Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Conduit
The Conduit
Аватар dmitry_zorg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Не знаю, что уж так хвалят мультиплеер - обычное месилово. К концу двадцатой минуты я начинал зевать.
Прохожу четвёртую миссию: игра уныла и однообразна. Ожидал что-то в духе ХЛ2, получил - обычную корридорную стрелялку.
Разочарован.

Wii-4.1E (не чипованная)/HDD Transcend StoreJet 160Gb/HBC/HBB/CFG v53/GCBL/FTPii/MPlayer-CE
Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
dmitry_zorg, почтишь что совсем согласен ). аналогично включил однажды мультиплеер, чето все бегают мочатся пара выстрелов и ты труп... зевота).
Да однобразна, но с другой стороны сложновастая, я в одном месте раз 30 рестартился (это место возле воды, где после учичтожения порталов вертик должен прилететь. дак там вообще невозможнота. еле еле справился) )

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар dmitry_zorg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Quote (FireHawK)
Да однобразна, но с другой стороны сложновастая, я в одном месте раз 30 рестартился (это место возле воды, где после учичтожения порталов вертик должен прилететь. дак там вообще невозможнота. еле еле справился) )

На дефолтовом уровне сложности прошёл без единой смерти. В принципе, там просто - забегаешь в главный зал (по пути выносишь монстров пистолетом с лазерным прицелом) и уничтожаешь 4 портала, где монстры респаунятся. Дальше бежишь обратно к месту входа на уровень и отстреливаешь выбегающих из-за забора. Периодически с трупов аптечки собираешь.

Wii-4.1E (не чипованная)/HDD Transcend StoreJet 160Gb/HBC/HBB/CFG v53/GCBL/FTPii/MPlayer-CE
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Gamespot подкрепил мои опасения.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Ну а чего вы ждали от обычного FPS? Да, High Voltage предоставила настраемое управление, техногичную графику и работающий мультиплеер.
Peamur По делу Геймспот так и сказала - красивая графика, рабочий мультиплеер, и управление. Просто тут проблемма в самой истории игры, ну и наверно локация, врагов и т.д. Конечно этого мало для полноценной супер-пупер игры, но это начало. Работающий движок есть, технологии есть, даже теперь и функция полностью натсраиваемого управления есть, так что вперёд делать новые игры, или даже качественную мультиплатформу на этом движке.:)

Аватар dmitry_zorg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Quote (AvengeR)
но это начало. Работающий движок есть, технологии есть, даже теперь и функция полностью натсраиваемого управления есть, так что вперёд делать новые игры

Твои бы слова, да... :)
Имхо очень вряд ли, что появится для Wii что-то вроде того же HL2 в плане предыстории, развития сюжета, легенды, окружающего мира игры.

Wii-4.1E (не чипованная)/HDD Transcend StoreJet 160Gb/HBC/HBB/CFG v53/GCBL/FTPii/MPlayer-CE
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
Прошёл игру за 2 дня , мега штука, графика хороша.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
dmitry_zorgПросто тут само дело в том, как ты относишься к жанру FPS. Если допустим как ты к HL2, что это должна быть целая серия, с предысторией, диалогами, персонажами, то таки да. А если люди, в них играют, чтобы на пару вечеров оттянутся, как в те же мини-игры, то думаю игра оставит хорошее впечатление. Просто ИМХО Жанр FPS уже заезжен и только повторяется, иногда конечно разработчики приподносят новые локации или элементы РПГ, но это не часто.
dmitry_zorgНу почему же? High Voltage уже работает над Gladiator A.D. - брутальный древне-римский файтинг, на основе этого движка. Будет 7 или около того персонажей, у каждого своя история, отношение с другими героями, и мотивация участвовать в боях. Вот тут думаю история будет играть роль, или хотябы будет хороша pleasure Просто народ тоже странный попадается, некоторые почему то думали, что это будет РПГ, хотя как может, что-то связанное с гладиаторами быть РПГ, и сразу забили на игру, мол это не по-Wii'евски, мы консоль не для этого покупали, а когда вышел SSBB - ну файтинг же, своеобразный, но файтинг! И народу понравился, так что предрасудки, и преждевременное суждение не есть хорошо!

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
по мне так на Вии невозможно сделать что нить СУПЕРСКОЕ кроме тех игр которые спецом заточены под управление Вии. если есть возможность порта то намного лучше играть там гдле графика лучше. на хбоксе или РС... если все одно и то же, то лучше игреть на больших мощностях. а например махать джоем шоб он ударил не так как я джоем махаю, увольте... не айс это... лучше уж на кнопку нажму... и целицца лучше буду мышкой...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
по мне так на Вии невозможно сделать что нить СУПЕРСКОЕ кроме тех игр которые спецом заточены под управление Вии. если есть возможность порта то намного лучше играть там гдле графика лучше. на хбоксе или РС... если все одно и то же, то лучше игреть на больших мощностях. а например махать джоем шоб он ударил не так как я джоем махаю, увольте... не айс это... лучше уж на кнопку нажму... и целицца лучше буду мышкой...

То есть мы играем только в отбросы? Это как-то грубо прозвучало, но судя по сообщению ты считаешь, что махание - фигня, кнопка лучше, но в тоже самое время говоришь, что игры где махание к месту, шедевр.
Quote
если есть возможность порта то намного лучше играть там гдле графика лучше. на хбоксе или РС... если все одно и то же, то лучше игреть на больших мощностях.

Чисто твоё ИМХО, если было бы так со всеми, Wii бы вообще на рынок не вышла, есть люди для которых графика и мощности не всё.
Quote
и целицца лучше буду мышкой...

ИМХО, вот что-что не айс, так это рельсовые шутеры с той же мышкой. Вот на Wii другое дело, и почему это ты считаешь что в FPS моутом так ужасно играть?
Извини конечно, но напомнило мне это как-то сообщение одного человека в Флудильне Wii на Т.ру. Перед его сообщением человек выложил видео Okami, No More Heroes и кажется Conduit. Его ответ - да ну, у меня на заставке на компе и то графика лучше, согласитесь, эти игры Г, wii не для этого, она для управления, но тогда вопрос - откуда брать игры, для этого управления? Вечные мини-игры? Или отличные эксклюзивы как NMH, Zelda или даже мультиплатформа или порты, но зато где управление работает - Okami, Bully, Godfather.
ИМХО, это тенденция, что что-то лучше там-то и там-то, несправедливо. Не у каждого человека есть возможность иметь кажую платформу, и почему это он должен играть в версии от Xbox360 или PC если может сыграть в версию для Wii, пускай она и не так красива?

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (wiirope)
по мне так на Вии невозможно сделать что нить СУПЕРСКОЕ кроме тех игр которые спецом заточены под управление Вии.

осторожно, баян
[spoiler]Okami[/spoiler]
Quote (AvengeR)
да ну, у меня на заставке на компе и то графика лучше

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

NMH вышел почему-то именно на Wii, а не на ящике с ПК.
MadWorld было бы очень просто реализовать с управлением ящика, однако без вимоута было бы совсем не то.

Сообщение отредактировал Adenru - Среда, 01.07.2009, 14:26

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

Я только к концу понял, что это сообщение только сарказм. :D
Quote
NMH вышел почему-то именно на Wii, а не на ящике с ПК.

+1, а как же брутальные экшен игры с незабываемой атмосферой? Они конечно могли быть на ящике с супер пупер графикой, и управление "кнопками" бы испортили, но зато какая мощность, какая графика! И кнопки! Ведь на кнопки так классно жать!

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
поиграл. В Плане графики, оптимизации и фпс - это шедевр для вии, лучшая игра в этом плане! ИМХО
Плюс даже на 47 дюймовом играть ОЧЕНЬ приятно.

В плане геймплей тоже все хорошо. История - это кому как.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
на геймспоте рейтинг 6.5 из 10 от редакции)))) 8.4 от пользователей. но тут сказывается ожидание и реклама. думаю что кондуит это разочарование года. и не мастхэв однозначно

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
а по моему кому то не хватает адекватности в оценках. а кондуиту для оценок хороших надо было выйти лет пять назад. порты кстати тоже полное разочарование. обладая почти сотней игр констатирую: играть не во что... может я старый, может интереса во мне нету, а может вии достала... вот тока Оверлорда пока не поглядел. может он спасет.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » The Conduit
Поиск: