 играми, не всеми!, не всеми!, но так бывает. Чему удивляться?
Quote
8 - для Wii это много.

Стоп, стоп, стоп! Тоесть если, допустим Super Mario Galaxy заслуживает 9.8, ему должны поставить не выше 8 только потому что на Wii? Я это предложение понял так.
Quote
Это ещё не фейл, а средняя игра, которая вполне может понравиться.

Тут согласен, тем не менее для некоторых оценка ниже 8 - это уже полнейший фейл.
Quote
А причём здесь соники?

А при том, что "некст-ген" соники и чёрные рыцари, секретные кольца - ИМХО не очень удачны, так сказать. Тем не менее 7.5 им дают, хотя за что? И вот дисбаланс оценок! Тоесть, допустим есть провальная игра, а автор не может ей поставить 6 или 5. И есть хорошая игра, которая получает 7.8. Пример - Ghostbusters. Геймтрейлерс всем версиям поставила 7.6 и? А игра, то многим нравиться. Ну так вот, и человек думает ах этож почти как Соник. Фейл!!!
Quote
Быть может, на его движке что путёвое и получится. Скажите, вы брали приставку, чтобы играть в шутеры от первого лица?

Да:) Ну не совсем, вообще в шутеры от 3-ого лица, тобишь Re4

Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
вообщем больше не буду писать ниодного мнения. ветка называется ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. я высказал какое на меня игра произвела впечатление. все. умываю руки. и то что я скачал образ не означает, что я не адекватный тип и параноик.

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Так , все перестали друг друга обвинять. Короче, мы все уже высказали свое мнение, не будем переходить на личности.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
FireHawK, PirateDen, Adenru, Извините, не с той ноги встал cry
Сообщение отредактировал AvengeR - Пятница, 26.06.2009, 12:17

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Я вот считаю, что игра все равно хорошая, т.к. у нее интересный мультиплеер, да и просто потому, что на wii мало интересных шутеров.
Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 26.06.2009, 12:20

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
PirateDen Просто видимо большое кол-во обещаний дезинформировало людей. Насчёт хорошей игры согласен. + ИМХО думаю жанр шутеров так заезжен, что ничего нового не придумаешь. Можно сделать только хорошо и качественно. P.S. Мало каких простых шутеров получают оценки, выше 8, так что давайте просто будем наслаждаться игрой. :)

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (PirateDen)
Я вот считаю, что игра все равно хорошая, т.к. у нее интересный мультиплеер

Кстати да. Вот тут полностью +1!
За онлайн так и чешутся руки все нынешние релизы раскупить. А то игр на полке куча - а по сети сбацать толко ГХ3 - и то если повезет зацепить кого.

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (AvengeR)
Просто видимо большое кол-во обещаний дезинформировало людей.

Если не секрет, а что обещали? Вот помню, графику обещали... Ну вроде боль-мень, не? Что ещё?

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Yezhik Эм, мультиплеер - но он действительно хорош, и в общем-то всё. Я не знаю просто прозвучала фраза "В роликам такое, такое!!! А на деле", но сейчас проверил - графика, движок на уровне, мультиплеер есть, полностью настраиваемое управление - тоже на месте. Так что получается High Voltage выполнила обещание!

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Игра - хорошая) от такой студии никто ничего не ждал, но игра действительно хороший получилась))))
Сообщение отредактировал inFINity - Пятница, 26.06.2009, 13:21
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Кстати да, студия та малоизвестная, тем неменее в отличие от крупных компаний, которые только портами и мультиплафтормай занимались выдали хороший эксклюзив. Сейчас работают над брутальным файтингом а-ля 300 Спартанцев - Gladiator A.D. и над The Grinder - шутером а-ля Left 4 Dead с полностью Co-op прохождением на 4-ых.

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Вот эти 2 игры оч. сильно жду) кондуит... ну не то, чтобы особо ждал, это скажем как проверка компании на вшивость)в общем жду те 2 игры еще сильнее) студия умеет игры делать именно для вии))))) а не гнилые порты с ПС2
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Adenru)
Стоп, стоп, стоп! Тоесть если, допустим Super Mario Galaxy заслуживает 9.8, ему должны поставить не выше 8 только потому что на Wii? Я это предложение понял так

Где-то на этом сайте была статья, что большинство игр на Wii плохие, которая опиралась исключительно на эти дурацкие оценки.
Quote (AvengeR)
А при том, что "некст-ген" соники и чёрные рыцари, секретные кольца - ИМХО не очень удачны, так сказать. Тем не менее 7.5 им дают, хотя за что? И вот дисбаланс оценок! Тоесть, допустим есть провальная игра, а автор не может ей поставить 6 или 5. И есть хорошая игра, которая получает 7.8. Пример - Ghostbusters. Геймтрейлерс всем версиям поставила 7.6 и? А игра, то многим нравиться. Ну так вот, и человек думает ах этож почти как Соник. Фейл!!!

Знаешь, почему не удаются соники? Сега ни в какаю не хочет копировать сама себя и пытается изобретать из Соника велосипед, в то время, как большинство хочет от Соника именно Соника - скоростного геймплея то бишь, а не Beat'em up, как unleashed.
Quote (AvengeR)
Да:) Ну не совсем, вообще в шутеры от 3-ого лица, тобишь Re4

RE4 не шутер.
Quote (AvengeR)
думаю жанр шутеров так заезжен

Этот жанр давно себя изжил в сингле - держится только на мультиплеере и школьниках.

Величайшей ошибкой было бы думать
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Conduit
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: